Попытка реанимации airin!

не рассуждай в сферическом вакууме..
Причем тут вакуум? Я тебе все , что писал , конкретно указывал все вместе с ценами ! И эти цены я знаю , для этого не требуется захыватить замок . Если я не прав по ценам , что указал - исправь меня , плз.
Или наоборот , напиши , что действительно, ты ошибалась. Теперь поняла это ))).
Кстати относительно свитков.. Я их и по 20 и по 15 и по 10к продавала. НЕ БРА ЛИ. Ты кстати их же и покупал если не ошибаюсь.
 
KUZ23 если твой то только ты и взял))
 
воу воу воу))) полехче))) развели тут.....
манор и вправду стоит затрат если скупать плоды по максималке... у меня в свое время по 80кк адены с замка уходило в день на 6 видов по максималке
 
на правах апа(ToT)
 
Кстати относительно свитков.. Я их и по 20 и по 15 и по 10к продавала. НЕ БРА ЛИ. Ты кстати их же и покупал если не ошибаюсь.
Свитки для прохода в каты стоят в замке - 10к, так зачем их продвать на
МТД по такой же цене? Ставьте по 15к. кому нужно - тот купит.
 
воу воу воу))) полехче))) развели тут.....
манор и вправду стоит затрат если скупать плоды по максималке... у меня в свое время по 80кк адены с замка уходило в день на 6 видов по максималке
По максималке закупку ростков ставят замки сами для себя , а не для других.
Ставить покупку ростков можно и по средней цене , там же есть вилка (макс - минимум). Зачем крайности ?
 
По 150к стоял трейдер на мдт. Это всё что тебя интересует? НЕ-БРА-ЛИ. Тебе легче стало? Из кармана. И надолго ли хватит этого кармана? Понмаешь, ты ошибаешься даже не просто в ценах, а в желании людей что-то покупать по тем ценам которое это стоит.. извини уж..
По ценам, которое это стоит ? Это как понимать? Кто это определяет ? Допустим , cебестоимость вещи - 10к адены .
Какая в таком случае цена этой вещи должна быть на МТД , чтобы сказать, что это цена - которое оно стоит? 15к , 100к ?
 
НЕ-БРА-ЛИ
Если не брали , то или цена не устроила , потому что цену заломили выше крыши (что чаще всего и бывает на МТД) или просто не покупателей на эту вещь.
 
По 150к стоял трейдер на мдт. Это всё что тебя интересует? НЕ-БРА-ЛИ.
Этот трейдер что продавал? Можно было бы и указать, если предполжить , что он продавал дуал крафты, то я такой цены не видел. Может быть, вы думали, что за 5 минут должны все раскупить? И обьявлений в чате тоже не читал таких ни разу по такой цене.
 
Я по 150к могу покупать дуал крафт штампы время от времени. Лишь бы они были, но что то не видно этого товара на МТД.
 
Свитки для прохода в каты стоят в замке - 10к, так зачем их продвать на
МТД по такой же цене? Ставьте по 15к. кому нужно - тот купит.
Во первых, свитки регистрации стоят 1к.
Во вторых тебе выше человек сказал сколько стоит в день скупка по 6 видам. Ты знаешь сколько видов семян в замках? От 16 до 20, зависит от замка. если 6 видов стоит 80кк прикинешь сколько будет стоить 16 видов или 20? Даже на 50% это будет около сотни кк. В день, понимаешь? В день. Для того чтобы восполнить такие потери-ты должен в день продавать на такую же сумму товаров. Каждый день. Иначе ты влетаешь на эту сумму в минус. Ты готов платить по 100+кк в день из своего кармана?

Я уж не знаю как тебе объяснить. Хочешь, мы поставим любой манор в замке по твоему желанию. Заплати за него только, по несколько кк за один вид плодов, примерно 2-5кк+ зависит от количества и максимальной цены. Это один вид плодов на один день. Потом ты будешь продавать то что сможешь выменять на это. Может быть это купят... Может быть нет. Когда ты сам, каждый день будешь платить по несколько кк, или несколько десятков кк (по твоему вкусу) из своего кармана -может ты и догадаешься почему манор ставят дозированно или не ставят вообще.

Ну и в третьих.. Ты вот говоришь про не максимальную цену скупки... Я уже написала выше-пробовали играть с ценами, правда делали это не мы, семечки ставили подороже, плоды подешевле. И знаешь что было? он висел неделю или две. Нетронутый. Потому что никому нафик не упёрлось манорить по таким расценкам когда один ресурс стоит по 20-40 плодов.
 
Поправка по максимальному количеству-4 замка ~10 видов манора, 5 замков 16+.
 
Я по 150к могу покупать дуал крафт штампы время от времени. Лишь бы они были, но что то не видно этого товара на МТД.
Оплати плоды на эти дуал крафты, поменять не проблема.
 
Back
Top Bottom