Interlude Помогите Пропатчить Клиент

Status
Not open for further replies.
!Не вижу на сервере лвлы мобов, агр или нет, нету списка дроп/спойл.
Кто может помочь с патчами, залейте пожалуйста.. Заранее спасибо! :cool:
 
BabaYaga said:
Я устанавливал данный патч, от него не было никакого толка, пока мне не сбросили по скайпу 4 маленьких файла. После установки их в папку систем,заменив уже имеющиеся такие же там проблема исчезла.
Не нашел еще только инфо , чтобы видеть количество кристаллов вещей и по сундукам.

А что дает эта ссылка ? какие возможности ?
 
Указанные ссылки некорректны. Скоро будут готовы наши полноценные патчи. Старайтесь не пихать в клиент сомнительные файлы. Это может быть чревато.
 
Как-то обидно. Кинула вашу же мелковскую ссылку на патч, а тут оказывается она некорректна. Думаю тогда Вы должны сами удалять свои же некорректные файлы.
И у меня данный патч норм работает.
 
BabaYaga said:
Как-то обидно. Кинула вашу же мелковскую ссылку на патч, а тут оказывается она некорректна. Думаю тогда Вы должны сами удалять свои же некорректные файлы.
И у меня данный патч норм работает.
Это отлично, что она работает у Вас, но где Вы ее взяли, не в одном ли из наших сообщений-ответов? На форуме они пока не доступны как были раньше...
 
Этот патч выложил сам Рут ещё при старте сервера и до сих пор патч норм работает.
 
Совершенно верно, но он же и убрал эти ссылки и скоро будут выложены новые патчи, в том числе и руссификатор.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom