Релакс клан (Forge of Death)

LadySE said:
Скажем иначе: если играл - значит уже умеешь скачивать.
Точка зрения человека, ограниченного тесными рамками своей наивности. Понимаешь, если человек играл на ИЛ, это совсем не значит, что обязательно он сам скачивал и устанавливал клиент. Это могли быть его брат/сестра/отец/муж/кот. Ваш мозг запрограммирован только на ограниченное количество сценариев происходящего и он ну никак не желает мириться со всем тем многообразием возможных вариантов развития событий, которые предоставляет нам жизнь.
[color=#ffffff;]А вообще, иди найух, долбо*б[/color]

Поскольку ответ дан, смысла дальнейшего общения с вами в стиле фентези я не вижу, тем более в этой теме.
Когда вы убедите меня в существовании хоть одного учёного кота, который умеет скачивать клиент Л2, мы продолжим.
Ну и ап набору!..
Ой, неужели вы все-таки понял свою никчемность и решили сдать назад?
бтв ваш юный мозг настолько наивен, что вы естественно не учитываете возможность того, что "Кот" - это фамилия (вы, наверное, удивитесь, но кроме Ивановых и Петровых есть и другие фамилии). Не верите? Google it!
P.S. Я разрешаю вам просто слиться из этой темы, дабы окончательно не испортить свое имя той ерундой, что вы тут пишете.
 
И да, LadySe, Я буду звать вас Мистер ТОВИКСИНИ (Только Один Выход Из Каждой Ситуации И Никак Иначе)
Уж очень вам подходит
 
Если нерегулярный онлайн не проблема пошел бы за мага или ТХ. Давно не играл но на лоу- рейты на хороший серв пошел бы так сказать поностальгировать..
 
Круто круто круто ! Прекраснейшая затея с кланом ! Буду играть Копейщиком, кому интересно добавляйтесь ) !! скайп bep3ujia61189
 
был бы не против присоединиться. Я не один - с супругой.
Мне 33 года,а супруге 28.
Играю за варлока, Супруга - шилка. Опыт игры на интерлюде более чем 5 лет, но сейчас хочется прост оотыгрывать персонажи и общаться. ПВП - не проблема, но это не цель уж точно. Амбиции присутсвуют как и большие знания.
Если 100% будет клановый гном, то затраты на рецепты и тому подобное обеспечим.
Если честно, не хотел бы делать кучу твинков, поэтому ищу клан.
Онлайн 19.00-24.00 в будни и выходные 11.00- 24.00.
Скайп в профиле. Если все пойдет как надо, то еще пару людей смогу с собой привести.
 
consciense said:
Я не один - с супругой.
Мне 33 года,а супруге 28.
Играю за варлока, Супруга - шилка.

Блин, везёт же некоторым хуманам! Отхватил себе в жёны тёмную эльфийку! ^_^
Где у нас на Земле такая раса живёт то? :P Хоть одним глазком бы взглянуть!
 
ТСа в теме не видать чего-то..
 
Зато в скайпе онлайн очень часто. И что он, собственно, должен тут писать? Всю необходимую информацию он перечислил в первом посте данного топика.
 
То что доктор прописал)
играл лет 6 с 2006го года, последние года 2 не играю..
и вот решил поностальгировать, но без задротства..
кароч я с вами, если берете)
 
ап набору, Натсу удачи
 
обновлено, добавлен форум
 
не плохая задумка) возможно присоединюсь к парням! ;)
 
Интересненько )
 
Очень хочется окунуться в атмосферу старушки л2 , времени мало правда ,придётся задротить по ночам.
Стартую за БД , окнами ПП/СЕ , крафта тоже думаю постепенно подтяну. Если примите буду рад.
 
беру всех желающих
 
ап
 
Возьмите старушку к себе)
Хочу в клан без жёстких рамок, ну и чтобы поболтать)
 
Back
Top Bottom