Grand Crusade Расширение функций ФейкИгроков

Вернуть ли ФейкИгрокам возможность вступать в клан?


  • Total voters
    13
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Ну ручками я и астатин до сих пор норм тяну
я конечно тебя огорчю, но я его и на макросе норм тяну 😆 😆 😆 так что проси еще апнуть.
 
я конечно тебя огорчю, но я его и на макросе норм тяну 😆 😆 😆 так что проси еще апнуть.
Ну значит там мобы не по допилины по офу 🤪
 
Ну значит там мобы не по допилины по офу 🤪
очень хорошо что все же вы признали что это вы просили апать мобов.ато мне ваш соклан это пытался предьявить
 
очень хорощо что все же вы признали что это вы просили апать мобов.ато мне ваш соклан это пытался
Где связь что мобы не по офу и признанием что мы их просили апнуть? Смысл мне их апать чтобы сложнее было фармить?
 
Где связь что мобы не по офу и признанием что мы их просили апнуть? Смысл мне их апать чтобы сложнее было фармить?
ты забыл что я вижу ваш кч? и как ацедия говорил тебе что бы ты делал тикет на ап мобов что бы я не мог фарм? ты тогда отказался.. но о чудо через какое то время мобов апнули, совпадение просто.
 
Ну тебе виднее всевидящий и вседодумывающий у тебя своя правда и свое виденье всего 🤪
 
Ну тебе виднее всевидящий и вседодумывающий у тебя своя правда и свое виденье всего 🤪
у вас размытое понимание значение слова своя правда, не бывает своей и не своей правды, бывает субьективное и обьективное мнение, а правда может быть одна.
 
я конечно тебя огорчю, но я его и на макросе норм тяну 😆 😆 😆 так что проси еще апнуть.
Никто не просил ап локаций, заявляю вам как незаинтересованное лицо.

кстати забавная там охрана ,у первого рб, стоит и не дамажит
Ага, видел пару таких моментов.
Такой баг(фича) почти на всех ПТС ещё с С4 существует, работает с ШД и релогом. Иногда просто после релога без шд, главное не двигаться.
 
Никто не просил ап локаций, заявляю вам как незаинтересованное лицо.


Ага, видел пару таких моментов.
Такой баг(фича) почти на всех ПТС ещё с С4 существует, работает с ШД и релогом. Иногда просто после релога без шд, главное не двигаться.
ну они говорили об этом в кч, а вы сами говорили что читаете чаты, вот 😆
 
ну они говорили об этом в кч, а вы сами говорили что читаете чаты, вот 😆
Читал последний раз год назад.

Но даже в этом случае, это так не работает как вы описали.
Слишком много текста, читается то, что необходимо для проверки или поиска информации.
 
Что то мне кажется ребята вы от темы отошли. Верните функцию приема клана ботами xD
И давай те оставим их, прикольное движение!)
п.с Добавить агрессию что бы поступали как гварды на пк ( только реагировали на флаг ).
 
И что по итогу?)
 
Новенькие проголосовали за оставить, старенькие за убрать, только вот какая мотивация и причины их не брать в клан я не увидел и не понимаю кому это может мешать. Их не так то и просто набрать, некоторые фейки по 10 раз отказываются, надо час простоять и побегать за ними ,а то и больше ,чтоб 20 академов набрать.
 
Читаю и поражаюсь, кому-то не нравятся статы мобов и рб, кто-то хочет фейк игроков в клан брать и т.д. Надо думать как онлайн поднимать, а то новички приходят и сходить не куда кроме как мободрочить. Пати не собрать, хочешь в инстанс - качай окна, хочешь на рб - качай окна. Игра для солодрочеров. Надо наверное все инстансы урезать, чтобы в 2 окна фармить и драконов инстансом сделать, и статы им урезать чтобы тоже в 2 окна фармить.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom