Сервер для фана от рута

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
А хотите чисто фан сервер? Никаких объединений - зашли, поиграли 6-12 месяцв и офф ?
Основанный на х10 - х30 с увеличением лимитов, хп, мп, времени бафа, слотов бафа и т.п.
Ну прям зашел популемётил , получил кайф и забыл

Обсуждаем.
 
Да кстати -ч тобы каждый кто прочитал этот пост и у кого есть телга - немедленно подписался на канал в телеге https://t.me/melcosoft_official
 
я для себя решил на гидро классике поиграть ,так что я пасс
 
Не играю на таких рейтах, может другим зайдет

З.Ы. Я ваши тележные стикеры хапанул, спасибо. Которые с облачками фраз поинтереснее будут.
 
А хотите чисто фан сервер? Никаких объединений - зашли, поиграли 6-12 месяцв и офф ?
Основанный на х10 - х30 с увеличением лимитов, хп, мп, времени бафа, слотов бафа и т.п.
Ну прям зашел популемётил , получил кайф и забыл

Обсуждаем.
Смотря на каких Хрониках и режим "кайфа" у каждого свой.

Одни получают кайф от пвп\осад\рб (большенство интерлюд комьюнити) - другие от спойла\крафта\точки. (меньшенство)

Эссенс\классик х10-х30 = Интерлюд х100. Чил крафт\пвп сервер.
Если на "Зашел - популеметил" - это придется месяц одеваться и качаться, то будет жалко терять все через пол года.

так что надо более подробное описание предложения.
если прям Чил пвп\олимп контент - я за.
если 95% чила будет споил\крафт\гринд - мне не зайдет.
 
я бы предложил отдельный сервер под проведение пвп эвентов 1х1, 2х2, 9х9 (на базе Ила).
В назначенное время зашли - Администрация провела турнир - разошлись.

Это изюминка + отвлечение от серых будней и тд.
Такое раньше практиковалось и пользовалось спросом.
 
я бы предложил отдельный сервер под проведение пвп эвентов 1х1, 2х2, 9х9 (на базе Ила).
В назначенное время зашли - Администрация провела турнир - разошлись.

Это изюминка + отвлечение от серых будней и тд.
Такое раньше практиковалось и пользовалось спросом.
В жопу ИЛ. С ним гемороя столько что фан для меня превратится в работу. ГС хроники.
Фан в виде быстрого скилования, быстрых атак, быстрого бега, долго умирающих и респающихся мобов.
 
В жопу ИЛ. С ним гемороя столько что фан для меня превратится в работу.
я немножк про другое по поводу ИЛ, но да и ладно, это оффтопик, потом как ни будь донесу мысль.
Фан в виде быстрого скилования, быстрых атак, быстрого бега, долго умирающих и респающихся мобов.
что-то на подобие серверов с дополнением.
почему бы и нет, я за любой кипишь, но главное с норм реализацией.
 
помню сервер был году так в 2007, где у всех чаров был доступ к укороченной админ панеле (рисовка итемов\скиллов), ух там был отрыв))))0)
 
Back
Top Bottom