Interlude Рыбалка

Status
Not open for further replies.

Анвирия

Участник ЗБТ Interlude x1
Всем доброго времени суток. Решила порыбачить и столкнулась с рядом непоняток.

На люминисцентную наживку можно удить как ночью, так и почему-то днем. Мало того, ловятся только сундуки. Это конечно быстрый заработок пруфов, но... где же ночная рыба? Возник вопрос: а как же тогда добывать цветные ракушки?
Ладно... Достала простую наживку, давай снова удить. В основном падал жир, редко белая чешуйка и пара косточек. Фиш гема ни одного! оО

Пару раз упало по 1 рецепту на Греат Фиш Ойл, и 1 на Премиум Фиш Ойл.

Изрыбачила около 100 крючков.
Лвл рыболовства - 12, ловится в основном жёлтая рыбка, изредка оранжевая маленькая.

Кто еще рыбачил на этой сборке?
Подскажите, мб тут всё немного под свой лад построено? Как эти Фиш Гемы-то выудить, я уж не говорю о цветных чешуйках...

jcdragon-idle.gif


Видела за всё время одну единственную гному, которая на МДТ продавала около 6 несчастных Фиш Гемов по 40к (!). После она пропала без вести...
 
рыбачил. странностей не заметил. на счет рыбы то это корейский рандом.
в хранилище полно костей ракушек гемов. 12 помоему лвл рыбалки
ну и гдето 100-150 наживок утопил.
 
как обычный нубок со стажем никогда в жизни эти поплавки не покупал)))
ты на простые лови. на офе возможно рыбалка по другому работает никогда там не играл....
любой кто занимался рыбалкой в ла2 тебе скажет что люм наживки это фигня.
могу нагуглить боле менее нормальную инфу про рыбалку, если надо прям.
с формулами и практическими тестами. чисто для фришардов естественно
 
Видишь ли, гугл тут не при чем. На люминисцентную наживку ловится рыба "Для профессионалов", с которой включен лут цветной ракушки, соотв цвету самой рыбы, а так же дополнительные куски для крафта украшений, таких как Крылышко ангела, Антеннки...
А цветные ракушки нужны в крафт украшений, таких как Шляпа с пером: черные, и еще ракушки, помимо гемов. А так же, если посмотреть у рыбака обмен, то увидишь, что рецепты на заколки он меняет за наборы цветных ракушек, красные, синие и т.п.
Так что "Любой, кто занимался рыбалкой", должен это знать...
 
Теперь допетрил) никогда не видел что бы ктото крафтил украшения :bozhemoj: тебе медаль надо нарисовать....
вопросик небольшой сразу появляется у меня к тебе.
как "Участник ЗБТ Interlude x1" тут все проверял? теперь на форуме тему про петов, рыбалку...
 
Лично мною проверялись самоны и лоу лвл квесты... до рыбалки руки у меня не дошли как-то))) ЗБТ было короткое, а всё подряд не проверишь)) К тому же Паган по приоритету выше рыбалки. А что от меня было про петов? Про них я тут всё знаю, может Вы напутали?
В любом случае некоторые украшения на этом сервере возможно получить только через крафт. Раритет всегда ценился, и на него всегда найдутся покупатели...
 
Ну так что, кто в курсе, когда починят рыбалку? Зелья для понижения профессионализма ловли тоже не работают.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom