Piligrims - Серьёзный Клан, Для Серьёзной Игры.

Status
Not open for further replies.
27 лет, стаж 10 , за кого стартануть еще не определился... Писать много безсмысленно(/summon trol), отвечу все в л\с, если набор свободный
 
набор свободный, желательно на форуме напиши,что бы видно было приблизительно онлайн ) на старте

M1st said:
27 лет, стаж 10 , за кого стартануть еще не определился... Писать много безсмысленно(/summon trol), отвечу все в л\с, если набор свободный
 
на форуме клана?
 
Up
 
M1st said:
27 лет, стаж 10 , за кого стартануть еще не определился... Писать много безсмысленно(/summon trol), отвечу все в л\с, если набор свободный
пишется "бессмысленно"

Да-да, я из таких :ball:
 
набор еще открыт ?
 
Срочно требуются живые ШЕ, ЕЕ, БД в маг пак.
Ищем Скава умеющего работать в команде с дестром и ВЛом.
Также приглашаем варлока, ЕС, ПП, бишопа.
 
Живой ЕЕ здесь! )))
 
Набор есть хочу к вам.
Буду играть ЕС/ПВ/ТК. Пока не решил
 
ReC0nnect said:
Набор есть хочу к вам.
Буду играть ЕС/ПВ/ТК. Пока не решил
Ждем :) заявления оставлять на форуме
http://piligrims-la2.clan.su/forum/10
Там же и информация о клане
 
серьезный клан не делает сайт на юкозе, и уж тем более не оставляет их домен
 
Shan said:
серьезный клан не делает сайт на юкозе, и уж тем более не оставляет их домен
Ну запили нам четкий сайт, серьезный мерчандайзер. По-братски
 
triumpf said:
Ну запили нам четкий сайт, серьезный мерчандайзер. По-братски
Уже вижу: "Это вам надо, а не мне, а вот я был в топах -перечисление псевдотоп кланов- и сам когда был клом -название VIP клана- то у меня был лучший сайт на селе, а вы нубы и сольетесь"
7Svh0zR.png
7Svh0zR.png
7Svh0zR.png
 
Создать сайт за 5 мин можно и без всяких юкозов.
Если хотите запилю нахаляву. Хотя если на домен 100 р дадите будет вам топ-сайт-клана.

Ща накатаю заяву на форуме вашем
 
сайт и форум за 10 000р в месяц это уже в прошлом и понты такие глупость. даже на руоффе классик многие ограничиваются максимум лишь скудным форумом. все зависит от возможностей. есть у кого то желание опыт в создании сайтов хорошо...нет и не страшно. а слушать нитиков и бредовые рассуждения людей о том что нет сайта скажем вы нубы просто смешно слышать такой бред
 
Честно говоря, можно было сделать и шикарный сайт, и навороченный форум, и даже прикупить какой нить красивый домен. Но, возникает вопрос ЗАЧЕМ?... Попонтоватся?,Показать что мы самые крутые?, так мы играем не ради понтов, а крутость мы и в игре можем показать. А раз так, зачем заморачивать себе мозг лишней вознёй, если возможностей того же Укоза с лихвой хватает для нужд клана. По сути даже и сайт клану не нужен, разве что ради красивой картинки. Единственно что действительно нужно это нормальный форум.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom