Предложения по улучшению сервера Bartz

Leroi said:
[color=#4b0082;]"Обоснуй, тем более если эта функция будет включаться и выключаться" - [/color]
[color=#4b0082;]Sever[/color][color=#4b0082;] и [/color][color=#4b0082;]Инквизитор[/color][color=#4b0082;] уже обосновали. Добавлю от себя. Лучшее - враг хорошего. Заграмождать игровой экран - не есть хорошо. Тем паче что меня нисколько не интересуют цифры. Я просто получаю эстетическое удовольствие путешествуя по Миру, любуясь Природой и Архитектурой, переодевая персов в различные наряды и т.п. И мне безразлично сколько и чего какой сет даёт и отнимает, главное чтобы он был красивым.[/color]
+1 Абсолютно поддерживаю!!! :mellow:
 
Инквизитор said:
Пишите все идеи в форму сбоку.
Не идеи, но вопросы:
1. Когда шанс стана/рута у танков будет соответствовать офф?
2. Когда манаберн у саппортов так же будет соответствовать офф?
Ну коли мы стремимся к офф, о чем не раз говорилось.
Ко всему добавлю - Когда Маг крит будет по оффу (по дефолту их 20% максимальных стоит 12 без бафа)

Занимаемся уже этим
Еще 1 вопрос, по метке смерти у инквизиторов.
С чем связанно такое резкое обрезание шанса прохождения?
Точится она либо на увеличение выжигания НР, либо на шанс.
Метка +18 на шанс проходила на противников с шансом от 12% до 45%, теперь ровно 10%.
% прохождения естественно зависел от лвл противника.
Сегодня глянув в базе нашей увидел такую картину.
Скил метка смерти при заточке на 18 имеет стартовый шанс 82%. После этого идет расчет сопротивления.
Так как у него эелемент анхоли (
То он напрямую зависит от того сколько атрибута защиты от тьмы стоит у противника.
Далее додумываем сами.

Р.С. Ничего в метке не резалось.
 
root said:
Сегодня глянув в базе нашей увидел такую картину.
Скил метка смерти при заточке на 18 имеет стартовый шанс 82%. После этого идет расчет сопротивления.
Так как у него эелемент анхоли (
То он напрямую зависит от того сколько атрибута защиты от тьмы стоит у противника.
Далее додумываем сами.

Р.С. Ничего в метке не резалось.
Спасибо за ответ Григорий.
Но по факту, на одних и тех же проходил с вероятностью под 50%, а сейчас 10%.
Количество атрибута не менялось.
Так что то же понять не могу из-за чего.
Про "резку" разговора не было. Попробую проточить еще и посмотреть, будут изменения или нет.
Потом отпишусь.
 
Если есть возможность, настройте пожалуйста игровое время, а то неудобно постоянно юзать команду при выполнении квестов. Так же, очень часто, в городах при взятии в таргет персонажей, НПС или торговцев перс "залипает" и отказывается выполнять любые действия, пока таргет не снят в ручную, может можно пофиксить это.
 
Sever said:
Так же, очень часто, в городах при взятии в таргет персонажей, НПС или торговцев перс "залипает" и отказывается выполнять любые действия, пока таргет не снят в ручную, может можно пофиксить это.
Поддерживаю. Думал у меня только глюки, оказывается нет.
 
Предлагаю ПК систему вернуть в нормальное состояние, а не как сейчас :)
 
+1 к возвращению старой ПК системе!
 
Третий месяц пошел опосля как Сарумяшки объявили, что на покачаться им нужен месяц и снова примут КВ. :D
 
Вы, Elorian, сколько на этом сервере играете? Думаю не ошибусь, предположив, что больше года. А 80% ребят из нашего клана здесь около месяца. Разницу и намек улавливаете? Именно по этому, наш КЛ поступает очень мудро, игнорируя ваши выпады и агр про КВ, и заботясь в первую очередь о развитии сокланов.
Понимаю, всем вам жуть как хочется самоутвердиться - шикануть своими переточенными и задоначеными одёжками, сверкнуть оружием на +16 перед носом нюбиков ..., но, пока придётся покурить или поискать соперников среди равных ( второе, лично мне, казалось бы гораздо интереснее сливания оконного сапорта или мелкотни Саурона ).
ПС:
Тем, кто по ту сторону баррикад посвящается: Смотрю вот на ваши посты, читаю адресованную нам - сауронам, писанину в чате игры и задаюсь вопросом - неужели вы настолько ущербны и тупы, что кроме расистских оскорблений да грязных намёков по поводу национальности и вероисповедания сказать ничего не можете? Окститесь, подобное поведение не достойно взрослых воспитанных людей. Ругаться тоже надо уметь красиво.
 
