Предложение Враждующей Стороне

Status
Not open for further replies.

Shifu

First Messages - 6 Level
Ребята, как бы мы с вами не воевали, как бы не нагибали друг друга, я предлагаю восстановить адекватное общение как на форуме, так и в игре. Успехи и неудачи есть у каждой стороны, так к чему этот детский сад? Он никого не делает умнее или сильнее.
 
так драматичней !
 
Оно и так адекватное. Никто же ничьих мамаш не трогает ^^
 
Шифу, лучше поведайте мне страшную тайну. С какой радости я стал ботоводом? Очень хочу посмотреть разоблачающее видео которое никто кроме админа не видел.
 
Серега, тема не об этом. На осаде у тебя нервы сдали, хотя весь наш алли был самого высокого мнения о тебе, как об адекватном игроке и варе. Получил ли ты в ответ хоть одну какаху? нет.
Давай в этой теме договоримся не использовать лексикон агрошколоты в наших виртуальных буднях. Не думаю, что бы для тебя это было сложно.
 
Шифу, судя по агропостам этого "взрослого дяденьки" ты вряд ли найдешь общий язык с ним и я бы не стал рассчитывать на адекватность с его стороны.
 
Серег кто КЛ сандсторма? и много старичков там?
 
-Denis- said:
Серег кто КЛ сандсторма? и много старичков там?
В SandStorm немного старичков . человек 5 . в алли еще есть ветераны . хочешь присоединиться ? :)
 
Galant said:
Серег кто КЛ сандсторма? и много старичков там?
В SandStorm немного старичков . человек 5 . в алли еще есть ветераны . хочешь присоединиться ? :)
да не, Я свое там отыграл. Просто удивило алли с шаурмой, вот и решил узнать что к чему, хотя ответа так и не дождался(
 
-Denis- said:
Серег кто КЛ сандсторма? и много старичков там?
В SandStorm немного старичков . человек 5 . в алли еще есть ветераны . хочешь присоединиться ? :)
да не, Я свое там отыграл. Просто удивило алли с шаурмой, вот и решил узнать что к чему, хотя ответа так и не дождался(



давай не будем коверкать историю старого сервера . и названия кланов . алли сделано для максимального сплочения всех ветеранов того сервера на новом , чтоб дать отпор всяким пришедшим игрокам на новый сервер :stop:
 
Galant said:
Серег кто КЛ сандсторма? и много старичков там?
В SandStorm немного старичков . человек 5 . в алли еще есть ветераны . хочешь присоединиться ? :)
да не, Я свое там отыграл. Просто удивило алли с шаурмой, вот и решил узнать что к чему, хотя ответа так и не дождался(



давай не будем коверкать историю старого сервера . и названия кланов . алли сделано для максимального сплочения всех ветеранов того сервера на новом , чтоб дать отпор всяким пришедшим игрокам на новый сервер :stop:



Еще пару периодов без манора и новых игроков совсем не будет приходить на сервер) и будете вариться в собственном соку
 
оказывается новые игроки приходят манор манорить и только за ним, о как :lol:
 
похоже на то что только манор их интеерсует)))
 
Ну а что... от немногих новичков слышно чаще всего 2 фразы:
- Я чуть не упал, когда увидел Гиран пустым, еле нашел вас на МДТ, вы что ТУТ делаете?
- Манора нет, ресы никто не покупает, мы все умрем, зарабатывать нечем!

Уже начинаю уставать объяснять, что пока то, что добывается, остается внутри кланов, ибо все одеваются. Будет насыщенность на рынке только когда будет избыток.
 
Galant said:
алли сделано для максимального сплочения всех ветеранов того сервера на новом , чтоб дать отпор всяким пришедшим игрокам на новый сервер :stop:
Лол, даже не припоминаю более ничтожного объяснения созданию альянса. Сброд ретроградствующей немощи объединился под тухлым предлогом их прошлого (то ли прихватив еще каких-то 2 сателлитов, то ли наоборот примкнув к ним), вместо того чтобы к чему-то стремиться, поднять там клан с 0, проявить какие-то амбиции и всякие благородные весчи.

) тащем-то я никогда не был о вас высокого мнения, а после увиденной фразочки оно стало еще _менее высоким
 
ахахахахха . ты кто , выскочка ?
 
-Denis-, не знаю на сколько это большая тайна, но КЛ SandStorm в настоящий момент 2you.
 
Анвирия said:
Ну а что... от немногих новичков слышно чаще всего 2 фразы:
- Я чуть не упал, когда увидел Гиран пустым, еле нашел вас на МДТ, вы что ТУТ делаете?
- Манора нет, ресы никто не покупает, мы все умрем, зарабатывать нечем!

Уже начинаю уставать объяснять, что пока то, что добывается, остается внутри кланов, ибо все одеваются. Будет насыщенность на рынке только когда будет избыток.
Анвирия, почти всегда солидарна с твоим мнением, но тут позволю себе не согласится. Новичкам, игрокам до 30 уровня совершенно все равно на манор, да и место расположения нашего рынка, состоящего из 10 чаров с соками и книжками никак не повлияет на желание остаться . Новичкам нужна интересная командная игра, общения, уверенность в завтрашнем дне и небольшая поддержка. Все это человек может получить в академии или клане, но большинство КЛов заняты исключительно собой. На сервере около десятка развитых кланов, а набор в академку ведет только Саурон. Не нужны вам новые игроки, вы не хотите с ними заниматься, поэтому и теряете онлайн, замещая живого игрока своими окнами.
 
FSerega said:
-Denis-, не знаю на сколько это большая тайна, но КЛ SandStorm в настоящий момент 2you.
2ую как ты мог с шаурмой алли заключить?) фу фу фу таким быть) хотя есть предположение что выбор не большой, только поэтому...
 
Verty said:
Ну а что... от немногих новичков слышно чаще всего 2 фразы:
- Я чуть не упал, когда увидел Гиран пустым, еле нашел вас на МДТ, вы что ТУТ делаете?
- Манора нет, ресы никто не покупает, мы все умрем, зарабатывать нечем!

Уже начинаю уставать объяснять, что пока то, что добывается, остается внутри кланов, ибо все одеваются. Будет насыщенность на рынке только когда будет избыток.
Анвирия, почти всегда солидарна с твоим мнением, но тут позволю себе не согласится. Новичкам, игрокам до 30 уровня совершенно все равно на манор, да и место расположения нашего рынка, состоящего из 10 чаров с соками и книжками никак не повлияет на желание остаться . Новичкам нужна интересная командная игра, общения, уверенность в завтрашнем дне и небольшая поддержка. Все это человек может получить в академии или клане, но большинство КЛов заняты исключительно собой. На сервере около десятка развитых кланов, а набор в академку ведет только Саурон. Не нужны вам новые игроки, вы не хотите с ними заниматься, поэтому и теряете онлайн, замещая живого игрока своими окнами.
Глубоко ковырнула....
jcdragon-tea.gif

Но некоторые все же кроме как манорить ничего не умели, приходя сюда. (На квесты - "не силен в них", рыбалка - "скучно" и т.п.)
А в целом да...все так...(
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom