Посоветуйте Гайд "окноводству"

Farlaf

First Messages - 5 Level
Вот мой третий заход в линейку, надеюсь на долгое время, поскольку сервер вечный. По 2 предыдущим максимум достижений - спойлер 50 уровня. А потом то сервер закроется, то мои личные траблы. Вот многого не знаю. Например, про окна - как привязать персонажа из второго окна к первому? Где-то читал, что в макросе ведомому надо какую-то команду прописать. Может кто знает хороший гайд по этому поводу? Поделитесь :)
 
Етить ты понаписывал, даже не знаешь с какой стороны подступиться
 
Обычный макрос, что стоит у меня, nickname - имя члена пати:
1 атака по основному окну: /target nickname
/assist
/atack
/ может быть любой атакующий скил
/atack
2 бег за основным окном и сбор: /target nickname
/atack
/atack
3 хил персонажа из пати: /target nickname
/лечащий скил
номер 3 создаю на каждого члена пати, макрос подписываю, в зависимости от сложности и эквипа лечащих скилов может быть несколько, тогда прописываешь задержку - delay 10(10 это задержка отката скила, 10 это для примера)
4 танцы, песни: /танец
/танец
/танец
/delay 310 (для нашего сервера тк танцы песни 5 минут (5*60=300) 10 сек, задержка что бы упали все танцы и не было перерасхода)
5 . Бафы тупо забиваешь отдельно маг/воин, если конечно у тебя не варк/овер, тогда баф тупо фул
 
Обычный макрос, что стоит у меня, nickname - имя члена пати:
1 атака по основному окну: /target nickname
/assist
/atack
/ может быть любой атакующий скил
/atack
2 бег за основным окном и сбор: /target nickname
/atack
/atack
3 хил персонажа из пати: /target nickname
/лечащий скил
номер 3 создаю на каждого члена пати, макрос подписываю, в зависимости от сложности и эквипа лечащих скилов может быть несколько, тогда прописываешь задержку - delay 10(10 это задержка отката скила, 10 это для примера)
4 танцы, песни: /танец
/танец
/танец
/delay 310 (для нашего сервера тк танцы песни 5 минут (5*60=300) 10 сек, задержка что бы упали все танцы и не было перерасхода)
5 . Бафы тупо забиваешь отдельно маг/воин, если конечно у тебя не варк/овер, тогда баф тупо фул
Спасибо тебе, добрый человек!
 
Спасибо тебе, добрый человек!
Ну раз так все запущено), тебе может понадобиться: тп в ближайший город 5 мин - /unstuck, понять куда улетишь - /Loc, сесть торговать и выкл комп) - .offline
 
С макросами только одна запара, подбегают и говорят что я бот, так как персы двигаются по кратчайшей траектории сбора, начинаешь с ними общаться, говорят умный бот))) один раз не бафнул гнома, который охамел и не просил баф, а требовал, как будто я ему обязан чем то, на что сказано было, что бафа не будет, от него потом ушла петишка на ботоводство, до выяснения обстоятельств был забанен мой баф/хил, хочу выразить огромную признательность администрации (Александру), которая разобралась в данном вопросе и через небольшое время баф вернулся в строй, играя в 4 окна сложность в том, что глаза разбегаются на 4 экрана, а когда нападает парик, теряешься где кто и кого лечить первого, пока хилишь одного, основа стоит и не раздает асист, а на хила агрятся остальные, потом привыкаешь, кто где и все ок) Сложности только до 58 лвла, потом окна отваливаюся и дают только баф) Первый проект, где с администрацией все прозрачно, правда Рут давно что то не играет, наверное на работе запара....
 
Last edited:
Сложности только до 58 лвла, потом окна отваливаюся
Вот это хороший настрой
 
Alt+x
Выход
Подтвердить? -да.
Бывает и такое настроение, но вцелом мне здесь нравится. Буду играть.
 
Ну раз так все запущено), тебе может понадобиться: тп в ближайший город 5 мин - /unstuck, понять куда улетишь - /Loc, сесть торговать и выкл комп) - .offline
Пара вопросов
1. Как /loc поможет понять куда улетишь? Эта команда не просто координаты показывает?
2. .offline — нужно садиться на торг и потом прописывать команду? Или можно накидать всё в торг, поставить цены, написать сообщение если надо, и вбить .offline и он сам сядет?

Кстати, у меня при .offline игра постоянно критует. Игра не закрывается нормально а крякает, икает, зависает, и критует. Это нормально?

А еще криты у всех любую винду распознают как Висту?)
 
Пара вопросов
1. Как /loc поможет понять куда улетишь? Эта команда не просто координаты показывает?
2. .offline — нужно садиться на торг и потом прописывать команду? Или можно накидать всё в торг, поставить цены, написать сообщение если надо, и вбить .offline и он сам сядет?

Кстати, у меня при .offline игра постоянно критует. Игра не закрывается нормально а крякает, икает, зависает, и критует. Это нормально?

А еще криты у всех любую винду распознают как Висту?)
Лок показывает координаты и город, оффлайн - садишься на торг и жмешь макрос, игра вылетает, но это уже не важно)
 
/loc но учтите что если светлый ельф находится у темных ельфов он улетит к себе к светлым ельфам (и так же темные если находится у светлых,улетит к себе ,темным ельфам)
 
/loc но учтите что если светлый ельф находится у темных ельфов он улетит к себе к светлым ельфам (и так же темные если находится у светлых,улетит к себе ,темным ельфам)
жаль не Камаэлям, там классные квесты для новичков у Маркеллы))
 
жаль не Камаэлям, там классные квесты для новичков у Маркеллы))
По этому классу ничего вообше не знаю,даже не знаю в каких хрониках они появляются.
 
С макросами только одна запара, подбегают и говорят что я бот, так как персы двигаются по кратчайшей траектории сбора, начинаешь с ними общаться, говорят умный бот))) один раз не бафнул гнома, который охамел и не просил баф, а требовал, как будто я ему обязан чем то, на что сказано было, что бафа не будет, от него потом ушла петишка на ботоводство, до выяснения обстоятельств был забанен мой баф/хил, хочу выразить огромную признательность администрации (Александру), которая разобралась в данном вопросе и через небольшое время баф вернулся в строй, играя в 4 окна сложность в том, что глаза разбегаются на 4 экрана, а когда нападает парик, теряешься где кто и кого лечить первого, пока хилишь одного, основа стоит и не раздает асист, а на хила агрятся остальные, потом привыкаешь, кто где и все ок) Сложности только до 58 вла, потом окна отваливаюся и дают только баф) Первый проект, где с администрацией все прозрачно, правда Рут давно что то не играет, наверное на работе запара....
Хорошо настроеный мишиный/клаво макрос, внешне и похошь на ботопачку.... особенно для не сведущих..

Будут и дальше питишки прилетать на тебя, админа видел в деревне темных... там сидит
 
Back
Top Bottom