Подготовка обновления Airin

Хотелось бы поинтересоваться о награде за голосование. Есть ли смысл голосовать через
1647773071364.png
, так как, по всей видимости, награда через этот сайт не работает:
1647773195903.png

1647773735777.png

1647773282088.png

Видно, что в рюкзаке награды нет...

Из всех четырёх ссылок для голосования, получается, что только одна работоспособна
1647773538491.png
это MMOTOP.
 
Хотелось бы узнать, собирается ли администрация вернуть рейты 1.0 на Айрине? Пока вижу рейты дропа-спойла 0.5, по сравнению с базовым, как на Народном. Я пошла набить кусков на Бригандину-шлем, а посмотреть рейты догадалась не сразу. Да и по деньгам просадка получилась приличная. Специально посмотрела - на Валькирии стоит нормальная базовая единица.
 
Хотелось бы узнать, собирается ли администрация вернуть рейты 1.0 на Айрине? Пока вижу рейты дропа-спойла 0.5, по сравнению с базовым, как на Народном. Я пошла набить кусков на Бригандину-шлем, а посмотреть рейты догадалась не сразу. Да и по деньгам просадка получилась приличная. Специально посмотрела - на Валькирии стоит нормальная базовая единица.
Рейты на сервере Айрин не изменялись.

Возможно вы о патче и отображение интерфейса?
 
При нажатии имя имя моба рейты отображаются как 0.5. Возможно, это только отображение. Но, чисто субъективно, била мобов магом больше 3 часов и достаточно быстро, и за это время упало по 1 куску на брига-шлем, щит и Kite-shield. На шлем, допускаю - рандом корейский, но кусков на щиты обычно за это время падает гораздо больше. Со страхом думаю, как набивать книги.
 
Деньги падают нормально. Значит, это неправильно отображаются рейты на мобе
 
  • Нравится
Reactions: 4er
Хотелось бы поинтересоваться о награде за голосование. Есть ли смысл голосовать черезView attachment 8909 , так как, по всей видимости, награда через этот сайт не работает:
View attachment 8910
View attachment 8913
View attachment 8911
Видно, что в рюкзаке награды нет...

Из всех четырёх ссылок для голосования, получается, что только одна работоспособна
View attachment 8912это MMOTOP.
Исправлено и работает теперь нормально.
 
Back
Top Bottom