Classic Wiki Раздел партий. маги

tech

Master - 53 Level
В игре есть 3 варианта развития партий:
1.
e6kSu6y.png
Партия Магов (Лучший вариант).
2.
34WmpAl.jpg
Партия Арчеров (Очень сложный, но в реалиях классики очень сильный сетап.)
3.
it8jTKq.jpg
Мили партия (Цельные паки мили классов бесполезны в реалиях классика 1, и 2й версии игры).


e6kSu6y.png
Начнем анализ Магической партии, варианты классов, эффективность их применения!


Плюсы:

1. Легкий и очень быстрый EXP. (В 1.5 раза быстрее Арчер партии, и в 2 раза быстрее мили партии.)
2. В магической партии потеет только SWS/BD до 45 уровня.
3. Минимум затрат. Максимум фарма. АОЕ.
4. Очень сильный DPS благодаря разогнанному WIT.
5. Самая эффективная партия для клана.

Минусы:

1. До 40 уровня не конкурент в PVP. Маги никогда не убьют партию вариоров , орков, гномов на одинаковом лоу лвл контенте. Особенно Арчер партию.
2. Магам обязателен в партию такой класс как : ТАНК.
В противном случаи EXP магов остановится на 45 уровне. И они будут вынужденны качаться как луки.
SWS или BD не справятся с париками в DV. Вы будете умирать каждый 2й парик.

3. Вы будете проклинать жизнь на фарме кусков на валхаллу
grin.gif


Сетапы Маг Партий !

Лучший вариант магической партии в реалиях классики :

1.DD: Sorc. Sorc. SpS. Necr.
2.BARD: BD SWS
3.Support: PP EE SE
4. TANK : TK (WL SK) (остальные *****
grin.gif
)


Сбалансированный сетап под реалии классика. Я лично играл таким сетапом на Gran Kain.
Точно такой же сетап у топовой партии: aRena Team (Instinct) Источник на прямую от него.


Дальше идут варианты партий которых лично я не приветствую. Но каждому свое.
1. Sorc Sorc Necr Sws BD OL BP EE SE
2. SPS SPS SPS Sws BD OL Bp Bp EE
И так далее.


Во первых: Такая профессия как BISHOP полностью бесполезна в реалиях классика. Ибо хил PP на много эффективнее, менее затратный. На крайняк вас поддержит ЕЕ. А поверьте моему опыту , ни один BISHOP вас не отхилит от ассиста 4 магов.

Во вторых Овер нужен всего 1 на клан. И он не нужен в классике только потому что в масс пвп от него нет толка, а битвы 7х7 вы не найдете в классики. А качать EMP окном в месте с танком ну это извращение.

Партия SILENT топовая пати на Гк. Перекачала полностью сетап на 48 лвле когда поняли что овер им не нужен. И купили танка, потому что изначально не вкачали.

Опять же. Люди играют как им нравится, я не говорю что это аксиома и так оно и нужно, я подсказываю как правильнее на собственном опыте. А дальше все на ваш суд.
 
Back
Top Bottom