Ху**ая у тебя идея, оно толком и не греется.
А если ты про третий вариант, с семью окнами, то там кулер работает на 4500 оборотах. И постоянно 30-35°.

Так что свои высеры о корпусе и перегреве засуньте себе поглубже)))
ну значит ты жевеш в холодильнике) сомневаюсь что видюха будет 30-35 в 7 окон на компу без корпуса) разве что мат плата
 
ну значит ты жевеш в холодильнике) сомневаюсь что видюха будет 30-35 в 7 окон на компу без корпуса) разве что мат плата
А ты на третьем скрине видишь видюху? Правильно! Она интегрированная! А значит она где стоит? В мат плате, соответственно. Если так хочешь умничать лови модель и гугли MSI AM1I
 
А ты на третьем скрине видишь видюху? Правильно! Она интегрированная! А значит она где стоит? В мат плате, соответственно. Если так хочешь умничать лови модель и гугли MSI AM1I
ок)
 
Даже тут зафейлился с своим ок Что ок то?
Видуха не чипованая в плату, ты должен был спросить процессор который стоит тут (в котором интегрированная видуха). AMD Sempron X4 3850

... ладно Миша, проехали. В очередной раз, в дуеле паладинов, одержал победу я.
 
Даже тут зафейлился с своим ок Что ок то?
Видуха не чипованая в плату, ты должен был спросить процессор который стоит тут (в котором интегрированная видуха). AMD Sempron X4 3850

... ладно Миша, проехали. В очередной раз, в дуеле паладинов, одержал победу я.
))) ок значит нет смысла продолжать спорить) в интегрированной видюхе есть свои минусы в случае перегрева больше проблем будет) но если у тебя действительно хорошая теплоотдача 30-35 (что не могу сказать о своем компе ) спорить не буду в любом случае корпус нужен (1. та же теплоотдача будет лучше 2. безопасность в использовании 3. мобильность 4. будет занимать менше места) так что исход дуели ешо не решон)
 
)))(1. та же теплоотдача будет лучше 2. безопасность в использовании 3. мобильность 4. будет занимать менше места) так что исход дуели ешо не решон)
1. На основании чего будет лучше теплоотдача? Корпус не подразумевает встроенные кулеры или ты надеешься, что корпус волшебным образом будет всасывать в себя тепло?
2. Безопасность в использовании? Это как? В случае с компьютером... не совсем понимаю...
3. Мобильность. - Эм... ВТФ?
4. Будет занимать меньше места. - ШТА? Корпус априори больше мат. платы, каким к черту образом он станет занимать меньше места?
 
Нашла коса на камень laugh
 
1. На основании чего будет лучше теплоотдача? Корпус не подразумевает встроенные кулеры или ты надеешься, что корпус волшебным образом будет всасывать в себя тепло?
2. Безопасность в использовании? Это как? В случае с компьютером... не совсем понимаю...
3. Мобильность. - Эм... ВТФ?
4. Будет занимать меньше места. - ШТА? Корпус априори больше мат. платы, каким к черту образом он станет занимать меньше места?
1. В нормальном компу в корпусе специальные дырки которие позволяют лучше сдержать холодный воздух от кулера и выпустить тёплый за щот етого охлаждения лучше!
2.Оголенные провода никакой защиты от сторонних предметов (может током ударить или в случае замыкания сгореть штото вместе с копом в даном случае мешок который на фото :)))
3. Перемещения
4.Пускай так но ето куда удобней разложенного по табуреткам компа)) сомневаюсь что в сборе ето будет занимать больше места)
Впрочем дело твое тебе решать чо делать)) и как жить дальше)
 
Отдамся за кач до 78
 
Last edited by a moderator:
Всем привет! И приятного чаепития над мамкой)
 
Вот все смешно, а редактировать мои сообщения это не смешно.
 
Там было написано: В жизни можно все кроме покупки кача.
Не смешно админ.
 
Да чё уж Админ, вини в этом самого - Бога.
К чему эта мелочность...
 
Нет, я виню того, кто реально существует, того, кто решил редактировать мои мессаги
_________________
Побойся бога! (с)
 
Last edited by a moderator:
Шутка на троечку, админ
 
Back
Top Bottom