Interlude Шрифт

Shafka

First Messages - 11 Level
Вопрос таков, в игре при начальной установке шрифт тусклый и тонкий, есть люди которые разбираютсья в файлах шрифта именно на ник чара и нпс, что бы сделать на более жирный, т.е обведенный в черную рамку, незнаю как еще объяснить но суть вы уловили о чем я.
 
Вопрос таков, в игре при начальной установке шрифт тусклый и тонкий, есть люди которые разбираютсья в файлах шрифта именно на ник чара и нпс, что бы сделать на более жирный, т.е обведенный в черную рамку, незнаю как еще объяснить но суть вы уловили о чем я.
На клиенте ИЛ это сделать не возможно.
 
Вот предлагали же перевести на другой клиент, а все оставить как на иле! Вы отказались дружно! А сейчас просите всякие такие вещи которые нельзя сделать на иле!)
 
Вот предлагали же перевести на другой клиент, а все оставить как на иле! Вы отказались дружно! А сейчас просите всякие такие вещи которые нельзя сделать на иле!)
Можно ссылочку? Не могу найти когда и где это произошло :|
 
На клиенте ИЛ это сделать не возможно.
всмысле не возможно, я скачал порядка 3-4 клиентов разных сереверов сборки ИЛ везде разные шрифты, т.е там можно сделать а тут нет? я делал тут шрит более жирный обведеный в черную рамку, но увы при переустановке ОС все данные были утеряны, теперь не могу их найти, вот прошу помоши...
 
на клиенте ил говорите да? не возможно сделат да?
 

Attachments

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    533.5 KB · Views: 217
коды у вас конечно через одно место прописаны, поэтому вам проще написать что сделать то или то "невозможно"
 
коды у вас конечно через одно место прописаны, поэтому вам проще написать что сделать то или то "невозможно"
Есть оригинальная папка original в клиенте. можешь на ней тестировать что угодно. Никакой сторонней поддержки мы не ведём.
 
на клиенте ил говорите да? не возможно сделат да?
Запускаю через апдейтер разные варианты клиента, получаю разные шрифты. В варианте "Updated" шрифт явно крупнее (скрины в одном масштабе):
1627280456151.png


Комната "ожидания":
1627280810675.png
 
Last edited:
мне тож не нравиться такая фигня, хочиться оригинальный! но в оригинальном не работает Активное окно в свернутом режиме..
 
Back
Top Bottom