Политика проекта. Обновленные условия

Что же вы все такие умные, а строем то не ходите?
 
Ты немного не верно рассуждаешь. Я расскажу как это действительно есть.
Представь что наш сервер - съемная квартира.
Есть ежемесячная плата хозяину квартиры, и счета.
У нас тоже самое.
Есть жители квартиры. Это игроки.
Собирать в день оплату - сам понимаешь чем может закончится - в конце месяца не хватит на оплату квартиры.
Как было раньше?
Да было просто -я покрывал расходы проекта.
Но с позавчерашнего дня все изменилось - я теряю свой миграционный статус и скорее всего прибыльную работу, а значит пропадают гарантии работы сервера.
Я сам не играю, но делаю работу и не получаю за это денег.
Вы играете и платите (ЕСЛИ ХОТИТЕ) и получаете стабильный проект.
За последние 2 месяца сервер заработал на 2+ месяца вперед, что очень хорошо. Но я знаю - пандемия кончится, и денег будет меньше. А значит нужно создавать гарантии работы всего проекта. Не для меня. Для вас.
Я повторюсь - я с проекта не получаю ни копейки. Даже Наташа,периодически, но не постоянно, получает зп, но не я.
Делайте выводы. И делайте правильные. Я не заставляю платить никого. х1 позволяет играть и без ПА. ПА влияет только на кап. Кап в итоге вы получит, раньше или позже. Для меня позже - лучше. я хочу чтобы играли.

А по поводу цен - игрок платит рублем, оплата аренды - в евро.
Надеюсь я понятно объяснил.
Кстати выше 300 рублей за месячный ПА я никогда не сделаю.
Это стандарт по всему РФ.
В Европе дороже. (около 5 евро)
 
Last edited:
Ты немного не верно рассуждаешь. Я расскажу как это действительно есть.
Представь что наш сервер - съемная квартира.
Есть ежемесячная плата хозяину квартиры, и счета.
У нас тоже самое.
Есть жители квартиры. Это игроки.
Собирать в день оплату - сам понимаешь чем может закончится - в конце месяца не хватит на оплату квартиры.
Как было раньше?
Да было просто -я покрывал расходы проекта.
Но с позавчерашнего дня все изменилось - я теряю свой миграционный статус и скорее всего прибыльную работу, а значит пропадают гарантии работы сервера.
Я сам не играю, но делаю работу и не получаю за это денег.
Вы играете и платите (ЕСЛИ ХОТИТЕ) и получаете стабильный проект.
За последние 2 месяца сервер заработал на 2+ месяца вперед, что очень хорошо. Но я знаю - пандемия кончится, и денег будет меньше. А значит нужно создавать гарантии работы всего проекта. Не для меня. Для вас.
Я повторюсь - я с проекта не получаю ни копейки. Даже Наташа получает зп, но не я.
Делайте выводы. И делайте правильные. Я не заставляю платить никого. х1 позволяет играть и без ПА. ПА влияет только на кап. Кап в итоге вы получит, раньше или позже. Для меня позже - лучше. я хочу чтобы играли.

А по поводу цен - игрок платит рублем, оплата аренды - в евро.
Надеюсь я понятно объяснил.
Кстати выше 300 рублей за месячный ПА я никогда не сделаю.
Это стандарт по всему РФ.
В Европе дороже. (около 5 евро)

Надеемся, что всё будет хорошо и все проблемы решаться)
 
Со своей стороны я готов помочь проекту, чем смогу.
 
Надеемся, что всё будет хорошо и все проблемы решаться)
Как я не хочу ничего менять. но правительство США может вскоре все изменить. Будем ждать суды впереди.
Я буду держать проект в курсе дел.
 
Back
Top Bottom