Interlude Петы

Status
Not open for further replies.

SteelBox

First Messages - 3 Level
Не знаю как многие, но на каждом сервере у меня есть хотя бы один пет...
В более высоких хрониках есть возможность преобразования их в крупных, а в интерлюдии только дракон имеет такую возможность...
Может есть возможность прикрутить петов из более крупных хроник? Это вроде не должно повлиять на баланс игры... или я не прав?
Я не знаю на сколько это сложно сделать, так что просто спрашиваю о такой возможности.
Кто что думает об этом?
 
На странице Interlude нашего сайта в особенностях сервера:
codex.png

Только классика как она есть!
Мы не вносили никаких изменений в игровой процесс!
Tак что тут и думать нечего, данное предложение так и останется предложением, независимо от того сложно это сделать или легко.
 
Talos said:
На странице Interlude нашего сайта в особенностях сервера:
Tак что тут и думать нечего, данное предложение так и останется предложением, независимо от того сложно это сделать или легко.
Не поверишь, но хербов и теневого оружия в интерлюдии тоже не было, но все же оно тут есть... а петы ИМХО на класику не влияют, только приносят больше разнообразия в игру... но это мой ИМХО...
Ничего не имею против твоего мнения, но мое другое...
 
небыло хербов и теневого оружия? лол))))))))))))
иди в марио играй)))
 
LancerX said:
небыло хербов и теневого оружия? лол))))))))))))
иди в марио играй)))
хербы и теневое оружие появились в Камаэле, а в Грации появился серый шмот (уже не помню как там его кличут) + шкала бонуса отсутсвия в игре...
сам иди играй в тетрис + иди агри кого нить другого тролль, это тебе не трещалка...
 
Великие волки ОЧЕНЬ влияют на игровой процесс.

А так же куры-манозаливалки.
 
Анвирия said:
Великие волки ОЧЕНЬ влияют на игровой процесс.

А так же куры-манозаливалки.
Можете объяснить каким образом они влияют на игровой процесс? С учетом что разрешено любое количество окон...
Или возможно они при осадах используются или клан варах? Я чего то не догоняю... + драконы то есть и мелкие петы тоже...
Хотя на игровой процесс они действительно влияют, а вот на балан сил нет... сорри ступил... Но думаю разнообразие игрового процесса никому не помешает...

*баланс сил
 
SteelBox said:
Не поверишь, но хербов и теневого оружия в интерлюдии тоже не было, но все же оно тут есть... а петы ИМХО на класику не влияют, только приносят больше разнообразия в игру... но это мой ИМХО...
Ничего не имею против твоего мнения, но мое другое...
Они были как раз с Интерлюда. но Сервера которые переходили с С4 на ИЛ не включали эти функции.
Офф трейд так же всегда был. Его не включали на офф серверах никогда.

Вообще много чего на ОФФе не включают для удобства игроков, хотя большинство функционала присутствует.
 
root said:
Они были как раз с Интерлюда. но Сервера которые переходили с С4 на ИЛ не включали эти функции.
Офф трейд так же всегда был. Его не включали на офф серверах никогда.

Вообще много чего на ОФФе не включают для удобства игроков, хотя большинство функционала присутствует.
На счет хербов и тени возможно - спорить не буду, но на подовляющем большинстве серверов их не было, как вы и сказали...
А вот офф трэйд - хз - сколько сборок серваков я не видел - что то не замечал там встроенного оффтрэйда по умолчанию - только спец сборки - ну это так к слову - особого значения это не инеет...
Лучше скажите вообще возможен вариат с петапи и зависит это только от желания игроков и работы админов или администрация категорически против или это вообще слишком трудоемкий процесс и никто этим заниматься не будет?
*вариант с петами
 
Я то лично не против... но поразмыслив еще раз, убеждаюсь что - нет.
 
хорошая идея много раз думал про пета баффера с фреи, позволяет качатся в одиночку и не заморачиваться с загрузкой пп, что сильно замахивает, меньше ботоводства
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom