PutinPK Перезагрузка!

Status
Not open for further replies.
а так заниматься плагиатом моля Я путинПк известный среди детей и гроза их вселяющий страх в детей от 10-15 . до чего же это бонально и жалко. )
 
ValeyofSaints said:
а у тебя язык на его попе
Вот и на меня переключился. Ну да ладно :)

Почему же я ему "жопу лижу", так сказать? Я разве от него чего-то жду? Какой профит глорить за него? Не логично получается, ведь так?
Если тебе нравится, например, творчество Пикассо, это означает, что ты ему зад лижешь?
 
Ябуду рад за тебя плагиатора если чего то добьешься тут , ну кроме самооценки которой ты будешь поднимать сливая в Пк нубов в ноугрейдую )))
 
pyps said:
Вот и на меня переключился. Ну да ладно :)

Почему же я ему "жопу лижу", так сказать? Я разве от него чего-то жду? Какой профит глорить за него? Не логично получается, ведь так?
Если тебе нравится, например, творчество Пикассо, это означает, что ты ему зад лижешь?
нет, довольствоваться творчеством путина, это подлизывание
 
Но помни что Я тут ПК которого будет боятся весь сервер Первый и Неповторимый !

Вы все будете целовать пески Руны по которым я ходил !
 
ValeyofSaints said:
нет, довольствоваться творчеством путина, это подлизывание
О вкусах не спорят, запомни это, прежде чем излагать свои недалёкие мысли.
 
pyps said:
О вкусах не спорят, запомни это, прежде чем излагать свои недалёкие мысли.
еще скажи на вкус и цвет товарища нет. кому то педы нравятся, не будешь о вкусе спорить? далекий
 
Вооооуу!
Можно сказать, путя своим присутствием в катах, вводит "ПА на кач" :D
ГЛ! Теперь еще жарче!

Еще маленькая просьба!
Скинь несколько топ мувов, чтоб поджилки начали трястись
 
Я ВСЕ РАВНО ВСЕХ НАГНУ!!!!!
 
PutinPK said:
Я ВСЕ РАВНО ВСЕХ НАГНУ!!!!!
Ты будешь нагибать ТОЛЬКО МОИ ФИКАЛИИ В то время как я буду Нагибать тебя чтоб ты нагибался за моими ФИКАЛИЯМИ дабы нагнуть их от безысходности
 
друг, это х1, тебе выстрел из лука будет выходить дороже себистоимости ))) ( ну до 52 лвл точно )
друг, это х1, тебе выстрел из лука будет выходить дороже себистоимости ))) ( ну до 52 лвл точно )
 
patient said:
Ты будешь нагибать ТОЛЬКО МОИ ФИКАЛИИ В то время как я буду Нагибать тебя чтоб ты нагибался за моими ФИКАЛИЯМИ дабы нагнуть их от безысходности
мммм?? чувствуешь??? как твоя потная Жопа будет, молить меня о пощаде? я слежу за тобой
OnLifeNumberOne said:
друг, это х1, тебе выстрел из лука будет выходить дороже себистоимости ))) ( ну до 52 лвл точно )
друг, это х1, тебе выстрел из лука будет выходить дороже себистоимости ))) ( ну до 52 лвл точно )
поверь, для тебя стрела найдется;)
 
PutinPK said:
мммм?? чувствуешь??? как твоя потная Жопа будет, молить меня о пощаде? я слежу за тобой
А да она таки в предвкушении одарить тебя фикалиями дабы ты был сыт .
 
ValeyofSaints said:
еще скажи на вкус и цвет товарища нет. кому то педы нравятся, не будешь о вкусе спорить? далекий

Кому они нравяться, мне до них нет никакого дела. Мне плевать на них.
 
только не будь слишком назойлив вопросами когда же я нагажу тебе в руки чтоб удовлетворить твое Эго .
 
путь, вот посещают меня мысли поиграть на этом хардкорном сервере в роли ПК тоже, конкретно этой деятельностью не занимался, если интересно скооперироваться, то напиши в скайп w1nfast1
 
Слушайте, а у топикстартера что-то "не сложилось" на Aria х1 ? А то что-то никто его нигде не видел... хотя было много криков и истерик, что, мол, начинает, все дела.
 
patient said:
тут нет эпика и шмота ++++ тебя раздавят пачкой . хотя в пк сливать ты будешь как обычно персов ниже тебя лвл на 30 ))))
Если не на все 50))))))) в телкин исланд виладже))))
 
https://www.youtube.com/watch?v=EY02_Vr9ln0
вот это я понимаю рукастый, а путин что, просто л о х


пс: Опа,Опа хопа,хопа опа ..... поехали дальше
 
Путинпк думает что и тут как на киеве будет ботоводить в катах, на лиру не идет ибо там поставили шилд от ботоузеров... как и тут будет защита от ботов ... качнет 40 лвл попкашит нубочек возле диона и фейл ) скажет что идет в реал как всегда а тем временем ищет сервер )

Путинпк думает что и тут как на киеве будет ботоводить в катах, на лиру не идет ибо там поставили шилд от ботоузеров... как и тут будет защита от ботов ... качнет 40 лвл попкашит нубочек возле диона и фейл ) скажет что идет в реал как всегда а тем временем ищет сервер )
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom