Реопен Спасибо

M1st

First Messages - 5 Level
Уважаемая администрация... Уезжал в командировку, когда вернулся увидел что сервер оофф и будет реопен. Вот уже неделю как серв открыт...Хотел ругаться, но не стал, думал зайду заново начну, мол всякое бывает... Но зайдя в личный кабинет я увидел что мне вернули ВСЕ СРЕДСТВА ДО КОПЕЕЧКИ, я хоть и не много вдонил в игру, но все равно спасибо...Видно что проект держится за свое доброе имя...Оченемана приятнэ нащальнике...
Хотелось бы только наедятся что классик не убьет проект... Ибо там не просто хардкор а полный ППЦ... Для ноулайферов короч...

По теме... кто в курсе из-за чего был реопен, и пофиксили ли нереально мелкий дроп адены?
 
**** был из-за взломанной бызы данных, дроп адены подняли
 
найс, скоро инвайтну) кому конь нид с кривым онлайном?) ищу релакс клан хе-хе
 
teamspeak.melcosoft.su заходи сюда и напиши парню под ником Goldy(дима)
 
Спасибо, как стартону отпишу...
 
меня интересует где клан ОЛИГАРХА? :slepoj:
 
redsheep said:
меня интересует где клан ОЛИГАРХА? :slepoj:
teamspeak.melcosoft.su тут он, если ты за того говоришь, что я думаю)
 
M1st said:
ищу релакс клан хе-хе
Если ты считаешь себя адекватным, то настоятельно не рекомендую тебе это сборище идиотов.
 
kindergiv said:
Если ты считаешь себя адекватным, то настоятельно не рекомендую тебе это сборище идиотов.
Уточняй, что ты имеешь ввиду клан "Релакс" с Ричком во главе (указанный тим спик не имеет никакого отношения к ричку и его клану, Да и автор думаю не имелл ввиду конкретно этот клан)). а не все релакс кланы, которых на сервере как минимум 3 штуки.
 
Ilmater said:
Уточняй, что ты имеешь ввиду клан "Релакс" с Ричком во главе (указанный тим спик не имеет никакого отношения к ричку и его клану, Да и автор думаю не имелл ввиду конкретно этот клан)). а не все релакс кланы, которых на сервере как минимум 3 штуки.
Да, сорри, я имел ввиду именно клан Релакс с его неадекватным кл-ом Рачком.
 
Ребят хоть и не по теме, люди то хоть живые на локах есть? А то я соло без окон
 
Да есто то есть, но вот саппорт на окнах все же советую качать.
 
kindergiv said:
Если ты считаешь себя адекватным, то настоятельно не рекомендую тебе это сборище идиотов.
А вот весь клан под одну грбенку, это учень умно и адекватно.
 
А вот весь клан под одну грбенку, это учень умно и адекватно.
Уважаемый! Есть такое давнее людское поверье, об организации судить по ее лидеру.
 
Back
Top Bottom