Interlude Принцип работы команды /olympiadstat

Какую статистику должна показывать команда "/olympiadstat" ?

  • Не нашёл подходящего ответа.

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    21
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.

4er

Caretaker - 25 Level
У некоторых игроков Interlude Airin возник вопрос какую статистику должна показывать команда "/olympiadstat" в Interlude: только за себя или за любого персонажа.
Администрация готова изменить эти настройки в соответствии с большинством голосов - голосуйте, выбирайте, как считаете нужным, но помните, что влияние окажут только первые два варианта ответа.
Голосование будет автоматически закрыто через 20 дней (4.11.2023).

P.S. Проголосовавших будет видно, и если он не с сервера Airin, то голос администрация учитывать не будет.
 
Last edited:
А кто-нибудь знает, как должно быть на хрониках интерлюд? Мы же стремимся чтобы все работало по оффу.
Но в любом случае я за первый вариант)
 
То же интересно про команду узнать информацию, на ру оффе показывала эта команда у любого дворянина информацию о его статистике на олимпиаде...
 
все работало по оффу.
C4-Interlude - все дни недели с 20:00 до 00:00
1697382560999.png


То же интересно про команду узнать информацию, на ру оффе показывала эта команда у любого дворянина информацию о его статистике на олимпиаде...
По поводу /olympiadstat то это вроде фишка GF или HF.
 
C4-Interlude - все дни недели с 20:00 до 00:00
View attachment 12186


По поводу /olympiadstat то это вроде фишка GF или HF.
Я с хроник Hellbound начал играть, так что не могу точно говорить за ИЛ, но на ХБ уже показывало статы по команде у всех дворян, по этому все к концу месяца прятались кто куда:):)
 
И еще надписи в глобал о том на олимп аренах начались бои были...
 
C4-Interlude - все дни недели с 20:00 до 00:00
View attachment 12186


По поводу /olympiadstat то это вроде фишка GF или HF.
Ну если там каждый день, то почему здесь не так?
 
C4-Interlude - все дни недели с 20:00 до 00:00
View attachment 12186


По поводу /olympiadstat то это вроде фишка GF или HF.

А разве Talos написал что в ИЛ этого не было?
Если не написал, то перечитай еще раз его пост
 
А разве Talos написал что в ИЛ этого не было?
Если не написал, то перечитай еще раз его пост
Если вернуть ежедневный олимп, там никто не будет драться. Будет только залив. Поэтому, видимо, был запрос когда-то поменять на ПТ и СБ. Принимающих участие на олимпе это устраивает.
 
Если вернуть ежедневный олимп, там никто не будет драться. Будет только залив. Поэтому, видимо, был запрос когда-то поменять на ПТ и СБ. Принимающих участие на олимпе это устраивает.

Я бы еще время проведения в ПТ и СБ уменьшил минимум на 2 часа, чтобы не с 18 до 24 было, а с 18 до 22, например.
И сам Олимп стал бы более насыщен контентом, и в клане люди стали бы лучше высыпаться :), т.к. у многих не Мск время, а +2,+3 и +4 к Мск, а, соответственно, чтобы уменьшить возможность бесконтрольного залива противоборствующей стороной, людям приходится до 4 утра сидеть по их времени...
 
раньше олимп шел с 20.00 по мск до 00.00 и это было самое идеальное время , те кто к примеру не пятидневке работают и домой как раз в 21-00/22-00 добираются что должны с работы отпрашиваться?
 
раньше олимп шел с 20.00 по мск до 00.00 и это было самое идеальное время , те кто к примеру не пятидневке работают и домой как раз в 21-00/22-00 добираются что должны с работы отпрашиваться?
Я так понимаю, людей не нижняя граница смущает 18:00, а верхняя 24:00 (00:00).
 
этих людей много что смущает, пол игры под них подправить теперь? меня вот нижняя смущает так что теперь
Нас в общем-то вообще супер-устроит 20:00-22:00 :) Можно и что-то среднее и более продолжительное - 19:00-23:00, но 6-часовой олимп и до 24 - это ппц долго, у многих глубокая ночь, а то и утро...

Мы хоть выносим на обсуждение какие-то вещи и готовы договариваться, чтобы всем было нормально. Мне, например, как чуть ли не единственному в клане, кто по Мск времени живет, тоже начало в 18 в пятницу неудобно, т.к. тоже домой только к 20-21 приезжаю.
 
Не пойму, типа с разных аккаунтов один человек проголосовал? (%_%)

1699000054535.png


1699000201550.png
 
@Talos @Root
Голосование закрыто. Ждём своей участи )
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom