Шаут на весь мир

Status
Not open for further replies.
За!!! только сделать это для лвл 1-40, для остальных будет жирновато. Ну реально, приходишь на неизвестный серв, в первую очередь кричишь в шаут, если есть такая возможность,.... Тишина... вывод: серв пустой
 
Да, многие так делают - это психологически обосновано: входишь на чью то территорию в поисках событий, спрашиваешь, есть ли кто тут. По первым опытам общения сразу формируется первичное (управляющее) отношение. По хорошим опытам - больше желания продолжать, по отрицательным - часто желание поискать что-то другое, хотя тут есть субъективные вариации..
 
за !
 
Танкер said:
За!!! только сделать это для лвл 1-40, для остальных будет жирновато. Ну реально, приходишь на неизвестный серв, в первую очередь кричишь в шаут, если есть такая возможность,.... Тишина... вывод: серв пустой
кстати да, до 75 лвл можно включительно )
 
Придется заводить твинов для поддержания эпик срача в шауте :D
 
Sever said:
Придется заводить твинов для поддержания эпик срача в шауте :D
вот так онлайн и поднимите :)
 
ППЦ
 
РЕБЯТА НЕ МОГУ ВОЙТИ В ИГРУ!!!!! ХОТЬ УБЕЙ ПОМОГИТЕ!!!! Я НЕ ЗАБЫЛ ПОРОЛЬ, И Я НЕ ИДИОТ!!!ПАРОЛЬ НЕ ПОДХОДИТ!!!!!!!!!!!!!
 
Спартак, в связи с откатом сервера, твой перс просто исчез (ибо был создан в период, который откатило)
Создай нового перса и напиши ГМу в скайп или пм в игре - как новичку тебе перса восстановят и дадут месяц халявного ПА в знак утешения)
Потом найди меня - приму назад)
 
че за прикол ребят?
 
всем так придется откатываться?
 
Голосуем активнее!
В соседней теме про Олимпиаду приняло участие на текущий момент 56 пользователей,
а тут пока что 23. И у меня есть личное подозрение о "накрутке" голосов, которое, вероятно,
будет проверено Администрацией проекта...
 
LadySE said:
В соседней теме про Олимпиаду приняло участие на текущий момент 56 пользователей,
а тут пока что 23. И у меня есть личное подозрение о "накрутке" голосов, которое, вероятно,
будет проверено Администрацией проекта...
У вас не голова, а бредогенератор какой-то :). Не делаете оскорбительные для окружающих умозаключения на основании собственных параноидальных мыслей . Одни темы волнуют всех без исключения, другие малоинтересны, соответственно и реакция разная. Или вы считаете, что на сервере играет не больше 30 человек?
 
Уважаемая, если вы играете за ЕЕ, это не значит, что у вас есть медицинское образование в реальной жизни.
Я никого не оскорблял, в отличие от вас, а всего лишь призвал народ активнее голосовать.
И то, что умею считать я, вам, может быть, и не дано.
П.С. Голосуем!
 
В вашей гениальности никто не сомневался, просто оставьте свои подозрения с намёками при себе и не постите бред.
 
однозначно против, сделайте тогда сразу, создаешь чара, а он уже светится, с хиро скилами и пухой, тогда и темы с рандом олимпом и шаутом станут не актуальны, а че норм, 2х зайцев за 1 обнову
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom