Реклама - где еще запустить?

Status
Not open for further replies.
Попробуйте через http://oyy.ru/ закупить рекламу есть площадки по lineage тематике и цена нормальная
тематические площадки, которые там нашел:
http://la2.mmotop.ru/
http://mmoru.com/
http://mmo-db.com/
http://enemy.fm/
http://market4game.ru/
http://ola2.ru/

Остальные меньше 4к показов в сутки
p.s. площадки могут накручивать показы/счетчик
можете закупить везде на сутки или кол-во показов, каждой площадке ставите метки, где больше эффективности в соотношении потраченных рублей к переходам там продолжаете закупать рекламу.
 
Давайте я сейчас вообще не новую идею предложу?

А может лучше довести до ума то, что есть, прежде чем рекламные компании устраивать?

Чтоб потом не прошлось краснеть за рекламируемый продукт...
Ребят, поставьте, пож-ста "нравится". Если кому-то это идея нравится больше, чем идея с рекламными компаниями. Спасибо.
Может кто-то еще поддержит меня...
 
Heretic said:
Давайте я сейчас вообще не новую идею предложу?

А может лучше довести до ума то, что есть, прежде чем рекламные компании устраивать?

Чтоб потом не прошлось краснеть за рекламируемый продукт...
Ребят, поставьте, пож-ста "нравится". Если кому-то это идея нравится больше, чем идея с рекламными компаниями. Спасибо.
Может кто-то еще поддержит меня...
Что тебе снова не так?я увидел скрины с арии где ты бежишь и пацаны вспомнили тебя,ты тот терпила который слился после того как тебя сливали на ферме.а если что то не так работает то скинь пруфы с официального сервера и как у тебя работает тут.
 
Heretic said:
Давайте я сейчас вообще не новую идею предложу?

А может лучше довести до ума то, что есть, прежде чем рекламные компании устраивать?

Чтоб потом не прошлось краснеть за рекламируемый продукт...
Ребят, поставьте, пож-ста "нравится". Если кому-то это идея нравится больше, чем идея с рекламными компаниями. Спасибо.
Может кто-то еще поддержит меня...

Это не ответ на вопрос о рекламе. Если есть претензии к работе чего-либо не стесняемся и пишем в ТехПоддержку, где быстрее всего можно до нас достучаться. А писать просто так для поста и лайка...
 
Тоха Коваленко said:
Что тебе снова не так?я увидел скрины с арии где ты бежишь и пацаны вспомнили тебя,ты тот терпила который слился после того как тебя сливали на ферме.а если что то не так работает то скинь пруфы с официального сервера и как у тебя работает тут.
Все, что меня интересует по игромеху я с тобой обсуждать не планирую.

Под спойлером оффтоп
Ты что курил-то? На ферме там я был 1 раз в композите, когда собирал ТМх. И слился я после момента, который ну точно никто не мог видеть и едва ли кто-то в курсе - внутренние вопросы были. Но случилось это куда позже. В каких-то замесах участия не принимал. Состоял в клане с 3мя друзьями.
Перса после этого я своего отдал с сабом/эквипом/баффом.
Ребята сделали смену ников и моему персу прицепили ник своего мэйна, а на их дестра ушел мой ник(т.к. у меня был сделан саб, а у парня на его дестре - нет), соответственно. Что происходило с персом и ником после этого - меня не интересовало, но если очень хочешь - могу уточнить. Вроде как перса, на котором оказался ник Еретик, слили потом под мид рб и зака... Это все детали, которые мне были уже не интересны
 
http://mmoanons.ru/ - я тут смотрел много раз. Пока что там место под рекламу свободно.
 
DDOS 24/7 5 дней серваки ли ру, и отработка ошибок на вашем сервере вам поможет)
 
почему элементарно не были выкуленны все банеры, на известных порталах? лиру ето сделали и собрали хороший онлайн.
 
MeatboyBoss said:
почему элементарно не были выкуленны все банеры, на известных порталах? лиру ето сделали и собрали хороший онлайн.
Рут же говорил об этом - нецелесообразно дорого.
 
