Grand Crusade Расширение функций ФейкИгроков

Вернуть ли ФейкИгрокам возможность вступать в клан?


  • Total voters
    13
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
дпс уменьшился из за апа мобов как минимум.
ДПС это ДПС, он либо есть, либо его нет.

Боссы Картии по вашему Апнуты?
Истхина? Байлор? Нет.

Тогда почему монстры и боссы у которых были заниженные статы стали Апнуты?

Их привели в норму, тот вид который должен быть.

Если вы по сей день считаете, что в ГЦ монстры не должны так сильно бить, то я советую вам ознакомиться с видео из ГЦ хроник ГК или Сальвейшн. Само собой с среднего и нижних спотов.

В свое время я уже показал это Лени.
Где прилетают плюхи по 10-15-20-30к
Канал OneGnomeWar вроде.
 
А кто спорит просто сейчас там мобы не под онлайн и буст 95% игроков.
 
А кто спорит просто сейчас там мобы не под онлайн и буст 95% игроков.
Я не знаю, но говорят слаженная фулка вполне может там стоять, в 95 Полине. Думаю мало кто проверял.
 
ДПС это ДПС, он либо есть, либо его нет.

Боссы Картии по вашему Апнуты?
Истхина? Байлор? Нет.

Тогда почему монстры и боссы у которых были заниженные статы стали Апнуты?

Их привели в норму, тот вид который должен быть.

Если вы по сей день считаете, что в ГЦ монстры не должны так сильно бить, то я советую вам ознакомиться с видео из ГЦ хроник ГК или Сальвейшн. Само собой с среднего и нижних спотов.

В свое время я уже показал это Лени.
Где прилетают плюхи по 10-15-20-30к
Канал OneGnomeWar вроде.
про дпс я ответил что имемм, тут как бы имеем что имеем сумы били 1 цифру теперь меньше, это я писал не в упрек а просто констатация факта. Про мобов, я писал именно про верх гигантов, там они стали бить 25 к по сету 99 фулл атт + 6. Про низ не спорю. Да и вообще не спорю так как не смотрел еще видео. Просто там ребята на меня накидывать пытаются что то я просил апнуть мобов уже))) Сам себе фарм на макросе почикал))
 
Я не знаю, но говорят слаженная фулка вполне может там стоять, в 95 Полине. Думаю мало кто проверял.
не, там фулка в полине с тычки лука упадет
 
Делать, не делать ваше дело, но не надо усложнять и так не простой ПВЕ контент, ну невозможно вообще качаться в локация 100+ они все пустые ни одного игрока, кто-то заходил на Суперион? Пробовал там убить моба? Зачем постоянно везде повышать статы у мобов и рб, все уже загнаны в инстанс зоны.
Если зоны будут простые(как раньше), то начнется афка фарм окнами. Уменьшать количество окон, что-бы все играли в мини кп Вы сами не дали.
 
Если зоны будут простые(как раньше), то начнется афка фарм окнами. Уменьшать количество окон, что-бы все играли в мини кп Вы сами не дали.
но ты же ток на афк и вкачался, без афк фарма ты бы не 105 был а 102 😆 хорошо ты это придумал лицимерие 100500 уровня. в этом весь ты
 
Если зоны будут простые(как раньше), то начнется афка фарм окнами. Уменьшать количество окон, что-бы все играли в мини кп Вы сами не дали.
В чем проблема афк кача не пойму, все на афке качались всегда на оффе, а тут у тебя вместо живых игроков - окна , потому что реалии сервера такие, что вынуждает просто делать окна.
 
Вообще при чем тут окна тут вроде разговор за ботов как по мне убрать кто успел клан выкачать того и тапки а дальше по старинке ручками 🤪ну или сиди в клане низкого уровня
 
не, там фулка в полине с тычки лука упадет
Фулка не в полине тоже легла , проверено 😂
Я конечно могу ковырять по одному мобу, но они социальные и отправят меня в город незамедлительно.
 

Attachments

  • Гц морг.JPG
    Гц морг.JPG
    101.8 KB · Views: 59
В чем проблема афк кача не пойму, все на афке качались всегда на оффе, а тут у тебя вместо живых игроков - окна , потому что реалии сервера такие, что вынуждает просто делать окна.
там жаба душит что кто то фармит кроме них
 
.
Вот так надо фармить 🤪
 
там жаба душит что кто то фармит кроме них
Ну в основном ты рассказывал как мы твинами мелкими миллиарды в день набиваем
 
Ну в основном ты рассказывал как мы твинами мелкими миллиарды в день набиваем
ну так и было. нужно фармить не лоу локи а хай контент соответствующий уровню
 
.
Вот так надо фармить 🤪

запиши видосик де ты так же шотаешь критом того же моба, буст у тебя не хуже чем на видео. я давно хотел потестить но у меня пока нет такого буста а права на тесте не дают
 
я не пробовал под тош и дубинку их бить надо попробовать
 
Ну ручками я и астатин до сих пор норм тяну
 

Ну рб я хз тут наверное ни когда до такого результата ни кто не дойдёт
 
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom