ПРОЩАЛЬНЫЙ ЭВЕНТ!

Wish

Caretaker - 33 Level
В связи с отсутствием мотивации к игре (честно пытался вернуться), решил разыграть нажитое честным трудом. Это уж точно лучше, если они добро будет бессмысленно валяться на персонаже, которым не играю. Так вот:

Завтра (23.02.2022) в 21 по МСК пройдет викторина по Лору игры. Награда начисляется первому, кто правильно ответил.
За победу персонажу выдается 60 колов. Если интересно - готовьтесь)
 
Правила эвента:
1. Участвовать могут все желающие, вне зависимости от пола, возраста и вероисповедания.
2. 1 человек может победить не более 2-х раз. (надеюсь на вашу честность).
3. Награда передается в день проведения эвента на МДТ.
4. Если участников будет больше 15, награды получат за 2 и 3 места (в меньшем объеме).
5. За 2 и 3 место можно получить больше 2-х наград, т.е. есть смысл продолжать участие.
6. На ответы по вопросу дается 2 минуты.

Более точная информация по будущим вопросам:
- сотворение мира л2;
- история гигантов;
- история городов и локаций (Орен, Руна, Гиран, Аден, Дион, Глудио, Говорящий остров, Эльфийская деревня, Деревня темных эльфов);
- Культы и тайные общества;
- Боги;
- Монстры;
- Значимые личности;

Желаю участникам удачи!
 
Last edited:
Удачи на других проектах.
 
Last edited:
Удачи на других проектах.
Благодарю за пожелание. Мне проще сделать перерыв и залететь на следующий проект Мелка. Нравится мне тут, как минимум, отношением к игрокам. Нравился народный и нравится Валькирия. Но душа просит людей, особенно в ММО, где все завязано на взаимодействии.
Ну ничего, после Народного делал большой перерыв и после Валькирии сделаю. Верю, у вас получиться развить проект.
 
Благодарю за пожелание. Мне проще сделать перерыв и залететь на следующий проект Мелка. Нравится мне тут, как минимум, отношением к игрокам. Нравился народный и нравится Валькирия. Но душа просит людей, особенно в ММО, где все завязано на взаимодействии.
Ну ничего, после Народного делал большой перерыв и после Валькирии сделаю. Верю, у вас получиться развить проект.
Кому это надо, вы все ушли) Остался клан мусора , максимум 10 соло , лошкони и нас 3. Серв умер как не крути
 
Кому это надо, вы все ушли) Остался клан мусора , максимум 10 соло , лошкони и нас 3. Серв умер как не крути
Тут фокус прям как для тебя видео выпустил. Пользуйся, может работает и тут). Видео начинается с нужного тебе момента.
 
Тут фокус прям как для тебя видео выпустил. Пользуйся, может работает и тут). Видео начинается с нужного тебе момента.

Бро там кенсел чара, понимаешь тогда по логике кенсел мага должен в пвп снимать фул баффы как и у моба, но моб снимает все а маг 1-3
 
Бро там кенсел чара, понимаешь тогда по логике кенсел мага должен в пвп снимать фул баффы как и у моба, но моб снимает все а маг 1-3
Отвечу вам как специалист, умение Отмена (Cancel) персонажа и НПС отличаются, в ПТС и даже в Яве.

Имеют разные id умения и разные формулы.



p.s. в Grand Crusade я его вообще отключил, абсолютно не нужное умение для монстров.
 
Бро там кенсел чара, понимаешь тогда по логике кенсел мага должен в пвп снимать фул баффы как и у моба, но моб снимает все а маг 1-3
Ващет там кансел моба рассматривается.
 
Никчёмному, не лоху, пустому месту Вишу, посвещается:

 
Back
Top Bottom