Попытка реанимации airin!

Thanos

First Messages - 18 Level
Добрый вечер!
Хотелось бы услышать мнения игроков Сервера!
1)сборка
2)онлайн
3)перспективы
4)стабильность
5)свежая кровь
Данная тема создана с целью привлечения людей! Да бы они знали ,что их ждёт на сервере! И почему они должны выбрать именно Airin!:-0

82693edf.jpeg
 
Играю так же со старта
Сборкой доволен немного встречал на фришках таких сборок без глобальных багов тут она присутствеут
Онлайн нормальный для х1
Перспектива есть ТОП Крафтер
Стабильность х1 и есть она самая
Кровушки иногда маловато но думаю еще польеца рекой)
 
воу воу воу))) полехче))))
 
Вот меня волнует один момент) Не уже ли так хорошо точатся вещи на сервере?) а то я зашёл и сразу увидел у ребят А пушки(пики,дагеры и тд) 6+++:'-D
И даже ДЕСТРА с ИПОСОМ(кто не в курсе это топ А интерлюд двурук) на 16kotee
И сразу страшно стало)))
 
Играю с первого старта)
1)Норм
2)онлайн нормальный
3)Есть
4)Есть
5)свежая кровь есть и старая тож)
 
Вот меня волнует один момент) Не уже ли так хорошо точатся вещи на сервере?) а то я зашёл и сразу увидел у ребят А пушки(пики,дагеры и тд) 6+++:'-D
И даже ДЕСТРА с ИПОСОМ(кто не в курсе это топ А интерлюд двурук) на 16kotee
И сразу страшно стало)))
Люди же играли етот год) или ты думаешь они стояли в нуболоках и дали тебя))
 
100 рублей 1000 голосов на л2топ.
в день если давать 100 или 200 р можно быть в топ 20.

В данный момент проект переживает кризис доходов с х1 ИЛа.
Я не прошу доната - а просто для вашего онлайна покупку голосов.
Выделенный счет R383455044543

Все что будет кинуто будет отправляться на накрутку каждый день по 100 р .
 
100 рублей 1000 голосов на л2топ.
в день если давать 100 или 200 р можно быть в топ 20.

В данный момент проект переживает кризис доходов с х1 ИЛа.
Я не прошу доната - а просто для вашего онлайна покупку голосов.
Выделенный счет R383455044543

Все что будет кинуто будет отправляться на накрутку каждый день по 100 р .
Рут закрепи темку:-\\\
 
Люди же играли етот год) или ты думаешь они стояли в нуболоках и дали тебя))
Ну я надеялся:р Но мне страшно встретится с тем дестро в переходе или на споте))):'-D
 
Ну я надеялся:р Но мне страшно встретится с тем дестро в переходе или на споте))):'-D
Не переживай этот дестр не играет пока)) Так что вряд ли вы встретитесь на споте в ближайшее время)) Ну а то что у топовых игроков топовое оружие-что в этом удивительного))

Сборка в смысле геодаты очень хорошая, в квестах-использовании иногда что-то где-то случается. Не всё идеально гладко, но мы с этим боремся)))
Онлайн есть, но на спотах и катах, в городах бегают мало. Периодически дерутся за спот или эпики))
Перспективы-разумеется есть, а для чего ещё мы пришли если не имеем планов на будущее?))
Стабильность-техническая часть к администрации больше, сам сервер обладает устоявшимся комьюнити и сносным рынком, для развития новичкам ресурсов более чем достаточно. Если даже нет чего-то на рынках мдт и Гирана-часто можно достать бартером через хиро-чат.
Свежая кровь есть, но для новичков перспективнее обращаться в кланы, это обеспечит клановый баф на первое время и пати на будущее, часто и решает вопрос с амуницией.
 
Кстати Последний набор в аку был очень удачным так как ни один академик не бросил играть не которые уже 50+)) появилолсь 2 места если есть желания идите к нам чем больше народу тем веселей holiday
 
Кстати Последний набор в аку был очень удачным так как ни один академик не бросил играть не которые уже 50+)) появилолсь 2 места если есть желания идите к нам чем больше народу тем веселей holiday
Ну ты прям меня заинтриговал)))inlove2
 
Вкачаю ЛВЛ, одену в А или Ы гр, выдам эпик (фринта, закен, баюм, ак) за АУКЦИОН)))
 
Попытка реанимации airin!
Что же это за кривое голосование , если в нем только ДА можно поставить? Для чего ?
 
Попытка реанимации airin!
Что же это за кривое голосование , если в нем только ДА можно поставить? Для чего ?
Очень тупой вопрос!
Я так понимаю ,ты убить сервер хочешь!??!?
 
Хотелось бы услышать мнения игроков Сервера? Мое мнение таково:
1)сборка - нормальная
2)онлайн - достаточен (почему ? можно обсудить и этот вопрос)
3)перспективы - неопределенные, почему ? Да хотя бы вот один момент - серверу уже не первый день , замки захвачены, однако работают недостаточно неэффективно. Посмотрите хотя бы на работу манора. Даже семян в продаже нет. А торговля всегда должны быть выгодна. Замок может и должен давать доход в пользу владеющего им клана. За счет этого кланам должны быть поступления в аденах. Если этого нет, нужно делать выводы. В чем причина ?
Какой вывод ? Или игроки могут только махать шашками, или что то неправильно на сервере. То есть, сейчас Айрин х1 - пока что неполноценный сервер.
4)стабильность - достаточно стабилен, хотя от периодических обрывов не застрахован любой сервер.
5)свежая кровь - новички приходят, а чтобы их было больше нужно обязательно показывать реальный онлайн сервера (сейчас вообще это скрыватеся).
Наличие регулярных эвентов - это та же самая реклама, которую не используют тут.

Данная тема создана с целью привлечения людей! Да бы они знали ,что их ждёт на сервере! Чтобы можно было сравниться с возможностью других серверов.

 
Очень тупой вопрос!
Я так понимаю ,ты убить сервер хочешь!??!?
Голосование должно содержать ответы - Да Нет Воздержался . Хотя бы для начала эти ! А еще лучше - чтобы был обязательно пункт - Другое мнение(ведь такое может быть? Или ты это исключаешь ?) )
 
Голосование должно содержать ответы - Да Нет Воздержался . Хотя бы для начала эти ! А еще лучше - чтобы был обязательно пункт - Другое мнение(ведь такое может быть? Или ты это исключаешь ?) )
Давк вот пиши тут своё мнение,тебе никто не запрещает! Это свободное общение!oks
 
Mike, то что семян в продаже нет это ещё ничего не значит, посмотри вот сейчас на Иннадрил к примеру. Там вся линейка стоит. Попробуй купи))) Не купишь.. Те кому надо какие-то семена конкретно их ставят. А все их ставить незачем, на МДТ махом образуется завал ресов по бешеным ценам, проходили.
 
Back
Top Bottom