Heretic said:
Рут же говорил об этом - нецелесообразно дорого.
что значит нецелесообразно) как такое может быть) для всех ето целесообразно , а ему вот нет) либо рут разбирается в промоушинге, лучше чем все остальные в мире ла2, либо все остальные ******** дибилы, раз тупо вкладывают деньги в банеры, и уходят в минуса)
 
MeatboyBoss said:
что значит нецелесообразно) как такое может быть) для всех ето целесообразно , а ему вот нет) либо рут разбирается в промоушинге, лучше чем все остальные в мире ла2, либо все остальные ******** дибилы, раз тупо вкладывают деньги в банеры, и уходят в минуса)
52748f0e1015b1c28f1a343c0b76bfba.png


А в контексте это значит, что возможный результат будет не оправдан. Ну или, с некоторой долей вероятности(не возьмусь утверждать на 100%), можно это воспринимать как "у него нет столько денег".

Остановимся на том, что х1 - слишком специфические рейты и их ищут целенаправленно. Ввиду того, что на просторах рунета существует всего 2, чуть менее, чем полностью дохлых, проекта с такими же рейтами, то время играет на руку без каких либо затрат. И в этих условиях трата стратегического финансового резерва(даже если он есть) - была бы просто глупым действием.

Большинство потенциальных игроков х1 или тут или уже были тут.
 
Heretic said:
52748f0e1015b1c28f1a343c0b76bfba.png


А в контексте это значит, что возможный результат будет не оправдан. Ну или, с некоторой долей вероятности(не возьмусь утверждать на 100%), можно это воспринимать как "у него нет столько денег".
ты же понимаешь, что твой сарказм на уровне 7летней девочки?
 
MeatboyBoss said:
ты же понимаешь, что твой сарказм на уровне 7летней девочки?
Просто я помню, что у тебя проблемы бывают с формулировкой своих мыслей и, на всякий случай, объясняю. Я никогда не поддерживал позицию большинства по отношению к умственно отсталым или людям, отстающим в развитии. Или как там надо говорить правильно по новому законодательству РФ? Неполноценным?

В любом случае - даже если бы это имело смысл, то для полноценной рекламной компании с помощью банеров уже поздно. Возможно будет смысл чуть-чуть позже ее запустить, но, явно, не сейчас.

Если что, я имею привычку дописывать посты... так что, быть может, ты немного "прозевал" более детальное объяснение?
===================================================
UPD
Если верить озвученным приоритетам Рута и учитывать, что основная его цель - стабильность и долговечность, то, логичнее всего(с его стороны) было бы себя посвятить доведению сервера до достаточного(близкого к идеальному) уровня, рекламу на данном этапе оставить минимальную(кому надо - тот сам найдет сервер)(Игроки, которые, увидев красивую рекламу, зайдут на 2 дня... тут не нужны).

Ну и да, естественно, сформировать стабилизационный фонд, который чуть позже, был бы потрачен на то, чтоб "напомнить всем о существовании сервера".
Мне кажется, что это сейчас наиболее правильная страта, которая бы полностью соответствовала заявленным целям.

И да, Митбойбосс, заметь, даже не смотря на то, что я считаю тебя раз в 100 умнее мебели, стараюсь (даже в диалогах с такими как ты) подбирать достаточно веские аргументы и как-то обосновывать свою позицию. Проявляй хоть минимальное уважение к собеседникам - старайся отвечать чуть более развернуто. А то так совсем скучно общаться.
 
Heretic said:
Рут же говорил об этом - нецелесообразно дорого.
Действительно, деньги с донов на открытии собраны. Дальше сервер уже не будет особо прибыльным. Целесообразней всего саботаж - неразумная политика эвентов, попустительство ботам и т.д. - чтоб сервер быстрее слился и можно было его закрыть и открыть новый.
 
AlexTheTeacher said:
Действительно, деньги с донов на открытии собраны. Дальше сервер уже не будет особо прибыльным. Целесообразней всего саботаж - неразумная политика эвентов, попустительство ботам и т.д. - чтоб сервер быстрее слился и можно было его закрыть и открыть новый.
Есть такой писатель Клифорд Саймак... у него есть повесть "Специфика службы". х1(а, тем более, х0.7) слишком своеобразные рейты, чтоб к ним можно было применять стандартные модели ведения рекламных компаний.

Ты слишком утрируешь.
 
facebook реламка дорогая)
но эффективная
 
херетик, ты заканчивал вуз? просто такое ощущение что ты даже не освоил основной материал, общеобразовательный программы.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom