Русификация

lirmann

Guest
Возможно ли сделать полную русификацию в игре? Я не понимаю на англ. Хотел выполнять задания а там все на английском языке. Как быть??
 
Официальный сервер Interlude был и есть только на английском, поэтому перевести квесты и диалоги нельзя.

Есть в данный момент идея сделать это в ручную, но там более 70 000 файлов диалогов.
 
Ок спс. Удачи вашему проекту.
 
Так можно с ХФ половину перекатать.
 
Если нанять переводчика со знанием игры, наличием желания и свободного времени,
и заплатить за его труд денег (не адены!), дав ему тексты файлов, то проблема решаема.
Но профита от её решения - ноль...
 
Есть игроки (вроде меня) которым интересно не тупо за 2 часа 60лвл и шмот блатной. А побегать по квестам,самому горбатить на шмот, задротить в катах. ПВП повальное мне ни к чему. Может это ностальгия по старой линейке. За столько лет и нет перевода! Это не правда он есть я играл на таких лет 5 назад но они закрылись. Думал мелкософт серьезная контора и с этим все норм. Это печаль. Буду искать дальше. :bay:)
 
огосподи нафига этот руссфикатор нужен.
хроники настолько древние, что все квесты проходятся по памяти.
в игре стоящих квестов всего штук 10-15 остальные просто не нужны.
хочешь перевод квестов www.linedia.ru тут все есть.
настольгия по старой линейке это тебе на классику - щас это модно.
искать другой сервер - ну еб, найдешь с русским переводом и бэк в лицо там будет бонусом.
 
lirmann said:
Есть игроки (вроде меня) которым интересно ... побегать по квестам... За столько лет и нет перевода! Это не правда он есть я играл на таких лет 5 назад но они закрылись...
Таких игроков единицы.
И играя не первый год, все стоящие квесты им должны быть известны.
Их не так уж и много и перевод можно найти в базах знаний, коих полно.
 
LadySE said:
Есть игроки (вроде меня) которым интересно ... побегать по квестам... За столько лет и нет перевода! Это не правда он есть я играл на таких лет 5 назад но они закрылись...
Таких игроков единицы.
И играя не первый год, все стоящие квесты им должны быть известны.
Их не так уж и много и перевод можно найти в базах знаний, коих полно.
В силу своего возраста и повседневных проблем я уже все забыл :ohmy: Времени то сколько прошло ууу. Все равно всем спс.
 
lirmann said:
За столько лет и нет перевода! Это не правда он есть я играл на таких лет 5 назад но они закрылись.
Та я тоже играл на таких, это были неграмотные русеки от васяна с которых только проблеваться хотелось. Чтобы был норм перевод надо нанимать хорошую контору за хорошие деньги, иначе лучше оставить английский
 
Back
Top Bottom