Рекламная Кампания "заработай Деньги В Вк!"

Status
Not open for further replies.

SykkyB

Project Manager
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Melcosoft x1 разыгрывает 15 тыс. рублей и дарит каждому шанс получить на свой игровой аккаунт деньги всего лишь за х1 репост.

Акция стартовала 18 СЕНТЯБРЯ и закончится 26 СЕНТЯБРЯ!
\Включительно. После полуночи конкурс заканчивается.\

В рамках Рекламной кампании нашего проекта Вы можете заработать реальные деньги,
с последующим перечислением на Ваш аккаунт.
e4213d287e97c820695ce235c274bc89.png

От Вас требуется только активное привлечение новых пользователей в наш игровой мир!
Размещайте информацию об открываюшемся сервере!
\кликабельно\​

НАГРАДЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ:

1_%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE_%D0%B7%D0%B0_%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83_Airin.gif
1 место = 5 000 рублей
560_2_%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE_%D0%B7%D0%B0_%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83_Airin.gif
2 место = 3 000 рублей
3_%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE_%D0%B7%D0%B0_%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83_Airin.gif
3 место = 2 000 рублей
%D0%9F%D0%BE%D0%BE%D1%89%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0_%D0%B7%D0%B0_%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83_Airin.gif
5 призов = 1 000 рублей




Для участия в конкурсе обязательны следующие условия:
1. Поделиться этой записью со своими друзьями у себя на страничке и поставить "лайк".
gt7AZxME.png

(фейковые страницы участвовать в розыгрыше не будут).

2. Указать ссылку, где разместили информацию о проекте.
3. Приложить скриншот, размещённой информации.



Подведение итогов:
1. Будет выбрано 8 победителей с помощью сайта random.org (розыгрыш 27 сентября).
2. Все участники должны хранить запись на своей стене до момента розыгрыша, а также обязательно состоять в нашей группе.



Всем удачи в достижении поставленных целей!
 
"фейковые страницы участвовать в розыгрыше не будут" - назовите, пожалуйста, критерии фэйковых страниц. Лично я в ВК бываю настолько редко, что мою, при довольно тщательном отборе можно легко назвать фэйковой.
 
Админам паблика - используйте в постах на стене хештеги (вроде #l2 #lineage), это дополнительно небольшая и неплохая бесплатная реклама в соцсети.
Еще лучше если пост с картинкой - теги можно ставить в ее описании вместо текста
 
Народ я не хочу админа напрягать по пустякам, но я не очень хорошо знаком с ВК хотя там есть. Я не очень понимаю что нужно делать, какой текст рассылать ? Мне не нужны деньги, мне нужно просто поднять возможный онлайн на старте любимого сервера.
 
1.Заходишь в группу:
http://vk.com/melcosoftsu

2.Находишь в шапке сообщение о акции.

3.Наводишь на "лайк" - серьдечко, там появится завернутая стрелка "поделится с друзьями", просто нажимаешь ее.

4.В результате сообщение должно появится на стене твоей страницы.
 
iZeZya said:
1.Заходишь в группу:
http://vk.com/melcosoftsu

2.Находишь в шапке сообщение о акции.

3.Наводишь на "лайк" - серьдечко, там появится завернутая стрелка "поделится с друзьями", просто нажимаешь ее.

4.В результате сообщение должно появится на стене твоей страницы.
Спасибо :QODkhUy:
Теперь эта запись появится у друзей на стене ... , всё верно я сделал ?
 
и еще вопрос, как быть тем кого нет в соц. сетях?))
 
Director said:
и еще вопрос, как быть тем кого нет в соц. сетях?))
Представить, что ты участвовал, но ничего не выиграл. Я именно так и сделал.
 
В прошлой акции разыгрывались реальные деньги. А тут игровые...
Ведь есть же такие игроки, которым не нужны деньги на игровой аккаунт,
а прорекламировать сервер за реальные призы они готовы были бы...
 
Условия конкурса подкорректированы. Последние два отменены. Просто делаете репосты, а мы их учитываем.
 
OJIurapx said:
Народ я не хочу админа напрягать по пустякам, но я не очень хорошо знаком с ВК хотя там есть. Я не очень понимаю что нужно делать, какой текст рассылать ? Мне не нужны деньги, мне нужно просто поднять возможный онлайн на старте любимого сервера.
Зачем тебе бабло ты же олигарх, или всё бабло в инвестициях? Налика нет савсеэм? :D
 
Последние дни акции, не упустите шанс поучаствовать в розыгрыше 15 тыс. рублей.
 
завтра
 
в 6 наверное по стандарту
 
21:00 МСК писали
 
где можно посмотреть список победителей ???
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom