поиграем

D

Darzart

Гость
Мы с турбо решили поиграть тут до рпг, нас будит 4 мини паком будим играть, может возьмем какого нить 1 человека с нормальным онлайном, ищем друзей кравтера и сполера, которые будут нас снабжать сосками и спойлом соответсвенно) открыты для предложений всем гл
 
пасаны бирити миня в пати я буду играть хуменам!!!!!111111
 
Darzart said:
Мы с турбо решили поиграть тут до рпг, нас будит 4 мини паком будим играть, может возьмем какого нить 1 человека с нормальным онлайном, ищем друзей кравтера и сполера, которые будут нас снабжать сосками и спойлом соответсвенно) открыты для предложений всем гл
Ну и кому вы такие нужны красивые игроки до рпг?
 
Darzart said:
Мы с турбо решили поиграть тут до рпг, нас будит 4 мини паком будим играть, может возьмем какого нить 1 человека с нормальным онлайном, ищем друзей кравтера и сполера, которые будут нас снабжать сосками и спойлом соответсвенно) открыты для предложений всем гл
вопрос таков
ты тут за варка или овера на Ц4 не гонял?
очень знакомый ник!)
 
Я играл на этом сервере во времена с4, и этого варка помню, но у меня там был другой ник и класс тоже) был в алли Х
 
думаю играть крафтом спойлом если тема еще актуальна можно обсудить)
 
Так и надо играть :QODkhUy: заходи к нам в тс3, у нас описан полностью старт с нуля крафтером и спойлером
 
OJIurapx said:
Так и надо играть :QODkhUy: заходи к нам в тс3, у нас описан полностью старт с нуля крафтером и спойлером
Кто-нибудь расскажите мне о его канале))
 
Director said:
Кто-нибудь расскажите мне о его канале))
заходи, а там тебя встретят в гостевой :nzgdnufM:
 
Да уже многих встретили :QODkhUy:
 
redsheep said:
заходи, а там тебя встретят в гостевой :nzgdnufM:
ненене я туда не ногой, просто интересно что все избегают их))
 
Потому что нас очень много и ребята боятся, что на сервере появится монополия :QODkhUy: И прально делают, да и потом ... к нам попасть не так уж и просто.
 
запаролили канал что ли? :nzgdnufM:
 
Сам пароль дается сразу как только вы появитесь в ТС3 :QODkhUy:
 
у них походу клан тимспик. играют и нагибают других таких кланов, причем там же, поэтому они неиграют ни во что, а тупо там собираются
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Зочем стада пороль, нипайму?
Это удивительная тайна :QODkhUy:
Pantomim said:
у них походу клан тимспик. играют и нагибают других таких кланов, причем там же, поэтому они неиграют ни во что, а тупо там собираются
Походу да :QODkhUy:
 
Back
Top Bottom