Вопрос не самоутверждения, а соблюдения своих обещаний, то бишь слов, которые традиционно КЛ вашего клана не соблюдает. Отсюда подколы и стеб. Проследи за сообщениями своего КЛа, тема с "ругаться надо уметь красиво" умрет сама собой. Сегодня "нюбы", завтра фарм эпики без КВ, послезавтра проточка скилов дабы не помешал никто, затем снова нюбы ибо задроты вашего клана, опережающие "тормозов" банально заскучают и забьют или сбегут. Если мозгов на планомерное развитие с КВ не хватает, то не нужно искать оправданий. Почему у нас все успевают раскачивать твинков, делать им сабы и ноблесов примерно с той же скоростью, с которой вам это рисуется. Ежедневно новые ники, свежие ноблы (элементарно палится по очкам олимпиады), в дино сетах и с оружием, с онлайном 5 часов 80лвл. Понимаю, аля "восстановление", никто не возражает, рисуйте, только не нойте что на покачаться еще пару лет надо, ок? Уже кучу раз писалось, что локаций в этих хрониках более чем достаточно, чтобы откачаться до 85 и ни разу не встретиться с КВ. Или называйте вещи своими именами: "Хотим фармить мобов, воевать не умеем и не будем".
 
Не буду далеко ходить, ссылаясь на кого-то. Расскажу о себе. Пришла в конце октября, клан помог с прокачкой персов, собрали сет основе , выбили пару эпиков,15 дней долбилась об мобов что-бы проточить, заатрибутить, вставить СА, прокачать скилы, потом грянул откат. Шмот кое-как отвоевали у ГМа, правда без заточек и атрибута, Эпики канули в небытие, скилы с 18-20 слетели к нулевой отметке, от пухи на +5 с ат в 180 возместили только гемы.на установку СА. Что-то не заметила, что бы мне что то дорисовали, скорее наоборот. В данный момент у меня все как в поговорке - "снова-здорова", опять мобы, квесты, форты,... Если тебе так хочется пофаниться , то могу привести три своих перса( два из них правда только 76 лвл) куда скажешь и флагнуться, возможно слив их ты почувствуешь самоудовлетворение и повысишь самооценку.
Может я и тормоз, но играть по графику 24/7 , что бы развлекать тебе подобных, как то не собираюсь. У меня помимо этого есть ребенок, работа и домашние заботы, так что уж извини.А по поводу мозгов, то для начала проверь их наличие у себя в черепной коробке, а потом другим указывай.
 
Вы можете не принимать кв.Здесь стоит вопрос вернуть ПК систему в прежнее состояние.Удобно наверно беспрепятственно бить эпиков?Кв не висит,в ПК сливать никто не будет,норм устроились.
 
Смешно читать, как АтцЫ сервера трясутся над своим барахлишком. Вы же все сплошь пряморукие любители фана и умелые фармеры, а по таким мелочам сопли распустили)))
 
Ну если ты эпик считаешь барахлом.Не прошу тебя отдать его мне,всего лишь продай за символическую плату 100кк.Как обычную верпес бижу
 
Sever said:
Шмот кое-как отвоевали у ГМа...
о всетаки выборочно кому то что то вернули, прикольно.
 
Эсит said:
Ну если ты эпик считаешь барахлом.Не прошу тебя отдать его мне,всего лишь продай за символическую плату 100кк.Как обычную верпес бижу
Бог подаст :). Подобного нет в наличии, а попрошайничать некрасиво, тем более мужчине.





Sever said:
Шмот кое-как отвоевали у ГМа...
о всетаки выборочно кому то что то вернули, прикольно.

Не выборочно и не кому-то, вернули основные предметы всем, кто обращался и имел доказательства наличия вещи до отката. Если у вас с этим проблемы пиши админам, восстановят хоть какую-то часть нажитого.
 
Попрошайничество было бы в том случае,если я прошу у тебя чтото,и ничего не даю в замен.А тут я тебе прямо говорю продай мне эпик по цене верпес бижи,если ты считаешь ее барахлом.И в продолжение темы и возврата ПК системы,чтобы получить эпик,за него нужно побороться.Бороться вы не хотите,подтверждая тем что не принимаете кв.Единственный выход в нашем положение это на ПК бить.
 
Мы то боремся, и не боимся что-то там потерять! А вы, похоже, только на форуме ныть можете. Всё вам не так - то вары слово не сдержали, то ПК система плохая, то КВ нет . Я пацсталом от ваших претензий. Ну прям жизнь-боль. :lol: Оторвите уже пятые точки от мягкой травки в Хантере и сделайте свою игру интересной.
66cdf58b4f33d50de766679272753140.png
 
Back
Top Bottom