Редизайн Сайта

Status
Not open for further replies.
Иопоголовый said:
не ну, если её устраивает такой стеб над своей персоной, тогда nothing to do here :PGd9apyg:
Проблема в том, что это не стёб
 
Иопоголовый said:
не ну, если её устраивает такой стеб над своей персоной, тогда nothing to do here :PGd9apyg:
h_1413051504_9398496_770377df91.png
 
ИМХО, сомнительный "фан" до**ываться к девушке... Пол форума, наглухо отбитых, идиотов. С ними, как по мне, веселее...
 
Heretic said:
ИМХО, сомнительный "фан" до**ываться к девушке... Пол форума, наглухо отбитых, идиотов. С ними, как по мне, веселее...
они маму мою совокупляют :(
ПыСы словесно

Интересно, как отреагирует Рут, если ему написать так же? Тоже пожелает мне спокойной ночи?
 
Heretic said:
ИМХО, сомнительный "фан" до**ываться к девушке... Пол форума, наглухо отбитых, идиотов. С ними, как по мне, веселее...
Дык, Вадимыч, кто бы до неё до**ывался. Я же от чистого сердца, пусть я и сам е**нутый, но имею право высказаться)
 
type="text" исправте на type="password"

Нефиг паролями светить
 
CoralNoise said:
они маму мою совокупляют :(

ПыСы словесно

Интересно, как отреагирует Рут, если ему написать так же? Тоже пожелает мне спокойной ночи?
Блокировка. Причины: Пункт 3.7; 3.8; 3.14; 3.15; 3.16 50 root
Думаю, как нибудь так. :lol:
 
Давайте тему обсуждения зароем и перестанем оскорблять всех и вся на форуме.
я могу устроить молчанку на форуме до выхода нового дизайна всем участникам.

я прошу 1 раз и вежливо.
Закрытие темы, знаю, не поможет, поэтому прошу закончить словесный понос.
 
Хорошо, Папочка, мы тебя поняли. Больше не будем.
 
И всё же интересно, я выиграл или проиграл пари :)
 
Пока вы тут лицом торгуете ... там один пассажир уже смски Шароне на мобильный писать собрался)
 
Вот знаете есть в армии дочь полка...а на игровых серверах как назвать?)
 
ForDaOrcishHorde said:
И всё же интересно, я выиграл или проиграл пари :)
Узнавай, ты в этом больше всех заинтересован.
 
ForDaOrcishHorde said:
Как минимум тем, что она считает меня своим хозяином, обращаясь ко мне на "Вы" :lol:
Jcnjhj;ytt? f nj jgznm yf [djcn yfcnegk./ )
Вот. Как-то так. :Cat:
 
Sharona said:
Jcnjhj;ytt? f nj jgznm yf [djcn yfcnegk./ )
Вот. Как-то так. :Cat:
Милое создание, я прошу прощения что позволяю себе к Вам обратится. А где можно лицезреть Вашу фотографию ?)
 
На месте Шароны я ответил бы "Я вешу 120 кг.". Инфа сотка, что больше не приставали бы) Хотя, да... на счет фотки уже и мне интересно стало после дневного трэша (Хотя а счет улиток и аквариума - интереснее)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom