PutinPK Перезагрузка!

Status
Not open for further replies.
Было бы замечательно, если бы перебанили ботоюзеров на 2-3 неделю(как было а Арии). Казалось бы, но "плата" за "софт" в 2-3 недели гандикапа - достаточно сурово.
Никого не хочу обидеть, но достаточно давно играя на (Г)ФШ, только на Арии впервые услышал о ПутинПК... да и слухи не оправдались ( читать "сфэйлились наглухо")...

Так что особого трепета по этому поводу нет... как и ожиданий.
 
wudack said:
рад что путя возможно будет здесь.

p.s сам с даты открытия буду сутки пкашить нубов =)
Похвально, конечно, но ... какой фан убивать афк нг нубов? имхо, куда фановей и фэймовей сливать людей на грейд-два выше тебя по эквипу за счет какой-то про-страты или убер-тим-плэя. До***ться к более слабому - предел фана?
 
ы
 
я уже в предвкушении, первой крови!!! )))
 
PutinPK said:
я уже в предвкушении, первой крови!!! )))
Слушай, а вопрос есть касательно твоей подписи... А кто-то еще, кроме тебя, думает, что ты "великий" ?... Спрашиваю не "Just for lulz", а для общего сведения...
 
Heretic said:
Слушай, а вопрос есть касательно твоей подписи... А кто-то еще, кроме тебя, думает, что ты "великий" ?... Спрашиваю не "Just for lulz", а для общего сведения...
Поспрашивай у людей, мб че нароешь
 
PutinPK said:
Поспрашивай у людей, мб че нароешь
Прости, лениво... Хотел узнать у тебя, чтоб не получить инфу вида "пацаны во дворе рассказывали". Не сложилось.

В любом случае, GL HF)
 
нормальный киллер,особенно если не один,помню на кристалле принимал заказы на зачистку фога,пока своего пкчара не замутили
правда пару раз мои окна насиловал,ну против воина в пле изикатка на 1 крит фром
 
wudack said:
что ты несешь?

ничего что я сам буду стартовать таким же нубом??? , но так как я госовей вас , я фаст вкачаюсь и нагну вас! хахахаха
Ааааа... вот оно как... а я-то думал... У меня нет оснований сомневаться, что фулл донат клоузтайп милии-паки. состоящие из ноулайферов...будут качаться дольше, чем ты. Прости, не учел.
 
.
 
Путик ты меня будеш снимать на видео?
 
ТЕЛЬ said:
Бсое мастер, прожимает бсое когда берешь его в таргет :3
Удел большинства ПК ...
 
Остудите свои пуканы, а то чую Ядерный взрыв будет!!! я только сегодня создал тему, а тут уже такой агр, надо быть добрее к людям :D
 
Какой то фейковый ПутинПК, судя по постам.
 
хз у меня ниразу не взрывалось мб ты меня не тянешь?))))))))))))000000000000
а так видео классные)

ТЕЛЬ said:
Бсое мастер, прожимает бсое когда берешь его в таргет :3
ты видимо мастер таргета

ПУТИН ШТО ЗА ДИЛА ТЫ ХТО САЗДАЛ ТЕМУ ХАТЯБЫ ВИДИО ДАБАВЬ А ТО Я ТИБЯ НИЗНАЮ)))0000
 
Не, это фейк
 
я только знаю 1 норм пк с ником SW, реально можно сказать что пол серва его боялось
 
PutinPK said:
Я приветствую всех нубочек этого сервера !!!!
После многих раздумий, Все-таки решил идти на х1 т.к. лоу сервера которые планируют открываться в скором времени, не дают 100% стабильности,посмотрим что получится у вас
Ну что ж, готовьте свои пуканы товарищи!!!PutinPK идет сюда ! и главное не забывайте, я всегда где-то рядом!!!)
Рак ты уверен что х1 ( х 0.7 ) рейт потянеш ?) Ты на Киеве довольно долго розвивался, а тут ваще ппц будет )
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom