Предложение Враждующей Стороне Дубль2

Status
Not open for further replies.

Stag

Caretaker - 26 Level
Melcosoft Family
шифу люди как -denis- это лузеры которые не достигли ни чего ни в игре, ни в жизни, они нам не авторитет, если есть тема для общения пиши рассмотрим.

я всегда готов к диалогу ! но так как по игре мы с тобой враги, о мире речь не может быть!
 
скажу за свой алл, что в сауроне, что в сандсторме люди достойные и адекватные, люди которые любят л2 и умеют играть в нее, а остальное покажет развитие событий !

п.с.

Надеюсь с этим ты согласен.

со всем уважением Гл. ала SPARTA.

Шарона солнце я все сказал не обесудь за дубль. :hlopushka :hlopushka :hlopushka
 
Эхъ... не ругайтесь только :wink:
 
CaypmaH said:
скажу за свой алл, что в сауроне, что в сандсторме люди достойные и адекватные, люди которые любят л2 и умеют играть в нее, а остальное покажет развитие событий !
Пф, развитие событий уже показало что твои слова ложь. Ничего достойного за вашим сбродом с 60% сервера не числится, если только не считать достоинством сброд сам по себе, ліл.

- пока рулил парадокс, вы сидели в норах вместе с прочими
- когда парадокс ушел, вы огребали от lawine
И только впоследствии объединившись со всеми к кому смог дотянуться и успешно отлизать, сарумян начал разводить всю эту новую вонь о каком-то там своем достоинстве и топовости.
Как-то так ^^
ЗЫ. Это не к срачу, но сложно было пройти мимо, увидев как местные рачки и бездари себя расхваливают)
 
AutumnStranger said:
скажу за свой алл, что в сауроне, что в сандсторме люди достойные и адекватные, люди которые любят л2 и умеют играть в нее, а остальное покажет развитие событий !
Пф, развитие событий уже показало что твои слова ложь. Ничего достойного за вашим сбродом с 60% сервера не числится, если только не считать достоинством сброд сам по себе, ліл.

- пока рулил парадокс, вы сидели в норах вместе с прочими
- когда парадокс ушел, вы огребали от lawine
И только впоследствии объединившись со всеми к кому смог дотянуться и успешно отлизать, сарумян начал разводить всю эту новую вонь о каком-то там своем достоинстве и топовости.
Как-то так ^^

ЗЫ. Это не к срачу, но сложно было пройти мимо, увидев как местные рачки и бездари себя расхваливют)
вот еще 1 нашелся активист лузер ))) денис второй в общем))))))) :hlopushka :hlopushka :hlopushka
 
AutumnStranger said:
скажу за свой алл, что в сауроне, что в сандсторме люди достойные и адекватные, люди которые любят л2 и умеют играть в нее, а остальное покажет развитие событий !
Пф, развитие событий уже показало что твои слова ложь. Ничего достойного за вашим сбродом с 60% сервера не числится, если только не считать достоинством сброд сам по себе, ліл.

- пока рулил парадокс, вы сидели в норах вместе с прочими
- когда парадокс ушел, вы огребали от lawine
И только впоследствии объединившись со всеми к кому смог дотянуться и успешно отлизать, сарумян начал разводить всю эту новую вонь о каком-то там своем достоинстве и топовости.
Как-то так ^^

ЗЫ. Это не к срачу, но сложно было пройти мимо, увидев как местные рачки и бездари себя расхваливают)
Autumn Stranger - ум, честь и совесть сервера, выдайте ему в срочном порядке шляпу с пером.

Я один. Фарисейство повсюду.
Я нигде. Негодяи везде.
Проходимцы, лжецы и иуды
вьют гнездо и плодятся в гнезде.
Под печальные звуки блюграсса
я бреду сквозь родимый бурьян.
Пи****сы кругом, пи****сы.
Я один на Земле - Д'Артаньян.


Уыбнула последняя строка, про местных рачков и бездарей . Позвольте напомнить Вам, сударь, что Вы и Ваши крутые и пряморукие "ТОПы", которые громче всех кричали о том, как все и всех здесь нагнут, успешно слились/сфейлились/ливнули. Так что проходите мимо, а ракам и бездарям позвольте играть дальше.
 
Ну почитав ето всьо я просто апну всем и уйду качатса дальше :good:
 
А я особо и не читал, просто набиваю посты и пвп :snezki
 
CaypmaH said:
http://ssmaker.ru/70d5f252/

не будь быдлом и все будет ок! :snezki :snezki :snezki
А в чём заключается хоть предложение?
Я вот не играю, но форум просматриваю иногда.
 
очевидно же фыр фыр фыр главная быдлихо!
 
не трожь лиску :pirate_reports:
 
Зеленые почти перестали играть, и что теперь делать? :(

Топовые кланы фейлятся :bay:
 
ну все гамовир )
 
хера се..тут ещё есть живые...Никто Еретика не видел?) А то парень пропал :cool:

А куда пропала Арена?

Саурон рулит на пустом сервере?

Шарона, детка...я конечно понимаю, что ты про меня уже забыла, но знай - я про тебя нет :it_is_love:

P.S. А кто играет сейчас за моего гномика?))
 
о мышь, как там твои анальные боли на офе поживают ? так захватывает, что вовку решил попробывать ? :snezki
 
ФСерега, если не с кем воевать, вы с шаурмой разделитесь и воюйте между собой :wink:
 
чиста воены света ) ваивать неским, жизньтлен (
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom