R.i.p

Не грустите так сильно, подозреваю, что к концу сентября многие, из "погребенных" тут воскреснут и появятся в игре. Лето все таки...
 
Мне чето и начинать не кайф, думаю до открытия классика народ тока упадет (((
 
Ясное дело, некоторые пойдут попробовать, побегают неделю-другую, постонут, что это сложно и уныло, и вернутся.
 
Ясное дело, некоторые пойдут попробовать, побегают неделю-другую, постонут, что это сложно и уныло, и вернутся.
Постонут, что это сложно и уныло на сервере х3 и уйдут на х1 Интерлюд. Логика умри
 
Постонут, что это сложно и уныло на сервере х3 и уйдут на х1 Интерлюд. Логика умри
Если я правильно поняла, то там не будет шотов, будет маленький дроп адены и итемов, механика скилов совсем другая ( вроде откаты у магов жутко длинные,
статы низкие, никаких бонусов шмота и оружия, ни катакомб, ни нубобафов... )
В общем, я хотела сказать, что большинство просто не знает куда идет. Привыкли к красочному миру, а там просто унылый гринд мобов и пвп в НГ шмоте.
 
Если я правильно поняла, то там не будет шотов, будет маленький дроп адены и итемов, механика скилов совсем другая ( вроде откаты у магов жутко длинные,
статы низкие, никаких бонусов шмота и оружия, ни катакомб, ни нубобафов... )
В общем, я хотела сказать, что большинство просто не знает куда идет. Привыкли к красочному миру, а там просто унылый гринд мобов и пвп в НГ шмоте.

Странно, но почему ты (или люди, не важно) не ездят на Жигули, когда есть возможность ездить на Мерсе, Бумере, Лексусе и т.п. Почему когда есть возможность носить Айфон, люди не носят Nokia 1100 ?

Вот так и тут. Только "избранные" играют на хрониках Interlude
Есть там, шоты, не стоит запугивать людей. Дроп адены там х3 ровно как и итемов, механика практически схожа с механикой ИЛ-а. Откаты нормальные, имхо в ИЛ-е исходя из бафа и всевозможного разгона Каст/атак спида он слишком уж маленький.
Статы такие же, бонусы оружия и шмота тоже есть. Да, нет катакомб... не вижу в этом минуса, лишь плюсы. Да нет нубобафа... аналогично, считаю это плюсом.

В общем, я хочу сказать, что ты делаешь выводы о том - чего не знаешь. И делаешь это публично, заводя других игроков в заблуждение, надеюсь ты больше так не будешь делать.
 
Ясное дело, некоторые пойдут попробовать, побегают неделю-другую, постонут, что это сложно и уныло, и вернутся.
Так и будет, только скорее на х10 свалят или какой еще откроется, чтобы не нарушать канонов всяких любителей попрыгать с открытия на открытие.

Только "избранные" играют на хрониках Interlude
Ну интерлюд если за ним следить, довести до ума и пофиксить некоторое заезженное ***** и всякую фармеркую бредятину вроде фарма эпиков в 3 дестра (а может и сам полекач дестрам подрезать, всего-то убрать работу лимитов с пикой), являет собой лучшие хроны Л2, ибо все что выше это уже какой-то ВОВ и тупое увеличение количества цифр в наносимом дамаге и получаемом опыте, а все что было раньше сравнительно неполноценное и имбаланснутое. Хотя конечно ему не хватает и некоторых приличных фич с новых хроник или со старых, вроде дропа вещей под мобами.
 
Спорить не буду, ты там играл, а я лишь читала, что там и как. Время рассудит.
 
все что выше это уже какой-то ВОВ и тупое увеличение количества цифр в наносимом дамаге и получаемом опыте

А ты играл на всём том что выше? И чего ты достиг? Помимо фришек и х1оо5оо серверов.
Именно играл, а не заходил на минут 5 побегать или видел у соседа.
 
А ты играл на всём том что выше? И чего ты достиг? Помимо фришек и х1оо5оо серверов.
Именно играл, а не заходил на минут 5 побегать или видел у соседа.

Я играл на открытии руоффа месяц с лишним и на современном руоффе пару недель до того как начал тут, так что в целом достаточно насмотрелся на эту пародию на ВОВ, еще не считая кучки всяких видосов с ютуба и чтения патчноутов. Ну а достиг того что проблевался и пошел искать интерлюдовские фришки как наиболее приемлемые, хоть и со своим старым гaвном в них. Так что все-таки считаю что кастомный интерлюд был бы идеален, с некоторыми изменениями баланса, заимствованием некоторых новых и старых фич, в т.ч. и с классика. Если бы только был такой проект среди тонны чисто коммерческих современных гфш с готовыми сборками от васяна и не способными/не заинтересованными что-то править админами.

Ну а классик это все же не более чем попытка ремейка и сруба бабла на ностальгирующих, причем тоже заметно более близкая к современным вов-тенденциям *****-мморпгшек и делающаяся без причастности чувака благодаря которому оригинальная Л2 являлась такой за что ее любили. Впрочем на нем я всего 3 дня был (когда сделал тут 3 дня перерыва после слома этой своей С пушки +13, ліл) и не могу особо обсуждать ибо мало что видел там, не считая конечно снова же видосов с ютуба с этими идиотскими париками на яде и т.д.
 
Last edited:
Я играл на открытии руоффа месяц с лишним
и на современном руоффе пару недель
. Ну а достиг того что проблевался и пошел искать интерлюдовские фришки как наиболее приемлемые
Фиксанул. Дабы простому читателю было понятнее.
 
Фиксанул. Дабы простому читателю было понятнее.

По-моему мысль о том что хроны выше ИЛа - убогая ВОВоподобная срань, и так была понятна)
И да кстати, как-то вообще странно с твоей стороны ожидать что я полгода сидел в том что уже спустя месяц определил как "*****"
 
;) ребяток надо на корейский ПВ ))) ГДе кап долбить надо полгода, и хрен какими багами, ты обгонишь этот срок
 
Фиксанул. Дабы простому читателю было понятнее.
В защите хочу сказать, что GOD+++ полный БРЕД!!! Реально игру изуродовали, сначала ввели кап в 99, сделали 8 проф!!! Потом вернули 35,опять добавили какую то бредовую рассу,в виду маленьких "девочек" из Аниме!!! и СНЯЛИ КАП!!! ЗАЧЕМ !!! В линейке и так ,кроме мободроча и фана ничего нету!!!
Исходя из этого хочу сказать,что Ла2 выше ХФ,полный ШЛАК!
 
да да да. сказал очередной нонейм который ничего не добился, не на ХФ, не на ГОД+++
 
да да да. сказал очередной нонейм который ничего не добился, не на ХФ, не на ГОД+++
Вангуешь??? Что же ты тогда такой ПРО сидишь и ждёшь "пиратскую" Классику ? Судишь людей раньше времени,даже не знаю о них ничего! Глядя как ты в каждом топике отписываешь и всякий бред строчишь,сразу ясно,то что ты малолетний "осёл"!
 
FML-002-5.jpg
В В этой теме предлагаю хоронить героев(в кавычках) кто не выдержал сдался и больше не заходит на серв. Ник неймы лвлы классы хорошие слово достойное картинко-надгробие. К новичкам расплодившимся бесконечными тучами и осевших в оффлайне академок туда же
GreenArrow третий раз -)
прям Феникс ...
 
Back
Top Bottom