Продам 255 рекомендаций за 10 минут

Bira

First Messages - 7 Level
Продам 255 Рекомендаций.
Данное предложение доступно 1 раз в сутки.
С вас 2кк и релоги по команде.
Наши условия: 1кк предоплаты и 1кк после получения "товара".
Писать тут, либо пм в игре: PrinceRa / QueenOfLesbians.
P.S. Да, мы очень крутые бизнесмены. Нет, цена не меняется.
383740440.jpg
 
Bira said:
Продам 255 Рекомендаций.
Данное предложение доступно 1 раз в сутки.
С вас 2кк и релоги по команде.
Наши условия: 1кк предоплаты и 1кк после получения "товара".
Писать тут, либо пм в игре: PrinceRa / QueenOfLesbians.
P.S. Да, мы очень крутые бизнесмены. Нет, цена не меняется.
383740440.jpg
Ошибся сервером. Здесь тебе не ХФ5 - твои реки ничего не дадут, кроме синего ника.
 
Yandex said:
Ошибся сервером. Здесь тебе не ХФ5 - твои реки ничего не дадут, кроме синего ника.
Я не продаю рек бонус. Я продаю синий ник.
 
Синий ник это конечно же интересная фича,
но заставлять делать релоги покупателя, который заплатил деньги, как то не солидно!
А так да, предложение мне нравится по своей сути.
И денег оно тоже стоит, ибо на раскраску ника от продавца потребуется трата времени.
А время, как известно - это деньги!
Ап вам!
 
LadySE said:
Синий ник это конечно же интересная фича,
но заставлять делать релоги покупателя, который заплатил деньги, как то не солидно!
Вот тут я согласна! Ребята, надо быть серьезней)
 
Я все прекрасно понимаю. Но и вы поймите 13 окон релогать после каждой рекомендации займет гараздо больше времени, нежели 10 минут. А время - деньги.
 
Bira said:
Я все прекрасно понимаю. Но и вы поймите 13 окон релогать после каждой рекомендации займет гараздо больше времени, нежели 10 минут. А время - деньги.
20 раз релогнуть одно окошко, раздав реки, предварительно написав на F1 макрос на таргет ника и раздачу рекомендации - это 40 сек.
13 окон по 40 сек - это 520 сек, плюс время на завод логина\пароля, если комп слабый и сразу 13 окон не может держать без лагов.
Итого 520+260=780 сек = 13 минут.

Придя в престижный салон услуг, покупатель должен получить максимум комфорта - сесть в кресло и 13 минут пить кофе,
рассматривая изменение цветовой гаммы ника. И ему неважно, сколько это займёт времени - 10 или 13 минут.
Он может вообще оставить чара и заняться ужином или чтением новостей на форуме.
Клиент платит за услугу и удовольствие, а продавец обязан отработать по полной программе свои 2 кк!

Хотите лёгких денег - предоставляйте максимальный комфорт! :wink:
 
Удалено из тебя бизнесмен.
Проблема в том, что услуга стоит 2кк ИМЕННО В ТАКОМ ВИДЕ, а если релогаться не хочешь, то плати больше. Человек подробно написал за что он берет эти деньги, а вы себе уже понапридумывали
 
Я внимательно ознакомился с предоставляемой услугой.
Покупать лично я её не намерен ни в каком виде за ненадобностью.
Просто она мне очень понравилась как факт =)

Другим же было бы более комфортно просто заплатить и более ничего не делать.
Это же магазин, а не армия. Почему покупатель должен выполнять какие то действия, да еще и по команде?
Сделайте тогда альтернативный ценник для желающих просто посинеть, не релогая персонажа =)
 
Cпасибо за Ап темы. Читаем каждое предложение. Пока был 1 заказ. 2кк отработали. :wink:
 
Bira said:
Cпасибо за Ап темы. Читаем каждое предложение. Пока был 1 заказ. 2кк отработали. :wink:
В таком случае, самое действенное "спасибо", будет через кнопку
fccb3f1b987c999e8c136189406c9853.png
!
 
Ап, принимаем заказ на завтра, в удобное вам время.
 
Продам за 1.5кк. ПМ :D
 
Aduher said:
Продам за 1.5кк. ПМ :D
Я так и знал, что найдутся желающие продать дешевле, воспользовавшись именно этой темой.
На месте автора я бы возмутился!
 
Стоило ожидать.:) Зачем возмущаться? Пишите в пм или на форуме, обсудим. И не факт, что Aduher будет этим заниматься.)
 
Bira said:
Стоило ожидать.:) Зачем возмущаться? Пишите в пм или на форуме, обсудим. И не факт, что Aduher будет этим заниматься.)
Ожидать то стоило, несомненно. Я возмутился бы, почему новый продавец услуг делает это в этой же теме.
Вот если он создаст свой "магазин", тогда это будет честная конкуренция, а так нет предела (моему) возмущению!

Это всё равно, что в твой хлебный магазин придёт какой-то продавец со своим хлебом, по виду точно таким же,
и будет его пытаться продавать дешевле в твоём же магазине. Это же просто хамство, что касается торговли на форуме.
В реале то понятно, что с таким сделают...

П.С. Я вот, к примеру на Бартсе создал похожую тему и "торгую" реками =)
Уж больно идея мне понравилась, хоть и не будут эти реки на Бартсе покупать... :hehe:
 
LadySE said:
Ожидать то стоило, несомненно. Я возмутился бы, почему новый продавец услуг делает это в этой же теме.
Вот если он создаст свой "магазин", тогда это будет честная конкуренция, а так нет предела (моему) возмущению!

Это всё равно, что в твой хлебный магазин придёт какой-то продавец со своим хлебом, по виду точно таким же,
и будет его пытаться продавать дешевле в твоём же магазине. Это же просто хамство, что касается торговли на форуме.
В реале то понятно, что с таким сделают...

П.С. Я вот, к примеру на Бартсе создал похожую тему и "торгую" реками =)
Уж больно идея мне понравилась, хоть и не будут эти реки на Бартсе покупать... :hehe:
Улыбнулся:). У нас пока что было 2 покупателя, которые все же релогались).
 
Конкуренция всегда нужна. А LadySE жалко, get a life или иди на классик. Зачем тут задротить по черному?
 
Aduher said:
Конкуренция всегда нужна. А LadySE жалко, get a life или иди на классик. Зачем тут задротить по черному?
С 30 ноября я захожу в игру минут на 5 в день, чтоб потрейдить, или сделать скрины.
Такой активной игры, как раньше, я не веду.

Насчёт конкуренции я не спорю - нужна!
Открывай свой магазин в соседней теме - и конкурируй!
 
Back
Top Bottom