Valkyrie Сервер лагает

неужчто еще работает
 
не могу войти ,лаунчер не запускается. что опять с сервером?
вопрос, если тут играет 3-4 человека администрации нет дела? давно не видел в онлайне админа , ребят мы вложили много сил и времени в наших персонажей, если нет доната это же не наша проблема, играть мы хотим , создайте условия, зачем забиваете на сервер, тем самым показывая отсутсвтие интереса со стороны администрации
 
не могу войти ,лаунчер не запускается. что опять с сервером?
вопрос, если тут играет 3-4 человека администрации нет дела? давно не видел в онлайне админа , ребят мы вложили много сил и времени в наших персонажей, если нет доната это же не наша проблема, играть мы хотим , создайте условия, зачем забиваете на сервер, тем самым показывая отсутсвтие интереса со стороны администрации
Лаунчер не запускается - пишите в поддержку пожалйста. Это единичные случаи, требующие рассмотрения и относятся к админстрации Melcosoft
Что касается сервера, на сколько мне известно он работает и никаких проблем нет. Администрация сервера Valkyrie появляется не часто из-за занятости по основной работе, но на все вопросы отвечает в течении суток. Если что то не так с сервером - создайте тикет. Я и команда Melcosoft Тоже может помочь в решении проблем.
 
Back
Top Bottom