Рекламируем проект на Твиче

Блек

First Messages - 15 Level
Кому не лень, заходим на Твитч, накручиваем просмотры, для поднятия в топ, много кто ностальгирует и заходит на твитч, при большом желании это не плохая реклама проекту.
Вы можете просто открыть страничку и отключить звук.
- http://twitch.tv/blekrider
 
Хорошо. Я перешел по ссылке, увидел полторы секунды стрима и появилась надпись OFFLINE - это нормально?
 
CoralNoise said:
Хорошо. Я перешел по ссылке, увидел полторы секунды стрима и появилась надпись OFFLINE - это нормально?
Нормально, иногда настраиваю перенастраиваю. готовлю что бы на старте по-стримить нормально
 
Блек said:
Нормально, иногда настраиваю перенастраиваю. готовлю что бы на старте по-стримить нормально
А голосовое сопровождение на старте будет? Чтобы свернуть твой стрим и играть под "радио" имени Блека.
 
CoralNoise said:
А голосовое сопровождение на старте будет? Чтобы свернуть твой стрим и играть под "радио" имени Блека.
не знаю даже, буду согласовывать со своей кп, если будет ок, и будут люди(топы) оповещать о событиях на сервере, буду тогда и на твиче расказывать. Но еще не знаю, скорее всего только музычка.
 
Присел на заднем плане. Голосовать не забываем тоже в топах. Больше народу придет, веселей играть будет. Все равно пока все в предвкушении 4 дня можно поабузить голоса.
 
up
 
Блек said:
не знаю даже, буду согласовывать со своей кп, если будет ок, и будут люди(топы) оповещать о событиях на сервере, буду тогда и на твиче расказывать. Но еще не знаю, скорее всего только музычка.
Музычка-то хорошая, но чтоб стримить ММО и что-то комментить часов 6-8, надо быть поехавшим слегка или вкинутым чем-то)

Заказываю ТрешАлкоСтрим )
 
Ребятки и девчушки, есть тут кто стримил и в курсе с настройками твича что да как?))
 
Блек said:
Ребятки и девчушки, есть тут кто стримил и в курсе с настройками твича что да как?))
Не стримил, по сабжу подлагивает иногда, возможно из-за upload канала. Проверь скорость.
 
Mayhem said:
Не стримил, по сабжу подлагивает иногда, возможно из-за upload канала. Проверь скорость.
скорость у меня к европе почти 90 мб скачивание и 4.5 мб отдача
суть в том что нету кнопок выбора качества типа мобайл, лоу и соурс
сегодня один раз ток эти кнопки получилось увидеть, потом стрим перегрузил и больше их не видел ....
 
4.5 мб отдача
Маловато.
суть в том что нету кнопок выбора качества типа мобайл, лоу и соурс
Для этого вроде прем нужен на твиче.
 
Mayhem said:
Маловато..
сам твич больше 3.5 не держит, так что у меня стоит 3.5 среднее
Mayhem said:
Маловато.
Для этого вроде прем нужен на твиче.
без партнерки есть у людей такая фишка. скорее всего надо время на то что бы по-стримить, и твич сам добавит
 
для смены качество нужно определенное кол-во людей на стриме
 
Я ваншотил ссылку прям, а она мне - я оффлайн. Тупо расстроен.
 
nislova said:
Я ваншотил ссылку прям, а она мне - я оффлайн. Тупо расстроен.
я ничего не стримлю, включил окно, что бы просто висело ;) рекламка
 
Блек said:
Кому не лень, заходим на Твитч, накручиваем просмотры, для поднятия в топ, много кто ностальгирует и заходит на твитч, при большом желании это не плохая реклама проекту.
Вы можете просто открыть страничку и отключить звук.
- http://twitch.tv/blekrider
Обещаю смотреть 24/7 если круг будет играть нонстопом B)
 
Back
Top Bottom