Помощ игрокам на старте сервера, информировании, описание.

Ребят, хочу вам чем то помочь на старте так вот скидываю базу знаний, возможно у кого то есть, или же кто то пользуется сайтами.
Всё есть даже выбираете рейты какие вам нужны каждое описание вещи, моба, квесты, карта...
Так вот эта база устнавливается на компьютер идёт обычным архивом.
Впринципе всё есть мне кажется сладкая программа.
Скриншот программы ну и надеюсь кому то помог.
http://myfolder.ru/files/41471089
http://www.файлообменник.com/gykiu5s3alh6.html
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    56.2 KB · Views: 141
  • 2.jpg
    2.jpg
    55.6 KB · Views: 136
  • 3.jpg
    3.jpg
    62.9 KB · Views: 135
Чел регнулся чтобы вирус скинуть?
 
У тебя параноя
 
Информер от Грации скорее помешает, чем поможет ))))
У большинства игроков тут такой опыт, что информер не требуется, а новичкам лучше взять информер под интерлюд, ну или просто юзать базы в инете.

manifesto said:
Чел регнулся чтобы вирус скинуть?
Вируса там нету скорее всего, это информеры так устанавливаются, что всегда их антивиры пытаются блочить.
 
Ну я у себя установил у меня стоит avas он слова не сказал

26bc228c06dc.jpg

Даже элементарно расчет пригодится
 
на 8.1 не ставится, ошибку выдает

Кстати у кого есть ссылка на толковый русификатор, не экзешник а с заменой папок, скиньте ссылку пожалуйста.
 
setforstyle said:
Ну я у себя установил у меня стоит avas он слова не сказал

Даже элементарно расчет пригодится
Аваст половину реальных вирусов пропускает. На многих ресурсах, в том числе сайтах разных мморпг пишут - ставьте что угодно, только не аваст, иначе безопасность не гарантируем )))
Для таких расчетов у меня уже давно есть табличка в экселе, и не только на соски, а вообще на всё. Так-то себестоиость соски можно и на калькуляторе посчитать и запомнить раз и навсегда, какая она.
 
AlexTheTeacher said:
Аваст половину реальных вирусов пропускает. На многих ресурсах, в том числе сайтах разных мморпг пишут - ставьте что угодно, только не аваст, иначе безопасность не гарантируем )))
Для таких расчетов у меня уже давно есть табличка в экселе, и не только на соски, а вообще на всё. Так-то себестоиость соски можно и на калькуляторе посчитать и запомнить раз и навсегда, какая она.
Да конечно у каждого свой софт имеется, но кому то поможет помочь, пускай будет
 
Дело не в софте, таблички я сделал сам для себя, включив туда то, чем пользуюсь, поэтому они максимально удобны - нет ничего лишнего )))
Про данный информер я написал выше - новичкам он навредит.
Как пример - в Грации изменились рецы на соски и табличка расчета на скрине выдает неверную для интерлюда информацию; увеличилось разнообразие мобов с дропом разных рецев и кусков. Придет новичок и будет усердно выбивать то, что в интерлюде с этого моба не падает.
 
Back
Top Bottom