Предложения по улучшению сервера Bartz

Для тех кто в танке,повторюсь.Кв вы не принимаете,на ПК бить вас,в данном случае,нет смысла.Качались бы себе тихо и спокойно,никто бы не трогал.А уж потом лезли на баюма.Но вы решили и рыбку съесть,и не подавиться
 
Кто из нас в танке? - вопрос номер один .У меня даже второй вопрос назрел - дружишь ли ты с головой ? И вопрос номер три - ты вообще кИто тут, что-бы у тебя спрашивать? Сиди трясись за свои эпики, будет лишний - подарю на бедность.
 
Sever said:
Не буду далеко ходить, ссылаясь на кого-то. Расскажу о себе. Пришла в конце октября, клан помог с прокачкой персов, собрали сет основе , выбили пару эпиков,15 дней долбилась об мобов что-бы проточить, заатрибутить, вставить СА, прокачать скилы, потом грянул откат. Шмот кое-как отвоевали у ГМа, правда без заточек и атрибута, Эпики канули в небытие, скилы с 18-20 слетели к нулевой отметке, от пухи на +5 с ат в 180 возместили только гемы.на установку СА. Что-то не заметила, что бы мне что то дорисовали, скорее наоборот. В данный момент у меня все как в поговорке - "снова-здорова", опять мобы, квесты, форты,... Если тебе так хочется пофаниться , то могу привести три своих перса( два из них правда только 76 лвл) куда скажешь и флагнуться, возможно слив их ты почувствуешь самоудовлетворение и повысишь самооценку.
Может я и тормоз, но играть по графику 24/7 , что бы развлекать тебе подобных, как то не собираюсь. У меня помимо этого есть ребенок, работа и домашние заботы, так что уж извини.А по поводу мозгов, то для начала проверь их наличие у себя в черепной коробке, а потом другим указывай.
За восстановление шмота и прочей атрибутики выборочно, а не всем - сразу жирный минус Администрации. Все на равных? Тогда с чего такие привилегии вам? Ты одна долбилась об мобов 15 дней, успевая следить за ребенком, работая и следя за домом? Уверен, что нет. У нас в клане даже созданный чар докачавшийся до 81лвл пропал наглухо за этот откат. Ну а крепы/точка скилов/шмота у каждого второго слетела. Так вот тебе дорисовали, а другим нет. Какое отношение может быть у нормального человека к такого рода дискриминациям? Это все риторические вопросы, не требуют ответов.
Мне подобные играют в основном вечером и до конца олимпа, средний онлайн Мафиозов 5 человек, если в пик вечернего онлайна набирается с десяток - это редкое исключение. У вас же "тормоза" играют по графику "ночи напролет", утром рано уже минимум 3 тела онлайн фармят ДВ/ЛоА и всяких РБ. Пиковый онлайн вообще превышает суммарно все остальные кланы вместе взятые.. Это я к чему.. с таким усердием фармить мобов сутками, иметь такую поддержку Администрации и в итоге фейлиться на форумах обосновывая свои снятые КВ и прочие поражения? Нелепица. Здравомыслящие люди все и так понимают, а тебе подобные все доказывают нам "школьникам" что 2х2=5.
 
Sever said:
Смешно читать, как АтцЫ сервера трясутся над своим барахлишком. Вы же все сплошь пряморукие любители фана и умелые фармеры, а по таким мелочам сопли распустили)))
Эпики для тебя барахлишко, вмешательство Администрации в игровой процесс - мелочи.. о чем с тобой говорить? Попросите Админа сделать вам отдельный сервер, где нет КВ, фармить эпику без конкурентов будет веселее и мобов больше.
Изменение системы ПК до состояния, когда крайне неудобно воевать с соперником.. это и раздражает, а не ваши сопли и попытки оправдать свои нелепые действия. :D
 
Я попросил за ПК систему будучи внутренне уверенным в том, что ничего в ПК системе не приведут в соответствие хроникам. Зато я был уверен в том, что представители саурон привидут миллион доказательств и причин ча что к ним относятся все как к дну.
ПС Надо ли просить за систему КВ как в ХФ? Впроцем зачем, да?
 
Elorian парочка советов лично для вас:
1. Перед тем, как постить да еще и цитировать, внимательно прочитайте пост оппонента.
2. Постарайтесь напрячь оставшиеся извилины и понять о чем вообще там говориться.
3. Если от вас уходят люди, админ и Саурон не виноваты, меняйте систему.
4. Распускать бездоказательно сплетни про работу администрации не есть гуд и наказуемо
5. Если вас все раздражает попейте брому или обратитесь к специалисту.
ПС.Поработайте над собой, достигните совершенства, пишите, пообщаемся, а пока не вижу смысла нашего диалога. Ему про Хому, а он про Емелю))))
 
Sever said:
Elorian парочка советов лично для вас:
1. Перед тем, как постить да еще и цитировать, внимательно прочитайте пост оппонента.
2. Постарайтесь напрячь оставшиеся извилины и понять о чем вообще там говориться.
3. Если от вас уходят люди, админ и Саурон не виноваты, меняйте систему.
4. Распускать бездоказательно сплетни про работу администрации не есть гуд и наказуемо
5. Если вас все раздражает попейте брому или обратитесь к специалисту.
ПС.Поработайте над собой, достигните совершенства, пишите, пообщаемся, а пока не вижу смысла нашего диалога. Ему про Хому, а он про Емелю))))
3. от Мафии еще никто не уходил (с)
4. Сама же сказала что что-то тебе вернули хотя всех откатили на 21 октября и неважно кто чего достиг после этой даты.
ПС В поговорке говориться: Ему про Фому, а он про Ерёму
 
