Первый Епте...крафтер Ищет Сполика И Ше

Bugaga86

First Messages - 3 Level
Всем доброе утро:) Вообщем Крафтер ищет для совместной игры Сполика и ШЕ, с онлайном 8+ часов в день(давить будем по полной), все вопросы в скайп qwerty1231592

Блин совсем забыл,

Состав мини КП:
Крафт
Споил
ШЕ
ПП(окно)
БД(окно 58 лвл офф пати)

Так же рассмотрю вариант приема в пати Тира...ищу мейн пак для взаимовыгодного сотрудничества:)
 
ну с первым ты загнул)

Да и откуда ты возьмёшь Бд 58?
 
Shot said:
ну с первым ты загнул)

Да и откуда ты возьмёшь Бд 58?
Всмысле загнул с первым?? ты тут еще темы о ноборе видешь??:)))

ты читать разучился???? написанно же БД окно т.е сами кач до 58 лвл потом он офф пати т.е берется в пати только на ДС
 
Bugaga86 said:
Всмысле загнул с первым?? ты тут еще темы о ноборе видешь??:)))

ты читать разучился???? написанно же БД окно т.е сами кач до 58 лвл потом он офф пати т.е берется в пати только на ДС
Адыкватность прямо брызжет :D
 
Shot said:
Адыкватность прямо брызжет :D
норм у меня все с адекватностью это ты какой то странный:) очень глупые вопросы задаешь:)
 
Bugaga86 said:
норм у меня все с адекватностью это ты какой то странный:) очень глупые вопросы задаёшь:)
О да, виноваты глупые вопросы, точнее глупый*, ведь нынче вкачать перса до 58 - дело одного дня, особенно, когда мы говорим про х3 XD
 
Будет ли "комон" / призрачное оружие?

Не туда XD
 
Shot said:
О да, виноваты глупые вопросы, точнее глупый*, ведь нынче вкачать перса до 58 - дело одного дня, особенно, когда мы говорим про х3 XD
ахахах чувак ты на приколе что ли??????? щас играл на РПГ-Клубе х3 вкачал варка до 61 лвл за 1 день:))) а там если ты не знаешь с учетом того что до 1 профы ты качаешься на нубо квестах на 30 лвл виталки уже просто 0, так что не надо мне тут говорить как качаться, + по твоей логики получается что я на сервак иду всего на 1 день:))) ушел с РПГ т.к забанили :shergut:
 
Bugaga86 said:
ахахах чувак ты на приколе что ли??????? щас играл на РПГ-Клубе х3 вкачал варка до 61 лвл за 1 день:))) а там если ты не знаешь с учетом того что до 1 профы ты качаешься на нубо квестах на 30 лвл виталки уже просто 0, так что не надо мне тут говорить как качаться, + по твоей логики получается что я на сервак иду всего на 1 день:))) ушел с РПГ т.к забанили :shergut:
небось с фул-бафером...
Bugaga86 said:
ахахах чувак ты на приколе что ли??????? щас играл на РПГ-Клубе х3 вкачал варка до 61 лвл за 1 день:))) а там если ты не знаешь с учетом того что до 1 профы ты качаешься на нубо квестах на 30 лвл виталки уже просто 0, так что не надо мне тут говорить как качаться, + по твоей логики получается что я на сервак иду всего на 1 день:))) ушел с РПГ т.к забанили :shergut:
серкаку 2х недель нету, а уже влетел, за что хотябы, если не секрет?))) (не пытаюсь подловить, просто интересно стало) , ты меня прости , за всё плохое если было))
 
Shot said:
небось с фул-бафером...

баф собственный:)))

серкаку 2х недель нету, а уже влетел, за что хотябы, если не секрет?))) (не пытаюсь подловить, просто интересно стало) , ты меня прости , за всё плохое если было))

за ботоводство...просто я приборзел и ботоводил на обычном l2Wolker 2.19 :)))
 
если что пишите в игре, непосредственно при открытии сервера.
 
ну втряхнешь ты БД и как назвал сполика за день до 30+... и потом на норм спойл голышом?)))
за ШЕ + БД согласен
Крафт + Спойл... двояко Замест крафта можно норм пику
ПП ? профит от ПП ? лучше биша если на забор становиться до синих мобов)
это с учетом что миниконст твоя на 3 чела актива заявлена
тогда уж аое + спойл + хил в актив а дальше бд + ше + доп сапорт на окна)
и что интересно... бишко или свс таскают парики)))
если вдалбливать паки то по взрослому)
 
Back
Top Bottom