Почему стоит играть на этом сервере ?

araass

First Messages - 7 Level
Прокачка затягивается на года и мало кто способен выдержать такую сложность. Только самые сильные и отважные выбирают "Официальный рейт" Возроджение легенды Melcosoft.su Интерлюд х1 это легенда в которой объеденяться все те кто играл в далеких 2004-2010 на серверах Melcosoft.su И других Присоединяйся и ты узнаешь всю эпичность хардкорного х1. "Сервера Lineage 2 x1" являются самыми вкусными для игроков, готовых крепко вцепиться в игровой процесс и получать от него удовольствие.На x1 очень сложно добывать адену, ресурсы, куски для крафта. Но возможно, что это и есть - самая настоящая Lineage. Изнурительная "прокачка" повышает цену каждого предмета, выпавшего из монстра. А гномы, при производстве и продаже сосок, ведут борьбу за каждую сэкономленную аденку. Это самый не поддельный мир Lineage, который хотели видеть разработчики и настоящие игроки.
 
Это была реклама других проектов?
Тогда напомню, что ссылки на сторонние проекты запрещены Правилами форума и караются баном от 1 суток и более.
 
LadySE said:
Это была реклама других проектов?
Тогда напомню, что ссылки на сторонние проекты запрещены Правилами форума и караются баном от 1 суток и более.
нет. это реклама этому проэкту
 
Спасибо за ответ. Но зачем рекламировать этот проект на его собственном сайте?
 
LadySE said:
Спасибо за ответ. Но зачем рекламировать этот проект на его собственном сайте?
Сюда будут заходить многие и читать посты, в этих темах. Это лично мое мнение, почему тут стоит играть и каждый может добавить что-то свое.
 
.C0K0JI. said:
Спасибо за ответ. Но зачем рекламировать этот проект на его собственном сайте?
Сюда будут заходить многие и читать посты, в этих темах. Это лично мое мнение, почему тут стоит играть и каждый может добавить что-то свое.

Ну если только с этой точки зрения, то это не совсем реклама, а описание достоинств и преимуществ.
Советую связаться с месье Лероем, и дать ему этот текст. Он обещал добровольно заспамить весь интернет халявной рекламой.
Но дал понять, что мозгов у него не хватает на самостоятельный рекламный текст. Вот ваш вариант ему , думаю подойдёт:
[color=#0000cd;]Прокачка затягивается на года и мало кто способен выдержать такую сложность. [/color]
[color=#0000cd;]Только самые сильные и отважные выбирают официальный рейт возрождение легенды Melcosoft.su. [/color]
[color=#0000cd;]Интерлюд х1 - это легенда, в которой объединятся все те, кто играл в далёких 2004-2010 на серверах Melcosoft.su и других. [/color]
[color=#0000cd;]Присоединяйся, и ты узнаешь всю эпичность хардкорного х1. [/color]
[color=#0000cd;]Сервера Lineage 2 x1 являются самыми вкусными для игроков, готовых крепко вцепиться в игровой процесс и получать от него удовольствие. На x1 очень сложно добывать адену, ресурсы, куски для крафта. Но возможно, что это и есть самая настоящая Lineage. [/color]
[color=#0000cd;]Изнурительная "прокачка" повышает цену каждого предмета, выпавшего из монстра. [/color]
[color=#0000cd;]А гномы (при производстве и продаже сосок) ведут борьбу за каждую сэкономленную аденку. [/color]
[color=#0000cd;]Это самый не поддельный мир Lineage, который хотели видеть разработчики и настоящие игроки![/color]



П.С. Спасибо за убранные ссылки на другие проекты!
П.П.С. Исправил несколько грамматических, стилистических и синтаксических ошибок.
 
Да не плохо :) хорошо что еще остаються люди которым водка и марихуана не высушила мозг
 
У тебя клан еквилибриум это не те с элморе/тиамата?))
 
Понимаю ностальгические чувства автора, и надеюсь что на сервер потянется именно больше количество хардкорных старечков, а не школоло забющее через месяц
 
Din. said:
Понимаю ностальгические чувства автора, и надеюсь что на сервер потянется именно больше количество хардкорных старечков, а не школоло забющее через месяц
именно так и будет, для школы существует масса х100500 фришек
 
Просматривая множество буржуйских фришардов, убеждаюсь, что для них ценны старые хроники с мелкими рейтами.
Посему можно дать рекламу на ихних серверах, или на сообществах в FB.
 
