Ряд вопросов про ботоводеров и софт

Status
Not open for further replies.

Planted

First Messages - 3 Level
Как уже все знают,не на одном сервере не бывает игроков без софта.Иногда 50% игроков софтеры,не важно бот или ацп и т.д. и т.п.
Собственно интересно:
1)Будет ли ограничение на окна?Думаю не один разумный человек не будет играть на х1 в 10 окон,кроме ботоводеров
2)Будут ли ботхантеры,и если да то кто администрация/ГМы или кто то со стороны
3)АСП на сервере запрещён?
И какие наказания за
1)Бота
2)WH
3)АСП
4)другие изменения клиента
По своему опыту скажу,на лиру была возможность записаться в ботхантеры,если одобряли,то этому человеку выдавали чара с привилегиями,точно не знаю какие были,но 100% была возможность сумонить к себе чара,тоесть можно было просто ботовода присумонить и посмотреть что он будет делать,так вот этой возможностью сумонили бишей хорошие ребята с вар клана на язык к валакасу и ресторили валика,не хотелось бы чтоб такой случай повторился,если же будет доступна такая возможность
 
на диру была фишка с ботхантерами среди игроков. т.е. ты скидываешь фрапс с доказательствами и получаешь всё нафармленое ботом: ресы,точки, куски... а бот уходит в бан. писать фрапсы не все будут, так как это время,а время = деньги. а если за такую вот награду то это имеет смысл. Админы подлумайте о этотм варианте тут. это система хоть както действует. просто не хочется перейти с классика на х1 и опять увидеть толпы ботов.
 
Зинаида Битдавовна said:
Читайте люди форум, сколько можно плодить одно и тоже.
ссылку если не затруднит
LadySE said:
да очень красиво написано,многобукофф,мало цифр
думаю найдётся кто распишет по пунктам и ответит на мой вопрос,а вас попрошу удалиться с темы,тут вам не рады
 
Planted said:
да очень красиво написано,многобукофф,мало цифр
думаю найдётся кто распишет по пунктам и ответит на мой вопрос,а вас попрошу удалиться с темы,тут вам не рады
Может и найдётся, у кого времени много.
что касается меня, то есть много мест, где мне не рады.
Но не имеет смысла о чём-либо просить меня, если я вам ничем ничем не обязан.
 
LadySE said:
Может и найдётся, у кого времени много.
что касается меня, то есть много мест, где мне не рады.
Но не имеет смысла о чём-либо просить меня, если я вам ничем ничем не обязан.
я же просил удалиться с темы,но видимо вы в каждой дырке затычка и просить бесполезно
 
LadySE said:
Эти правила читают 1% всего комьюнити Lineage в настроящее время.. и мне интересно, останавливали ли вообще эти правила кого-то запустить радар/бота и др. сторонние ПО.. думаю нет:) кто хочет - тот запустит и не запалится.
 
Обратите внимание на пункт 2.6.f Пользовательского Соглашения.
Что касается желающих нарушить правила, то тут так же , как и в жизни:
не пойман - не вор. А пойман - см. ответ выше.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom