Interlude Пинг.

Status
Not open for further replies.

Авлур

New User - 1 Level
Хотелось бы узнать как пропинговать сервер, а то в игре какието непонятные фризы хотя при заходе пинг показывает 41.
 
Тебе хоть не для ддоса это нужно?)


- скачай Process Hacker (замена дефолтного примитивного диспетчера задач) и на вкладке network увидишь реальный айпи сервера (точнее, прокси) в то время как будет запущена Л2.

Так же вместо него есть кучка утилит вроде tcpview / currports показывающих то же самое + скорее всего можно глянуть список подключений в установленном файрволле
 
AutumnStranger said:
Тебе хоть не для ддоса это нужно?)


- скачай Process Hacker (замена дефолтного примитивного диспетчера задач) и на вкладке network увидишь реальный айпи сервера (точнее, прокси) в то время как будет запущена Л2.

Так же вместо него есть кучка утилит вроде tcpview / currports показывающих то же самое + скорее всего можно глянуть список подключений в установленном файрволле
Хочу проверить может это мой провайдер тупит.
Да проблемы явно не у моего провайдера. Насколько я понял ovh.net это анти ддос защита?

aoRUcEl.jpg
 

Attachments

  • Ping.jpg
    Ping.jpg
    47.8 KB · Views: 345
Для владельцев видео карт серии 4ХХ и выше, Повысить производительность видеокарт от NVIDIA в 3D-приложениях на 40% можно и без установки сторонних программ для разгона. Для этого потребуется всего лишь выставить правильные параметры в свойствах драйвера.

Кликните правой кнопкой мыши по Рабочему столу и выберите пункт «Панель управления NVIDIA». В категории «Параметры 3D | Управление параметрами 3D» перейдите на вкладку «Программные настройки», выберите игру, в которой вы хотите улучшить производительность, и измените настройки следующим образом:

• «Анизотропная фильтрация» — «16х»;
• «Сглаживание-прозрач.» — «Выкл.»;
• «Тройная буферизация» — «Выкл.»;
• «Режим управления электропитанием» — «Предпочтителен режим максимальной производительности»;
• «Максимальное количество заранее подготовленных кадров» — «1»;
• «Ускорение нескольких дисплеев/смешанных ГП» — «Режим однодисплейной производительности»;
• «Фильтрация текстур | анизотропная оптимизация по выборке» — «Выкл.»;
• «Фильтрация текстур | отрицательное отклонение УД» — «Привязка»;
• «Фильтрация текстур | качество» — «Производительность»;
• «Фильтрация текстур | трилинейная оптимизация» — «Вкл.»;
• «Фильтрация текстур | анизотроп. оптимизация фильтрацией» — «Выкл.»;
• «Вертикальный синхроимпульс» — «Адаптивный»;
• «Потоковая оптимизация» — «Вкл.»;
• «PhysX» — «ЦП».

Теперь сохраните настройки, нажав на кнопку «Применить», и закройте Панель управления

СТЕБЯ БУТЫЛКА ДЖЕК ДЭНИЭЛЬСА)
 
DREAD said:
Для владельцев видео карт серии 4ХХ и выше, Повысить производительность видеокарт от NVIDIA в 3D-приложениях на 40% можно и без установки сторонних программ для разгона. Для этого потребуется всего лишь выставить правильные параметры в свойствах драйвера.

Кликните правой кнопкой мыши по Рабочему столу и выберите пункт «Панель управления NVIDIA». В категории «Параметры 3D | Управление параметрами 3D» перейдите на вкладку «Программные настройки», выберите игру, в которой вы хотите улучшить производительность, и измените настройки следующим образом:

• «Анизотропная фильтрация» — «16х»;
• «Сглаживание-прозрач.» — «Выкл.»;
• «Тройная буферизация» — «Выкл.»;
• «Режим управления электропитанием» — «Предпочтителен режим максимальной производительности»;
• «Максимальное количество заранее подготовленных кадров» — «1»;
• «Ускорение нескольких дисплеев/смешанных ГП» — «Режим однодисплейной производительности»;
• «Фильтрация текстур | анизотропная оптимизация по выборке» — «Выкл.»;
• «Фильтрация текстур | отрицательное отклонение УД» — «Привязка»;
• «Фильтрация текстур | качество» — «Производительность»;
• «Фильтрация текстур | трилинейная оптимизация» — «Вкл.»;
• «Фильтрация текстур | анизотроп. оптимизация фильтрацией» — «Выкл.»;
• «Вертикальный синхроимпульс» — «Адаптивный»;
• «Потоковая оптимизация» — «Вкл.»;
• «PhysX» — «ЦП».

Теперь сохраните настройки, нажав на кнопку «Применить», и закройте Панель управления

СТЕБЯ БУТЫЛКА ДЖЕК ДЭНИЭЛЬСА)
А причем здесь настройки моей видео карты к потере пакетов???
 
ты про фризы. ТАК ФРИЗЫ исчезнут. может сам сервак глючит. но выдави макс скомпа и нета
 
Авлур said:
Хочу проверить может это мой провайдер тупит.

Да проблемы явно не у моего провайдера. Насколько я понял ovh.net это анти ддос защита?
ovh.net - один с промежуточных узлов через которые идет твой трафик к серверу
188.165.27.28 - это один с антиддос прокси игрового сервера
 
Авлур said:
Хотелось бы узнать как пропинговать сервер, а то в игре какието непонятные фризы хотя при заходе пинг показывает 41.
у меня на работе с Мегафон модема пинг на RU сервере 1025 ) и ни единого лага. как то странно.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom