Classic раздватри

Каждый лвл посвоему интересен нубо замесы без скилов то ради чего шел на классик .Но и он надоест со временем ,на них резать нет смысла а вот начиная с 46++ можно затормозить топов чтобы не было имба пасанов с онлайном в 18 часов . А к обнове основная масса уже и подкачается
 
Что вы сагрились как будто я вас до х0.1 срежу.

Немного ограничить EXP это не значит увить весь кач.
Рейты дропа останутся. просто немного притормозим вас на последних мобах.
На обнове 2.0 сделаем их х3, а последних мобов 2.0 идентично.

Плохой вариант?
настойчивый.Как будто сам играть будет.Также учитывая,что подписка разовая,а не месячная.Легче на руоффе тогда продолжить.
 
Каждый лвл посвоему интересен нубо замесы без скилов то ради чего шел на классик .Но и он надоест со временем ,на них резать нет смысла а вот начиная с 46++ можно затормозить топов чтобы не было имба пасанов с онлайном в 18 часов . А к обнове основная масса уже и подкачается
хомяк
 
Дааа вот только когда вы апнет сь до 46, то начнете ныть, мол сложно кач и верните все как было. Двойные стандарты
 
Дааа вот только когда вы апнет сь до 46, то начнете ныть, мол сложно кач и верните все как было. Двойные стандарты
Что-то мне это напоминает... ) Не ситуацию с замками ли? "Ничего не надо фиксить! Вы выпрашиваете, чтоб вам легче было!!!!"... А потом пол года замок взять не могут... Хз почему)
 
ладно я вас понял. закрыли разговор
 
Блин, узнал бы раньше что делвл отменен и нет принятия автовара, то не шел бы (((
 
Блин, узнал бы раньше что делвл отменен и нет принятия автовара, то не шел бы (((
Делвл Будет
Автопринятия нет.
Это тупой баг игры, когда можно за 1 ночь перелить все КРП 1 клана в другой. Бред собачий.
 
Делвл Будет
Автопринятия нет.
А что рейты? Понижать на хай лвле будете? Или решили оставить всё по ОФФу?
 
А что рейты? Понижать на хай лвле будете? Или решили оставить всё по ОФФу?
Будто вы знакомы с тем как по оффу.

Пока еще ничего не делали. стоит статично одни рейты на все. Решения еще небыло.
 
Делвл Будет
Автопринятия нет.
Это тупой баг игры, когда можно за 1 ночь перелить все КРП 1 клана в другой. Бред собачий.
Только из за этого? Тю, введите правило и баньте за это. Нас данное не интересует.
 
Только из за этого? Тю, введите правило и баньте за это. Нас данное не интересует.
да зачем. просто просто его убрать. его никогда небыло и не должно быть в априори. пускай офф сервера страдают потерей онлайна из-за этого. мы не будем это включать.
 
да зачем. просто просто его убрать. его никогда небыло и не должно быть в априори. пускай офф сервера страдают потерей онлайна из-за этого. мы не будем это включать.
Что значит никогда? Твое понятие Клановой войны умерло ещё в 2011, когда ввели GoD Awakening http://l2central.info/wiki/Goddess_...B2.D1.8B.D0.B5_.D0.B2.D0.BE.D0.B9.D0.BD.D1.8B
Уже тогда полностью переписали войны кланов. А бросать вар и отменять в удобное время - это разве Клановая Война? Маразм да и только.
Надеюсь будет снимать репутацию за отмену Кланового Вара.
 
да зачем. просто просто его убрать. его никогда небыло и не должно быть в априори. пускай офф сервера страдают потерей онлайна из-за этого. мы не будем это включать.
Интересно,интересно.Оказывается вот в чем дело,а я то думал не из-за этого онлайн падает .Как давно ты играл в л2 на серьёзном уровне?
 
Интересно,интересно.Оказывается вот в чем дело,а я то думал не из-за этого онлайн падает .Как давно ты играл в л2 на серьёзном уровне?
Наслушался нытиков, вот отсюда и мнение такое у него сложилось. Не думаю, что кто-либо из топсайдов жаловался на клан вар.
 
Интересно,интересно.Оказывается вот в чем дело,а я то думал не из-за этого онлайн падает .Как давно ты играл в л2 на серьёзном уровне?
На руоффе 9 окон. с женой мы там играем/ли.
Я конечно не частый гость там, но бывает.
 
На руоффе 9 окон. с женой мы там играем/ли.
Я конечно не частый гость там, но бывает.
Серьёзно:):):)
 
На руоффе 9 окон. с женой мы там играем/ли.
Я конечно не частый гость там, но бывает.
Фууу... лайфер...
 
Back
Top Bottom