Респ эпик рб на х0.3

Status
Not open for further replies.

Катена Лебедева

First Messages - 7 Level
Григорий, скажите пожалуйста респ эпик рб на данном сервере. Ответ как на руоффе меня не устраивает.
 
Валик тарас - 11 дней + - 3 дня
Баюм 5 дней + - 16 часов
АК - 36 + - 24
 
Тогда еще вопрос баюм был убит 26 января. спустя 8 дней его все еще нет. Как вы это поясните?
 
7 февраля - 12 день бая все еще нет( . А гм молчит по этому поводу
 
14 день Бай не реснулся. Гм все еще молчит. И как объясняется это?
 
Катена Лебедева said:
14 день Бай не реснулся. Гм все еще молчит. И как объясняется это?
А может его втихаря кто то сносит, а Вы ждёте и думаете, что он ещё никак не реснулся?
 
Вот дагазательство что респ бая не заложен и он откатывается только после рестарта , который на нашем сервере редкость. Просим ГМ настроить респ бая по той информации , котрую он нам предоставил. Уважаемый гм к сожалению не могу тут предоставть скрин шотт плохо разбираюсь как его сжимать. вышлю вам в скайпе если необходимо. А на словах время респа на бае не прописано ( Respawm now).
 
Печально и горько это осознавать, но сервак похоже в лютом коматозе, и медицина тут бессильна. В морг, не мучайте больного, проявите гуманность.
 
Катена Лебедева said:
Вот дагазательство что респ бая не заложен и он откатывается только после рестарта , который на нашем сервере редкость. Просим ГМ настроить респ бая по той информации , котрую он нам предоставил. Уважаемый гм к сожалению не могу тут предоставть скрин шотт плохо разбираюсь как его сжимать. вышлю вам в скайпе если необходимо. А на словах время респа на бае не прописано ( Respawm now).
Еще раз повторяю для особо одаренных. Респы эпиков НЕ ПИШУТСЯ ПРИ ШИФТЕ. У них респ не стартичный (напрмиер 5 часов) ,а РЕНДОМНЫЙ!
5 дней 100% должно пройти и 48 часов рендомно + -.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom