Подскажите, Пожалуйста.

BabaYaga

First Messages - 12 Level
Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть иконку l2top, чтобы нажать и проголосовать за сервер?
 
Я имела ввиду, где эта иконка на нашем сайте мелка? Проще же на сайте, чтоб была, а не искать сервер на различных "топах".
 
Я не нашел =)
 
Если сервер находится не в топ20 это скорее антиреклама, не нужно выводить на главную.
 
А чтобы его поднять не надо ли голосовать?????
 
Без покупки голосов/наград за голосование (что на таких рейтах делать нельзя) высоко его не поднять.
А когда человек допустим по рекламке проходит на сайт, кликает на л2топ и видит 50-100+ место, это антиреклама.
 
Не видел этого.
 
qparadox2 said:
Без покупки голосов/наград за голосование (что на таких рейтах делать нельзя) высоко его не поднять.
А когда человек допустим по рекламке проходит на сайт, кликает на л2топ и видит 50-100+ место, это антиреклама.
нАГРАДЫ за голосование - делать это нужно обязательно и МОЖНО!
Кроме того, если я захожу на Л2топ и вижу что у сайта место 50 - 100 - для меня это стимул проголосовать за сервер, чтобы поднять его рейтинг! Поэтому это никакая не антиреклама ! Что вы всего пугаетесь?

Кстати, одной из наград за голосование можно сделать понижение счетчика ПК у игрока.
 
Back
Top Bottom