Проблема

  • Thread starter Thread starter khaja
  • Start date Start date
Status
Not open for further replies.
K

khaja

Гость
До сегодняшнего дня все было нормально, запускался ваш клиент, при прописывании своих логина/пароля мог выходить в поле выбора сервера. Теперь же вылазит окошко "[color=#ff0000;]Can not resolve hostname[/color]" и никак не хочет пускать меня дальше. Подобная проблема у меня была и раньше, но насколько я помню, в прошлый раз она ушла сама-собой, без каких-либо моих вмешательств. На моей памяти есть уже несколько стартов серверов, когда народ заходил, играл, дрался за мобов, а я в это время пытался устранить внезапно возникшие проблемы с запуском клиента. Надеюсь, что на ИЛ х1 такого не произойдет.
P.S. У меня есть подозрения, что это провайдер творит что-то нехорошее с моим интернет-соединением. Может ли это стать причиной такого рода проблемы?
 
Хм, а не рано ли ты взялся проблемы с запуском решать?
 
kisylka said:
Хм, а не рано ли ты взялся проблемы с запуском решать?
Решать проблемы никогда не рано
 
/upd Попробовал сейчас зайти на 3 рандомно выбранных фри интерлюд сервера (их патчи ставил на чистые ИЛ клиенты) и ни на одном из них так и не смог пройти авторизацию по той же причине. Значит причина либо в моем ПК, либо в интернет соединении :(
P.S. на форуме одной из этих фришек меня посетило мощное дежавю
 

Attachments

  • root.png
    root.png
    832.1 KB · Views: 143
khaja said:
/upd Попробовал сейчас зайти на 3 рандомно выбранных фри интерлюд сервера (их патчи ставил на чистые ИЛ клиенты) и ни на одном из них так и не смог пройти авторизацию по той же причине. Значит причина либо в моем ПК, либо в интернет соединении :(
P.S. на форуме одной из этих фришек меня посетило мощное дежавю
Пропиши днс адрес 8.8.8.8
 
Решено, закрыто
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom