Шаут на весь мир

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Голосуем.
 
Вот эта идея мне очень нравится.
Хороша тем, что народу играет немного, и имея шаут на весь мир,
можно больше не толпится всем сервером в локации лагающей Деревни Охотников.
Так и общаться будет проще, и новичкам проще и быстрее освоится и узнать местные новости.
А приток новичков всё-таки нужен.
[color=#ff0000;][font="'comic sans ms'"]Бартсу нужна свежая кровь![/color][/font]
 
[color=#4b0082;]За шаут на весь мир проголосовал. Пока, IMHO, это полезно. А потом можно будет и отменить...[/color]
 
Тоже "за", единственное замечание - поставить ограничение шаута игрокам до 40го или 60го уровня. Для желающего остаться это 1-2 дня игры, можно и потерпеть, а вот спамеры, троли и флудерасты с других проектов вряд ли будут тратить время на прокачку, что-бы сообщить нам, что сервер дно и у них где-то там лучше.
 
Ну шаут если и ограничивать, то до хотя б 30 лвл, чтоб новичок смог найти академию,
когда клану ещё есть польза от полученного крп. Может, новые кланы появляться будут.
Но ни в коем случае нельзя ограничивать приват чат.
А вообще, наверное, это не просто реализовать, да и спамеров шаута за 2 года я тут не видел подобного рода.
 
Не надо ограничивать в лвл-лах иначе народ так и не прийдет.
 
LadySE said:
Ну шаут если и ограничивать, то до хотя б 30 лвл, чтоб новичок смог найти академию,
когда клану ещё есть польза от полученного крп.
Академик наиболее полезен клану с 16 лвл а не с 30. По этому, завязывайте "сыпать перлами" в темах чужих кланов, а создавайте/апайте свои с набором в академию. Вот тогда, новичек зайдя на форум увидит, что и онлайн есть и новые люди затребованы и нужны. Эти темы принесут пользы в разы больше, чем глобал чат.
 
Sever said:
Ну шаут если и ограничивать, то до хотя б 30 лвл, чтоб новичок смог найти академию,
когда клану ещё есть польза от полученного крп.
Академик наиболее полезен клану с 16 лвл а не с 30. По этому, завязывайте "сыпать перлами" в темах чужих кланов, а создавайте/апайте свои с набором в академию. Вот тогда, новичек зайдя на форум увидит, что и онлайн есть и новые люди затребованы и нужны. Эти темы принесут пользы в разы больше, чем глобал чат.
Мафам нужна монополия на серве.
Им не выгодно будет приход народа,так как это может создать баланс сил в игре.
Думаешь почему они так мило со всеми дружат кроме нас?!
 
Против. Появится много трешеров почувствовавших себя героями )))))
 
Я ж написал чтоб Эвалока и его свиту залить че не ясного то
 
Sever, академик полезен клану до 16 лвл, да. Мат. част я знаю. Но ты же сама предлагала ограничить шаут до 60 лвл.
Поэтому, пойдя по пути наименьшего сопротивления, мной было выдвинуто встречное предложение сделать это на 30 лвл.
Ибо если сделать его на 16, то количество спама, о котором ты говоришь, будет больше, чем на 30 лвл.
На данном комплексе серверов были сервера Х30 и Х100 ( действующий ), где был ( и по-моему, и сейчас есть ) шаут на весь мир.
Также такой чатик был и у нас с 11 ноября 2011 года примерно месяца 3. Потом почему-то его ГМ прикрыл.
Правда, это был не шаут, а трейд-чат, но смысл в том, что он был на весь мир.
И, кстати, я один из немногих, кто тогда использовал тот всемирный трейд-чат исключительно по назначению: а именно - для торговли и услуг.
Сейчас же ситуация на сервере такова, что поговорить не с кем в чатике :(
Приходится специально прилетать в Хантер, чтоб пофлудить.
И если сейчас Деревня Охотников - столица мира Аден, и шаут в локации Хантера распространяется на всю данную локацию,
то какой смысл быть против общения в том же чатике , но уже на весь мир? Если весь мир и все игроки сосредоточены в одной локации
и могут трешить там в шаут.
А город Гиран тупо является рынком мёртвых офтрейдеров, где кроме кланхолла клана Саурон, никого нет там постоянно.
По моему, я привёл обоснованные аргументы в пользу шаута на весь мир?!.
 
Против.
Поскольку всеравно сделаете ( вы же все делаете что Саурон просит) то назначте пару модеров чата. Чтобы небыло мата и оскарблений хотя бы.
 
Вообще-то, Костя, это была моя идея. Жмакни по клавише слева
 
LadySE said:
Вообще-то, Костя, это была моя идея. Жмакни по клавише слева
 
Ну если шаут будет единым на все города, то и модерировать проще будет :)
Не нужно во всех городах держать чаров будет.
А вообще есть система жалоб: скрин чата - и на форум.
 
За, пофиг на трешеров с такими продвинутыми фильтрами чата.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom