Предварительно оглядываюсь

Status
Not open for further replies.

MariyaShatalova

Участник ЗБТ Interlude x1
Размерено.
С радостью пообщаюсь c представителями как топ паков мира , так и с уверенными в себе тёмными лошадками.
Не стремлюсь водить мамаш в кино и брать их наобордаж.
О себе : MariyaShatalova, PolovoiRazboinik, Bless, Ibanez, Stain. \пишите знакомые, всех люблю. Описал ники на которых был точно больше пары лет. Как и все люди имел гору других веселых имён, могу почти все вспомнить в войсаче, там где-то даже скрины были.\
Зовут меня Артём, мне 21 год. Играл на множестве проектов начиная с 2006 года на локально-республиканском сервере Реалком. Проекты повспоминать можно в войсе. Был в РЗ, ДС, истах(легионы)ГОЛУБАЯЛУНА.МП3, состоял в общем комьюнити Ультима, много где, вспоминать опять же на форуме нелепо. Был ПЛом ~1.5-2.5 года (такие размытые границы ибо суммарное время, с промежутками). Ныне стараюсь держать марку доброты..
О деле: Прайм в зависимости от пака. Приоритетно держу 22- рассвет, возьму ответственность любой роли пожалуй, кроме биша \если берешь роль, старайся быть лучшим,ну а я серьезно не лучший биш\. Живу один, могу кричать в микро и петь песни вам даже поздней ночью :3 \к вопросу о голосовой связи\.
Ну и об ожиданиях: Все понимают , что на ИЛ пойдут 21-23++ люди. Для чего же тогда вести себя как фимозный ребенок. Если вы и вправду хороши на просторах л2 , а еще и уважаете окружение , я уже вас люблю. Хотел бы поиграть под началом грамотного патилидера. И касаемо амбиций- они необходимы.
И в заключении, я хочу пожелать всем старой доброй л2 , а главное наслаждения от игры. Не хворайте!
----
Контактные данные (на форуме не сижу практически)
skype - pvpzzz
 
я тут на форуме посмотрел треш разведеный в поиске кланов и кп, тут неадекватных дибилов достаточно будит игать поверь мне, заносчивые, пальцы веером)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom