Профессии

KARRO

First Messages - 7 Level
Получать профессии ножкаами? а может все-таки дадим выбор и поставим кота кто продаст две профы)))
 
Не знаю как на других,наших серверах с покупкой профы.Но на Bartz,такие коты есть:):):)
 
KARRO said:
Получать профессии ножкаами? а может все-таки дадим выбор и поставим кота кто продаст две профы)))
Есть и коты и в Сообществе покупка профы
 
Нашла , но цена не обрадывала 300к на 20 лвле на х10 нереальная) 100к еще куда нишло . На многих х20 и то 100к за 1 профу и 1-1,5кк за вторую.
 
25 лвл в кормане 85к до первой профы покипки мечтать) в магаз ничего не продать за норм цену там покупка по х1 ужасно
 
KARRO said:
25 лвл в кормане 85к до первой профы покипки мечтать) в магаз ничего не продать за норм цену там покупка по х1 ужасно
На х100 иди
 
А давайте меня не посылать никуда а лучше просто почитать и принять к сведению. Темболее идет обт и критика пока еще принимаеться.
 
300 к за 1 профу нереально будет набить на Х10 ?
Почему на Х1 цена в 100к считается тогда приемлимой?
 
Цены исправлены.

LadySE said:
300 к за 1 профу нереально будет набить на Х10 ?
Почему на Х1 цена в 100к считается тогда приемлимой?
Потому что это х10. Виталити система тоже х10 что и приводит к отсутствию адены.
 
X10 скорей всего нет красных мобов,вот и трудности с добычей адены
 
LadySE said:
Ну хорошо!
А адена, что не Х10 ?
Опыт х10 + виталка х3 умноженная на х10.
Адена тоже х10.
Если отключить виталити - тогда адены бы хватало.
Дело не в сложности, а в скорости получения лвл.
слишком быстро получаешь лвл и медленно адену
 
Ээмм.. а так называемых "Чемпов" не будет?
 
Сам я лично рекламу получил на Мыло по расылке-А вообще была проведена хоть какаято Рекламма серера?,а то я смотрю Раздел х10 Пуст.Имхо просто люди невкурсе про открытие.
И вообще будет ли открытие по плану 11 числа?
 
Back
Top Bottom