Sever said:
Не буду далеко ходить, ссылаясь на кого-то. Расскажу о себе. Пришла в конце октября, клан помог с прокачкой персов, собрали сет основе , выбили пару эпиков,15 дней долбилась об мобов что-бы проточить, заатрибутить, вставить СА, прокачать скилы, потом грянул откат. [color=#ff0000;]Шмот кое-как отвоевали у ГМа, правда без заточек и атрибута, Эпики канули в небытие, скилы с 18-20 слетели к нулевой отметке, от пухи на +5 с ат в 180 возместили только гемы.на установку СА. Что-то не заметила, что бы мне что то дорисовали, скорее наоборот[/color]. В данный момент у меня все как в поговорке - "снова-здорова", опять мобы, квесты, форты,...
Читаем внимательно красненькие буковки и пытаемся понять смысл. Мафы может у вас какая-то инфекция, убивающая клетки мозга. Я за вас искренне переживаю, чес слово.
Выражение "снова - здорово" подразумевает бесполезное, пустое, повторяемое много раз занятие.
 
го воевать уже в линейке а не тут)) а то что про пк стабильно убиваются в пк в дв) мою тоже там же хоть бы кто пришел попытаться дропнуть)))
 
Я бы с радостью поиграла, но еще час трудиться, так что жгите, а то скучно работу работать.
 
Sever said:
Elorian парочка советов лично для вас:
1. Перед тем, как постить да еще и цитировать, внимательно прочитайте пост оппонента.
2. Постарайтесь напрячь оставшиеся извилины и понять о чем вообще там говориться.
3. Если от вас уходят люди, админ и Саурон не виноваты, меняйте систему.
4. Распускать бездоказательно сплетни про работу администрации не есть гуд и наказуемо
5. Если вас все раздражает попейте брому или обратитесь к специалисту.
ПС.Поработайте над собой, достигните совершенства, пишите, пообщаемся, а пока не вижу смысла нашего диалога. Ему про Хому, а он про Емелю))))
Когда нечего по существу ответить начинаются агро выпады с оскорблениями, к тому же, не без ошибок. Кто после этого школьник? Диалог окончен.
 
Мои агро-выпады детский лепет по сравнению с вашим трэшем в чатике))))),
А так то да, диалог окончен, можешь идти - свободен..
Вопрос не по сабжу - у тебя пунктик по поводу слова "школьник" ?
 
Поддерживаю теперешнюю систему ПК! Она справедлива. Напэкашил- иди отмывайся. Кстати, Андрей, один перс из вашего клана развлекается убийством перса из дружественного вам клана. И очень этим гордится... Насчет порядочности в спорах, Ира, поддерживаю абсолютно твои высказывания, НО....перечитай посты Тимми, и тогда твои слова сводятся к...нулю. :wacko:
 
Если вас не устраивает система ПК которая должна быть в ХФ то вы пришли не в ту игру играть, идите играть в тетрис. Я не понимаю почему из за вашего нытья должен весь мир перевернуться? Вы что, Бога за бороду держали?
 
ПК система в данный момент работает не так, как раньше,
но на мой взгляд всё равно не так, как это было бы на официальном сервере в хрониках ХФ.
У нас даже жестче, как мне кажется.
Что касается вашего флуда, который не относится к данной теме, >>>>
переезжаем в раздел Политической обстановки и там флудим про вары,
восстановленный шмот с перенесённых чаров и прочее.
Тему [color=#ff0000;]временно закрою[/color], чтоб ваш флуд как то попытаться перенести >>>>> сюда
 
Предлагаю поставить среди этих НПС копии НПС,
отвечающих за склад и услуги городского кузнеца.
Fantasy.jpg
 
Заметил, что вместо монет удачи, которые были раньше в качестве награды в ивентах
ТВТ и СТФ, дают 220 олимпийских жетонов.
Предлагаю в качестве награды давать не эти бесполезные жетоны, и не КоЛы,
а некие другие символы, скажем, пусть они называются метки смерти.
И добавить к какому-нибудь НПС, например, к Управляющему Усадьбой,
возможность получать за эти метки смерти какой-нибудь дефицит.
Например благословенные заточки S.
Может, тогда будет стимул ходить на эти ивенты.
И да: почините, пожалуйста, кнопочку некст таргет!
Не работает она на этих ивентах, и на ласт хиро тоже.
 
ну да, дать бс точки и так переточенным персам.. это ооочень простимулирует серв.
 
Блесс точки имеют шанс обнулять эту самую заточку, если ты не знал :)
Во вторых, не каждый получивший награду в ивенте является ноблессом.
(Пример тому, ивент ТВТ 1-85 лвл ).
Следовательно, жетоны ему потратить негде.
 
Подкину еще вопросов, об очередных "улучшениях" на сервере:
[color=#008000;]Перемещено в подходящий >>>[/color] раздел [color=#008000;]
 
Back
Top Bottom