Я лично не знаю стоит ли играть на этом сервере. Но знаю что, стоит играть на х1 Интерлюд где минимальный донат.
Х1 это не только сложный кач. Х1 это:
- командная игра,
- приятный кач,
- много фана ( больше чем в любом пвп.)
- Настоящий Ла2 без компромиссов, как жизнь!
 
Stinger said:
Я лично не знаю стоит ли играть на этом сервере. Но знаю что, стоит играть на х1 Интерлюд где минимальный донат.
Х1 это не только сложный кач. Х1 это:
- командная игра,
- приятный кач,
- много фана ( больше чем в любом пвп.)
- Настоящий Ла2 без компромиссов, как жизнь!

Таких серверов нет, как ты написал. :P
Наш будет единственным. :rolleyes:
 
Вообще то есть один но он с донатом :)
 
.C0K0JI. said:
Прокачка затягивается на года и мало кто способен выдержать такую сложность. Только самые сильные и отважные выбирают "Официальный рейт" Возроджение легенды Melcosoft.su Интерлюд х1 это легенда в которой объеденяться все те кто играл в далеких 2004-2010 на серверах Melcosoft.su И других Присоединяйся и ты узнаешь всю эпичность хардкорного х1. "Сервера Lineage 2 x1" являются самыми вкусными для игроков, готовых крепко вцепиться в игровой процесс и получать от него удовольствие.На x1 очень сложно добывать адену, ресурсы, куски для крафта. Но возможно, что это и есть - самая настоящая Lineage. Изнурительная "прокачка" повышает цену каждого предмета, выпавшего из монстра. А гномы, при производстве и продаже сосок, ведут борьбу за каждую сэкономленную аденку. Это самый не поддельный мир Lineage, который хотели видеть разработчики и настоящие игроки.
Не все=))) Некоторые уже папы ,мамы и не гамгают=) ,комп сломался ,в армии :D
 
Stinger said:
Вообще то есть один но он с дон
Я с вами не согласен ,мы играем на этом проекте?! Значит не каких кроме него нету :wub:
 
.C0K0JI. said:
Прокачка затягивается на года и мало кто способен выдержать такую сложность. Только самые сильные и отважные выбирают "Официальный рейт" Возроджение легенды Melcosoft.su Интерлюд х1 это легенда в которой объеденяться все те кто играл в далеких 2004-2010 на серверах Melcosoft.su И других Присоединяйся и ты узнаешь всю эпичность хардкорного х1. "Сервера Lineage 2 x1" являются самыми вкусными для игроков, готовых крепко вцепиться в игровой процесс и получать от него удовольствие.На x1 очень сложно добывать адену, ресурсы, куски для крафта. Но возможно, что это и есть - самая настоящая Lineage. Изнурительная "прокачка" повышает цену каждого предмета, выпавшего из монстра. А гномы, при производстве и продаже сосок, ведут борьбу за каждую сэкономленную аденку. Это самый не поддельный мир Lineage, который хотели видеть разработчики и настоящие игроки.
Еще хотел добавить почему стоит играть на х1 , это учение констроля за свою профу ,особенно на 70+ лвлах когда есть риск начала фана за спот и вы пытаетесь не слится от мобов или других игроков ,когда ты бил нещасных 5% почти два чеса а тут кокойто лихачь тебя сливает или видет за собой парик и скидывает его на тебя... :D И ты каким то случаем падаешь, аж хочется кричать во все горло . Или когда у вас не опытный игрок бежит в банду мобов и сливает вас)))) И вы его тролите потом после этого неделю )) ,когда ты играешь живыми окнами не надо не куда переключатся и слидить за твинками ,когда ты весь дроп не нужный игрокам не кидаешь в корзину а продаешь в шоп=) ,когда от тебя зависит состояние настроения твоего кп особенно когда ты какойнить сапорт=) ,когда высь клан достиг 40 лвла и вы все бандой идете на ак и бьете его в нг шмотках с котами ,псами когда безперестанка льется пм ,кидается дс,сонг ,танки в д шмоте агрят нюрсов (вот это стоющия игра а не пвп сервера где одно пвп и крафт ы пух ) Где нужно прохавать красоту игры leneage2 x1
 
А когда тебе наченает снится л2 ,советую зделать перерыв)))ХД
 
Back
Top Bottom