Ролеплей (Ищу Ролевиков)

Anhedonia

First Messages - 4 Level
Наверняка звучит странно, однако ищу ролевиков для совместной игры. Ну или как минимум интересующихся этой темой. Знаю что скорее всего никого не найду, и в теме возможно будут писать что-то вроде "а что такое ролеплей?", или "ролевики поехавшие толканутые идиоты". Трудно представить, но когда-то РП в Lineage 2 было обычным явлением. Хотелось бы вспомнить былое, и получить удовольствие от игры. Пишите, буду рад всем.
:inlove:
 
так ты не баба.. пффф..
 
Кгаbiki said:
так ты не баба.. пффф..
Размечтался уже чёль?
 
где то тут были ролевики. тож искали. думаю найдетесь
 
Pantomim said:
где то тут были ролевики. тож искали. думаю найдетесь
радует что были, непонятно только где их искать сейчас.)
 
tech said:
Э, пассажир, иди гринди!
Он, пожалуй, прав.

Единственный вариант (в твоем случае) - выдумать себе самому сэттинг и самому в него играть. Сразу обозначь в нем, что твой персонаж - сумасшеший... Тогда, думаю, все получится. Это работает и даже (иногда) интересно... А так, да, в сэттинге мира еще обязательно должен быть гринд... много гринда. Объясни его себе как-то сюжетом. Иначе на тебя забьют и будут игнорировать...

Общество же... Моральные ценности(ролплэй) - хорошо... до тех пор, пока они не идут в разрез с общепринятыми(лвл и эквип).
Либо ты отказываешься от одного из вышеупомянутого(что грозит полным крахом другому), либо ты учишься сомешать... Причем таким образом, чтоб получился раствор, а не взвесь... Однородность и размвытые грани - залог успеха.
совмещать*

размытые* ( тот, кто придумал отсутствие редактирования - будет гореть в Аду, а под списком грехов будет кнопка "исправить", которая не нажимается... )
 
Heretic said:
Единственный вариант (в твоем случае) - выдумать себе самому сэттинг и самому в него играть. Сразу обозначь в нем, что твой персонаж - сумасшеший... Тогда, думаю, все получится. Это работает и даже (иногда) интересно... А так, да, в сэттинге мира еще обязательно должен быть гринд... много гринда. Объясни его себе как-то сюжетом. Иначе на тебя забьют и будут игнорировать...

Общество же... Моральные ценности(ролплэй) - хорошо... до тех пор, пока они не идут в разрез с общепринятыми(лвл и эквип).
Либо ты отказываешься от одного из вышеупомянутого(что грозит полным крахом другому), либо ты учишься сомешать... Причем таким образом, чтоб получился раствор, а не взвесь... Однородность и размвытые грани - залог успеха.
Ну не стоит я думаю выдумывать велосипед, есть же и у Lineage 2 свой сеттинг. Там тебе и божества которым можно поклоняться (мой выбор Шилен, лол) и какая-никакая история мира. Роль сумасшедшего вполне себе сойдет, к тому же она относительно оправдывает (если продумать конечно) дикую, яростную жестокость по отношению к несчастным мобикам. Хотя этот момент и правда несколько затрудняет ролёвку. Но таки главное - взаимодействие с другими персонажами же. На некоторые нестыковки придется просто закрыть глаза.

Мне кажется идти уж совсем в разрез тех самых общепринятых штук в ММО и ненужно. Касательно совмещения рп\пвп\гринда, есть пример из жизни. Был я когда-то давным давно в клане, в котором в общем неплохо совмещалась РП составляющая, и при этом фарм. Писал тут на форуме в теме "отыгрыш роли в л2" про опыт игры в таком клане. Л2 не так игра в которой можно быть ролевиком нюхающим цветочки.) Тут без гринда никуда, согласен.
 
Anhedonia said:
Хотя этот момент и правда несколько затрудняет ролёвку.
Ее "слегка затрудняет то, что всем пофиг на твой отыгрыш )


Anhedonia said:
Л2 не так игра в которой можно быть ролевиком нюхающим цветочки.
Х1 ИЛ та игра, где фен и кокс нюхать надо...Причем долбить, как скотине, чтоб выкачаться...
 
поклоняюсь отцу который ****** свою дочь

рпшники вкурсе о ком речь()
 
tech said:
поклоняюсь отцу который ###### свою дочь

рпшники вкурсе о ком речь()
Слава ситису Каину!
 
в л2 есть роли плэйщики?? :bozhemoj:
 
tech said:
поклоняюсь отцу который ###### свою дочь

рпшники вкурсе о ком речь()
Дочери поклоняться забавнее.
 
Да я некропостер, да странный. Продолжаю поиски по теме.
 
Салют.В реале я,конечно,состою в клубе ролевиков и на игры езжу,и в Линейку меня ролевики подсадили,однако как это-ролевики в Линейке в качестве ролевиков-представляю смутно.Сорри.
 
LoveLess said:
Салют.В реале я,конечно,состою в клубе ролевиков и на игры езжу,и в Линейку меня ролевики подсадили,однако как это-ролевики в Линейке в качестве ролевиков-представляю смутно.Сорри.
у мен соклан почти ролевик ) и я сам отчасти )
 
Back
Top Bottom