Помогите С Квестом

Blatnoy

New User - 2 Level
Прохожу профу на ПП.
Есть задание у бить Naxir 35 лвл
при убийстве должны упасть волосынахира
убил его уже раз 30
волосы непадают
это баг или нормально?
 
нормально)) бей не магией)) а палкой
мне помогло а так тоже штук 30 убивал
 
У меня наоборот 3 раза не дроп когда бил палкой, а затем раз добил виндстрайком и норм. Нет разницы как, просто рандом. Хотя 30 раз это псц ^^
 
В условиях квеста вообще не сказано каким оружием и способом его бить. Итем должен выпасть после убийства носатого.

"1.9. После того, как доберетесь в Elven Ruins, используйте телепорт, чтобы попасть внутрь. Внутри посмотрите на карту, там найдете комнату, помеченную как Nahir.
Как только вы найдете комнату, то увидите красного, с дьявольски красным носом, злого духа Нахира. После его убиения, получите паричок (Hair of Nahir). С ним вы должны вернуться в город."

ИМХО - писать багрепорт.
 
SteveBallmer said:
В условиях квеста вообще не сказано каким оружием и способом его бить. Итем должен выпасть после убийства носатого.

"1.9. После того, как доберетесь в Elven Ruins, используйте телепорт, чтобы попасть внутрь. Внутри посмотрите на карту, там найдете комнату, помеченную как Nahir.
Как только вы найдете комнату, то увидите красного, с дьявольски красным носом, злого духа Нахира. После его убиения, получите паричок (Hair of Nahir). С ним вы должны вернуться в город."

ИМХО - писать багрепорт.
Почти во всех описаниях сказано, что над юзать свои проф скиллы. Всегда следовал этому совету - никогда проблем не было.
 
Я его тоже всегда бил виндстрайком, когда ЕЕ профу делал.
 
Blatnoy said:
Прохожу профу на ПП.
Есть задание у бить Naxir 35 лвл
при убийстве должны упасть волосынахира
убил его уже раз 30
волосы непадают
это баг или нормально?
Это нормально, так и должно быть.
 
c 50 убийства выпал итем. Всем кто будет бить терпения
 
Дали шкурку раза с 6-7го. Это нормально. И вообще, любой квест итем никогда не падает с каждого прям моба.
Может конечно совру но когда то где читал что шанс выпадения квест итемов около 30 процентов.
Может это зависит от квеста, утверждать не буду. На любом збт или обт эти вопросы решаются,
достаточно зайти на любой сервак не важно с какими рейтами.
Пей пустырничек, валерьяночку, новопассит))) должно выпасть)
 
Back
Top Bottom