Grand Crusade Полная не компетентность Админа с ником Талос!

Status
Not open for further replies.
Создал эту тему в надежде достучаться до администрации этого проекта.Начем по порядку с самого начала.Я играю на сервере хроник Гранд Крусад уже около двух недель(примерно) за это время ни разу не видел работ над багами косяками сборки.Если идти по порядку началось с того что многие квесты отображаются не коректно(о чем в курсе админ Талос)о нем и многих багах и косяках пойдет дальше речь.Помимо того что квесты отображаются не так как должны они бывает время от времени просто багаются.Пример первый квест на дворянство при прохождении сумонером нельзя призвать нпс Дух Евы во время квеста,это пофиксить легко но,админ был онлайн тогда (талос именно)я писал по этому поводу потому что не мог пройти квест раз 5 пришлось отменять и делать по новой началось с того что моба не считали когда бил (пожиратель пророчеств)его просто не засчитывали.Из за чего приходилось отменять квест 5 раз!потом я пишу что есть такая проблема,админ (талос)пишет пм что мол это мои проблемы и моя в этом вина(типо я виноват что кв багается)через буквально1 мин в пм он же пишет отзовите петов и призывайте нпс по квесту.Значит он знает об этой проблеме и не решает ее.Идем дальше я договорился с человеком,что выкачаю ему учеников,чтобы он получил монетки за наставничество,естественно за оплату.Первого выкачал с 1 по 85 ур он получил монетки.Качаю еще двоих,он пошел спать(все мы люди и не может 24 на 7 быть в игре)На утро человек мне пишет монеты не пришли,ученики висят по 85му ур у него в учениках,при этом я их выкачал(то есть закончил учеников у его персонажа как наставника)Его не было онлайн когда я качал персов (2шт)одновременно с 43 и 42 ур соотвествено были они и до 85 го. Он написал админу Талосу тот ответил что нет онлайн наставника нет монет.Я создаю тему на форуме чтобы понять где такое вообще когда то было написано,мне кидает админ Талос ссылку в которой за это ни слова(то есть он сослался на источник в котором эб этом ни слова)Я естественно пишу что он не прав,на что получаю ответ- даже не стану читать.Это что такое вообще?Зачем такой админ нужен?он не решает проблемы.Фактически он не исполняет свои обязанности.Далее многие скилы у персонажей разных проф не коректно работают.Пример тому бафаешь на сумонере баф для петов(когда они призваны)баф кладется на персонажа на петов нет!То есть надо отозвать петов бафнуть и призвать по новой чтобы на них висел баф этот.Это тоже вполне можно исправить.За время игры на сервере админ ни разу не проводил работ над багами ошибками некоректным отображением скилов бафов квестов.В теперь вопрос есть ли смысл играть на таком проекте?Да сейчас начнется типо не нравится идите ищите другой проект,это не сложно мы то пойдем.А мы продолжаем.Эта тема создана с целью привлечь внимание Администрации на эту проблему.,а именно работу одного сотрудника админа талоса.С таким отношением его к игрокам от Вас все уйдут игроки.Это не нормально когда админ пишет что баг квеста вина игрока,и что его это вообще не волнует(дословно - меня это не волнует и разбираться я не хочу и не буду).Надеюсь что эта информация дойдет до нужных людей и что не удалят то что я писал выше.А именно админ талос может это сделать,я так думаю.Итог такой ждем какое то время,если не будет изменений будем искать другой серв у другого проекта.Людей которых я привел,конечно заберу с собой.Играть и тратить свои нервы на админа которого не волнует проблемы его сервера не имеет смысла.А тем кто помимо админов будет читать скажу так; все кто имеет желание играть на нормальном сервере без багов и всякой лажи,пишите тут свои мнения озвучивайте проблемы сервера.Пусть решает администрация проблему в первую очередь с админом талосом а потом с косяками сборки Гранд Крусад.Как говорится надежда умирает последней,ждем 2-3 дня не будет изменений.Ну что ж будем прощаться
 
1. Разбивай текст на абзацы. Читать эту стену писанины просто нереально.
2. У Талоса в стране идет война, он уехал в деревню. По вопросам его вовлеченности в проект можешь писать в Кремль. Думаю только там знают, когда все это закончится.
Иди на ***.
 
спасибо
я на 2 строчке перестал читать.
закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom